https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602301991_89.png
Бойся меня
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1286 в Романтическая эротика
#1530 в Современный любовный роман
22.08.2020 — 02.11.2020
4181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФух! Смахнула пот со лба! Пронесло!
Она его впустит на ночь к себе! Еще б в арку вернуться и пакеты подобрать)) там же бельё!!! И еда)) но бельё главное!
Алайнушка, солнце, спасибо!
Писец какой! Идёшь вот... никого не трогаешь... и тут какое-то чмо подзаборное захотело молодого тела... как хорошо, что Савва успел!!!
Ну, пока ей нечего боятся )) Спасибо за проду!
Первая мысль о темной лошадке (конике) Савве, что он не спустит ей молчаливое удаление их контакта. Терпения ему хватает и ума не занимать. Как-то очень всё вовремя произошло, и ушлепок, и степень страха, и вмешательство, и отходняк грядущий Мирры. Спасибо, автор! Жду продолжения)
Спасибо, очень реалистично! Прям противные ощущения как на себе прочувствовала... Тьфу-тьфу-тьфу, не дай Бог!
Я думаю, что он сам заказал изнасилование. Парень он непростой, он же увидел что ее аккаунта нет в чате, понял что не хочет общаться, надо произвести впечатление. Посмотрим когда поймет Мирра.
А Савва тут точно не при чём? Сам натравил, сам спас и теперь весь такой Д'Артаньян.
Алайна, как всегда умеешь (можно на ТЫ?) описать ситуацию так, что вот... как будто мне рот вонючей лапой зажимали! А Савва красава, как Бэтмен из ночи появился) Спасибо ❤️ ❤️❤️
Только сейчас обратила внимание, что книга находится в категории «триллер»)) вау, обожаю !!!!
Алайна, спасибо за большую проду в таком 'нервно-переживательном' моменте!!! ❤️
Помимо прочего, отдельное спасибо за сцену и описание настроение при покупке красивого нижнего белья! Всё зависит от профессии, но некоторые офисные работники не могут носить одежду по своему желанию (стилю, свободному 'девчоночьему' самовыражению) из-за дресс-кода. Красивое нижнее белье - то, что никто не видит. И это единственное, где порой ты можешь позволить себе полную свободу. =) Даже если никто не видит, это реально отлично поднимает настроение и доставляет радость. У каждого свои вольности и слабости. ;) Кто невольно подвержен общественным стереотипам в профессии, гендерном неравенстве и статусе, тот поймёт.
Я думаю, что зловредный зам насильника и подослал. Мирра же послала его "на х у й", вот зам и решил отомстить, послав "на х у й" Мирру.
Савва случайно оказался в нужное время в нужном месте, чтобы спасти Мирру. Эта ситуация, конечно, значительно ускорит сближение Саввы и Мирры.
Я уверена, что Савва бы так ужасно с Миррой не поступил.
Алайна, не могу передать какой вы чудесный автор, у меня много книг с подпиской которые я читаю каждый день, но ваши всегда лучше всяких похвал. Даже предсказуемые и банальные моменты вы пишете не так, как другие. Как приятно сообщать друзьям и знакомым при разговоре о книгах, что я нашла СВОЕГО автора)))
Жуть, хорошо что всё обошлось.... Аж дыхание перехватило пока дочитала....
Нет, конечно не Савва подослал бомжа, вы чего? Бойся меня - потому что Савва - человек с "лишней" извилиной. Такие люди продумывают все на 5 шагов вперёд, замечая детали, эмоции, взгляды и настроения. Знаю всего одного человека с таким бонусом, благо, как друга семьи. Абсолютно гибкое мышление, целеустремлённость, успехи в программировании и языках. Вернусь к савве, бомжам и трусам. Может местному бомжу бабла подкинул недовольный коллега, а Савва мог разве что заметить, что бомжи обитают в районе и от них может исходить опасность) а вот то, что Савушка следил и не один день - это факт) по камерам, вживую или как угодно еще. Полагаю, что Савва был тогда в туалете и видел зелёные плавки на экране, и уже там быстро сориентрировался и нашёл Мими в приложении, по тому же айпи в момент столкновения это сделать и сопоставить с геолокацией несложно. Ох. Опять пишем книгу в коммах
Спасибо.
Пока Сава не знал адреса не было никаких нападений...
От описания, хоть и не много лишних подробностей, аж мурашки по коже от отвращения. Вот боюсь я таких личностей, благо что у Мирры есть ангел хранитель. Алайнушка, спасибо за проду ♥️
Вот это капец какая жесть. Ой, слова то какие. Не довели Господь, такое пережить. Но если честно, два варианта или это правда вот такой чмошник. Или Савва нанял, ну не знаю, актёра или бомжа
Это капец, конечно, ситуация с нападением на нашу красотку.
Срочно салат, белье и прочее в руки и домой. А, ещё в душ её срочно. Смыть всю эту муть. Эмм, Савва, наврядли останется в сторонке только.))
Он оч вовремя, как никогда. И теперь у него почти ключи в руках от Мирры. А иначе неизвестно, как скоро бы она пустила в свою светелку.
И почему продочка всегда заканчивается на фразе читателей "как, уже фсее???" ❤️
Спасибо, Алайна! ❤️
Алайна огромное спасибо!!
И началось....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена