Книга. "Бойся меня" читать онлайн

Бойся меня

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интрига, очень горячая страсть, переписка в сети

Читать
Рейтинг:
13073
15525 2165489

Текущий рейтинг:
#718 в Романтическая эротика
#851 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

22.08.2020 — 02.11.2020


Аннотация к книге "Бойся меня"

«Пришли мне свое фото. Любую часть тела, какую захочешь. Не обязательно интимную».
Я чувствую странное покалывание в животе, и то, как учащается пульс. Нельзя не признать, что виртуальный собеседник меня будоражит.
Не слишком долго раздумывая, я вытаскиваю из-под одеяла ступни и направляю на них камеру смартфона.
«Я немного загляделся. Получилось интимнее, чем я предполагал. Тридцать седьмой размер, правильно? Я представлял тридцать восьмой».
В этот момент я вдруг отчетливо представляю, с какой интонацией мой собеседник мог бы это произнести: с низкой, чарующе-хриплой.
«Ужин сегодня в семь вечера»
«Как я тебя узнаю?»
«Никак. Тебя узнаю я»

4181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2020, 22:47:22

Наконец-то она ему высказала немного...Ох серьёзна..)))))...неужели и вправду маленький МирСавва будет)))❤️

avatar
25.10.2020, 22:46:34

А я всё ждала... ну когда же... )) Ну , что Савва..) мне куда интересней,что решит для себя Мирра;)

Хм, очередная попытка Саввы привязать к себе Мирру?))))

avatar
25.10.2020, 22:42:58

Вот это поворот!!!!

avatar
25.10.2020, 22:41:18

Наметился Маленький сюрприз ) как Савва на это отреагирует. Ведь сейчас он делает все, чтобы быть центром, а тут такой поворот. Не думаю, что он предусмотрел этот вариант . Слишком он эгоистичен

avatar
25.10.2020, 22:40:24

Сюрприз для Саввы или снова его хорошо спланированная акция?)
Благодарю ❤

avatar
25.10.2020, 22:38:30

очень не хочется ,чтобы это было подстроенно Саввой, должны же и у него в жизни быть сюрпризы))) спасибо)))

avatar
25.10.2020, 22:38:07

она на таблетках и он знает на каких предположим)

avatar
25.10.2020, 22:36:18

Интересно, какая реакция на ребенка будет у Саввы? Спасибо!

avatar
25.10.2020, 22:32:16

Савва и тут подсуетился! Всеми возможными способами присваивает свою женщину!

avatar
25.10.2020, 22:21:12

Интересно, как Савва отреагирует. Он все равно узнает рано или поздно)
Спасибо за продолжение, Алайна)

avatar
25.10.2020, 22:19:48

Та-дам....Неужто беременна!!!

avatar
25.10.2020, 21:29:07

девчонки, небольшая глава будет скоро)

avatar
25.10.2020, 16:49:14

Не на долго его хватило . Выдержки нет...
Жаль.
Спасибо за продолжение

avatar
24.10.2020, 22:39:29

Ты меня на рассвете разбудишь.
Поцелуями, пальцев касанием.
Ты все тело ласкать моё будешь.
Наполняя ответным желанием.

Но сейчас настроения нету.
Голова и совсем неохота.
Нет, не жди от меня ты ответа.
Я устала. С утра на работу.

Ты, конечно, любовно и чутко
Подвести меня хочешь к оргазму.
Заявляю, я не проститутка!
И стараешься ты понапрасну!

Ты, паршивец и манипулятор!
Оргазмирую я многократно!
Ты мой крест и чуть-чуть Терминатор.
Всё! Сдаю тебя, Савва, обратно!))))))
Мирра решила повредничать и оказать сопротивление. А пусть не манипулирует! Мы, женщины, знаем, как обломать похотливых мужчин!)))

avatar
25.10.2020, 02:18:16

Мирра, тiкай! Пора уже(((

Спасибо, Алайна!!!

avatar
24.10.2020, 19:48:45

Савва доиграется, что Мирра соберет котомку и уйдет! Мне кажется, у нее все же хватит характера не потерять себя и не раствориться в нем полностью. Да и терпение может кончиться. Или любовь пройдет. А вдруг? А ведь в ней одной все краски мира, а остальное всё серое и блеклое. Одно удовольствие останется для него - колошматить подвернувшихся под руку негодяев. Или заманивать Мирру обратно в сети любви. Вроде бы все у них есть, а счастья нет. "Счастье - это когда тебя понимают" - помните эту фразу из какого-то фильма? А в чем счастье, когда тебя понимают настолько, что тобой легко манипулируют? Прямо отшлепала бы Савёнка любимого! Как грустно! Но мы бодримся, правда девочки?
Спасибо, дорогая Алайна! Очередной раз пришлось мне спалить в аду к чертям собачьим Веника Раевского. Тем и утешаюсь.)))

"Главная моя цель — иметь тебя рядом". Иметь. Тебя. Рядом. За Савву можно порадоваться: демоны выгуляны, она на месте. "брызги твоих красок я не могу игнорировать", но если очень надо, то могу. Или очень хочу не игнорировать, но не могу?(((
Дом, который лишь "принято" называть "наш", мама, разговор с которой напомнил строчку из песни: "держи меня, соломинка, держи, когда вокруг шторма в двенадцать баллов". Грустно.
Спасибо, Алайна.❤

avatar
24.10.2020, 23:29:05

А вот Мирре посоветоваться не с кем, да вспомним ту же Викусю, так и хорошо, что не с кем, чем с такой оторвой, не только советовалась, но и Димой поделилась)) а Мирра ещё и с Саввой решила поставить на своём девичьем, ага ничего не получится, он лучше всех знает что и как надо, а если не охота, голова болит, а ещё переживания о дурацком Вельдмане, ах-ах, какой бедняжка рёбра сломаны, так хорошо ещё голова цела, в следующий раз подумает именно головой)) Вот, правда, как-то страшно, асоциальный Савва, да, а вокруг все душки, белые и пушистые, особенно Гордиенко, да?!! Я не защитник Савве, но может быть не такой уж он и социопат, если только по головам идиотов и подонков бьёт, просто все-все видит, ему, скорей всего больней всех?!)) Спасибо, Алайна, очень цепляет книга, получается, что самый открытый душой человек для Мирры это Савва, а она, переехав к нему не понимает этого!!!

Я думаю, что тут намечается вторая книга))) Вряд ли Мирра сможет сейчас быть с Саввой.