Книга. "Большая проблема" читать онлайн

Большая проблема

Цикл: Современные сказки в стиле Рай

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, веселая героиня, юмор романтика

Читать
Рейтинг:
4744
3904 253841

Текущий рейтинг:
#11218 в Любовные романы
#2591 в Романтическая эротика


Полный текст 184 стр.

20.04.2018 — 08.07.2018


Аннотация к книге "Большая проблема"

Тяжело живется высоким девушкам – ни тебе подходящих по размеру парней, ни романтических свиданий, ни красивых платьев под каблуки. Но судьба неожиданно подкинула мне сюрприз. Мужчину! Красивого! Сильного! Высокого, черт возьми! Вот только… Он мой БОСС. И теперь у него больша-а-ая проблема!

Моя новинка:

1452 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А Лера не успела смыться))))) Всем капец!!!

avatar
21.05.2018, 19:53:21

Макс просто индивидум)). Спасибо. Выздоравливайте))

avatar
21.05.2018, 19:07:59

Спасибо за предложение! Сам виноват пусть ходит и ждёт годик)))))! Ой а что сейчас будет Макс в бешенстве, но он же сам её отпустил))) и не спрашивал куда она!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
21.05.2018, 18:53:24

Спасибо за продолжение) Альмира поправляйтесь скорей) Да,как все запушено, полгода или год, он ее обхаживать собирается, хотя Ира уже готова хоть сейчас. Да уж, ничего себе у Максима комплекс и тараканы маршируют полным ходом) Коварная Лера специально подстроила так, чтобы Макс там оказался) Ох, да представляю что сейчас будет) Жду с нетерпением продолжения))

avatar
21.05.2018, 18:13:23

На самом интересном месте ((((
Год подождать ржу не могу ))))
Как то маловато продочки ;) ещё так хочется

avatar
21.05.2018, 18:12:21

ой ой что будет)) Жду с нетерпением проды) спасибо)

avatar
21.05.2018, 18:12:23

ой ой что будет)) Жду с нетерпением проды) спасибо)

avatar
21.05.2018, 18:09:04

Спасибо! А мне вот продочки маловато будет:))) на самом интересном блинн :)))

Спасибо за проду) ждем, когда Макс плюнет на свой страх)))

Еперный театр! Гооооооод!!!!!!!!!
Он сам-то выдержит?
Или он из железа???
Ну и что, что большой, куда деваться, это вообще нормальное явление...
Если его эта бывшая мымра так отшила, это еще ничего не значит...
Из-за одной идиотки портить себе дальнейшую жизнь, так уметь надо...
Ирке флаг в руки)
Спасибо)

мне жаль Большова)))коварнвые девушки

Спасибо за продочку!

avatar
21.05.2018, 17:01:58

А почему он сдерживается? Очень нравится произведение. Поднимает настроение

Уххх....что будет.....

avatar
21.05.2018, 17:28:03

на самом интересном месте)))))спасибо за продолжение)))

avatar
21.05.2018, 17:26:47

Спасибки!
А чего это он злится? Опыт, он ведь разный бывает:)

avatar
21.05.2018, 17:26:34

Дорогие читатели, прода добавлена. Я сижу без интернета, потому ответить всем не могу( Следующая прода уже завтра.

Я подписались жду проды )

Все ваши книги с удовольствием покупаю))) Спасибо за ваши романы!