https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1584186225_40.jpg
#11218 в Любовные романы
#2591 в Романтическая эротика
20.04.2018 — 08.07.2018
1452 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие читатели, на днях будет подписка! Только в первый день стоимость будет минимальной, как бонус для постоянных читателей. Также будет розыгрыш промокодов совместно с замечательным и очень мною любимым автором Натализой Кофф!
Спасибо за продолжение! Ну что же правда жизни у кого бабосики и власть тот рулит ((дети мажорчики кричят хочу вот эту игрушку пожалуйста! Обидно ((! Ленчик супер, Макс рычит и ревнует все супер)))!
Спасибо!!! Бедный Максик! И знакомства у Иры хорошие!)) А что Ленечка последним пунктом написал??)))) Ждем!!
Ира в ответ скажет "работу". Вот хочется и нужно девушке работать. А то бабушка ведь действительно на порог не пустит. И если и впустит в дом, то Иришка явно веником по мягкому месту будет получать.)
Спасибо!
Еще спасибо скажет Ируське своей.:)
Спасибо за проду
Спасибо за продочку!
Спасибо за продолжение) Я вчера не успела прочитать,так у меня сегодня одна большая прода была)Ух хорошо девочки погуляли, только Ирина и правда слишком много пьет, так что тут Макс прав) Но да зря он ее уволил, она из таких людей, что им работать надо, не хочет сидеть не у кого на шее, и бабушка и правда ее домой не пустит) Та,дочка мера похоже свою угрозу в действие привела, не даром к ним проверки зачастили) Хорошо, что проверяющий, ее другом детства оказался) Смотрю, и у Иры высокопоставленные друзья есть) И правда интересно, что Леша последним пунктом написал? Ира все равно скажет что ей надо работать) Жду с нетерпением продолжение)
Ах, любовь-морковь!
Милота...))) такие забавные...))) сплошной позитив.) спасибо!
Спасибо за проду!
Спасибо!!!!!!!
Может у Иры и в пожарниках какой-нибудь друг)). Спасибо.
Спасибо за продолжение)))
бестолочь... бабуля шутить не будет и Максютку без пирожков оставит)) Спасибо!
Ничо, научит! Она девушка сурьезная! ;)
А Максу тяжко придется... ((
Альмира, спасибо за увлекательнейшую продочку! )))
Спасибо!
Коварный тип. Как это уволена?
А уволил то почему?) Спасибо!
Спасибо большое!!!)))
Ну, блиииин, дайте мне этого мужика, я тоже такого хочу!)
Он даже бабушке позвонил)
И кажется, фотосессия его доведет окончательно, как Лера и думает)))
Они с Ирой друг друга стоят)
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена