Книга. "Большая проблема" читать онлайн

Большая проблема

Цикл: Современные сказки в стиле Рай

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, веселая героиня, юмор романтика

Читать
Рейтинг:
4744
3904 253842

Текущий рейтинг:
#11211 в Любовные романы
#2610 в Романтическая эротика


Полный текст 184 стр.

20.04.2018 — 08.07.2018


Аннотация к книге "Большая проблема"

Тяжело живется высоким девушкам – ни тебе подходящих по размеру парней, ни романтических свиданий, ни красивых платьев под каблуки. Но судьба неожиданно подкинула мне сюрприз. Мужчину! Красивого! Сильного! Высокого, черт возьми! Вот только… Он мой БОСС. И теперь у него больша-а-ая проблема!

Моя новинка:

1452 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Наверно, это была последняя капля)
Фотографа за дверь, замок запереть и ...

ух опять на самом пикантной ноте .

Спасибо, очень классно)))) Правильно Ирочка пусть у него искры из глаз посылаются. А то иш ты .....

ух опять на самом пикантной ноте .

avatar
22.05.2018, 18:50:53

У меня не открылись фото (((

avatar
22.05.2018, 17:49:59

У меня не открылись фото (((

avatar
22.05.2018, 17:40:53

Бедный Макс и бедный фотограф. И как опять сдержится? А фотки просто супер!!!

avatar
22.05.2018, 16:09:14

Макс, не хороший человек, всю малину испортил! Альмира, спасибо за продик! С нетерпением жду продолжения!

Ух, а дальше то что?????? )))))))

Спасибо за продочку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Получаю настоящий кайф от чтения))))))

avatar
22.05.2018, 15:35:22

Надеюсь камеру не разобьет)), жалко технику)). Спасибо.

И что ему не нравится?

Аха, будет бить?)))
Макс, зараза, все настроение сбил...
Ну ничего, Ирка потом тебе покажет где раки зимуют)))
Засранец, а не мужик)
Спасибо)

avatar
22.05.2018, 14:52:59

Оййй не могу столько смеяться:)))большой ревнивый:)) камерой дорогой решил навалять бедному Алонсо:)) Спасибо!

avatar
22.05.2018, 14:51:24

Спасибо!
А чего это он в процесс вмешивается? В рабочий?

Спасибо за продочку!

avatar
22.05.2018, 14:27:06

Спасибо за предложение! Ну что досмеялся))))))! Сейчас крышу сорвет !

avatar
22.05.2018, 14:23:31

Вот так вот! Нечего было будить в ней женщину, теперь вкушай последствия! А то своими комплексами скоро в ней ее собственные разбудит, а они итак недавно уснули.
А камеру жалко, кажись кирдык ей! Надеюсь карта памяти уцелеет. х)
Спасибо за увлекательнейшую продочку! )))

avatar
21.05.2018, 21:27:54

Альмира, спасибо огромное за продочку! Ой, что будет?! С нетерпением жду продолжения!

avatar
21.05.2018, 21:09:41

Ну воть! Опять на самом интересном месте!!! ;)
Интересно, для ревнюги Макса то, что она фоткалась не в белье, а пижамках, сойдет в качестве смягчающего обстоятельства? А также то, что все это безобразие творилось в присутствии сестры, ну, типо дуэньи? Или все равно будет рвать и и метать? х)
Альмира, спасибо за потрясающе вкусную продочку! )))