Книга. "Большая проблема" читать онлайн

Большая проблема

Цикл: Современные сказки в стиле Рай

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, веселая героиня, юмор романтика

Читать
Рейтинг:
4744
3904 253841

Текущий рейтинг:
#11218 в Любовные романы
#2591 в Романтическая эротика


Полный текст 184 стр.

20.04.2018 — 08.07.2018


Аннотация к книге "Большая проблема"

Тяжело живется высоким девушкам – ни тебе подходящих по размеру парней, ни романтических свиданий, ни красивых платьев под каблуки. Но судьба неожиданно подкинула мне сюрприз. Мужчину! Красивого! Сильного! Высокого, черт возьми! Вот только… Он мой БОСС. И теперь у него больша-а-ая проблема!

Моя новинка:

1452 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2018, 15:59:00

Я подписалась, жду продолжения с нетерпением, очень книга понравилась, наблюдаю за событиями с самого начала и просто так из-за подписки не готова расстаться с героями!!!

avatar
21.05.2018, 13:53:52

Подписалась)
В предвкушении проды с фотосессией))

avatar
21.05.2018, 13:59:21

печалька(( к сожалению не смогу продолжить чтение((( а розыгрыши промокодв будут в ближайшие время ??

Мне кажется, что обманом решить дело с фотосессией нельзя

avatar
21.05.2018, 12:26:13

Спасибо ))

avatar
21.05.2018, 07:54:49

Спасибо за продолжение) Да у Макса тараканы огромные) Надеюсь Ирина их тапком прибьет все таки и покажет что на нее его опасения не действуют) Спасибо за чудесную книгу) И пусть вдохновение Вас не покидает и получится хорошая история с ХЭ))) Представляю как на фотосессии ревность у Макса взыграет) Права его систра, тут точно нужна операция соблазнения))

avatar
21.05.2018, 07:14:13

Спасибо!
Самое время сбежать.

avatar
21.05.2018, 05:56:43

Спасибо за проду)))

Спасибо за продочку!

avatar
21.05.2018, 01:49:50

Спасибо за историю. Успехов и вдохновения!

avatar
21.05.2018, 01:36:09

Мазохист какой-то..) Спасибо!

avatar
21.05.2018, 01:09:07

А-аааа. Сестрица- Ураган :-))))), а Иринка тогда Торнадо что ли? ;-)

Мда, комплексы размером с хороший такой завод блин...
И мадагаскарские тараканы танцуют джигу...
Когда уже он Ирке уступит и поймет, что не ущербный вовсе...
Спасибо)

avatar
21.05.2018, 00:23:11

Спасибо за продолжение! Мне кажется Максу надо действительно пинка по зад дать))!

avatar
20.05.2018, 22:06:28

Спасибо. Очень нравится бабуля.

avatar
20.05.2018, 21:35:37

Аленький,а хде продка?
У меня обновление показывает...

О какие полезные знакомства у Ирины)
Молодец девочка)
А Катюха разошлась не на шутку...
И почему папаня ее молчит и бездействует?
Охренела эта семейка в конец...
Спасибо)

avatar
20.05.2018, 21:25:10

Мииии))))
Одни эмоции слов нет!)
Спасибо Вам за Это!)