Книга. "Большая проблема" читать онлайн

Большая проблема

Цикл: Современные сказки в стиле Рай

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, веселая героиня, юмор романтика

Читать
Рейтинг:
4744
3904 253841

Текущий рейтинг:
#11218 в Любовные романы
#2591 в Романтическая эротика


Полный текст 184 стр.

20.04.2018 — 08.07.2018


Аннотация к книге "Большая проблема"

Тяжело живется высоким девушкам – ни тебе подходящих по размеру парней, ни романтических свиданий, ни красивых платьев под каблуки. Но судьба неожиданно подкинула мне сюрприз. Мужчину! Красивого! Сильного! Высокого, черт возьми! Вот только… Он мой БОСС. И теперь у него больша-а-ая проблема!

Моя новинка:

1452 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2018, 00:16:51

Спасибо за продолжение! Они с сестрой родственные души)))))))!

avatar
20.05.2018, 00:33:44

Спасибо! Вот зараза!! Уволил!!! Ждем!!

avatar
20.05.2018, 00:42:14

Спасибо!

avatar
20.05.2018, 00:53:21

Ммммм....мои лбимые зайчики:))) Бооольшие Одуванчики:))) Спасибо!!!

avatar
20.05.2018, 01:33:54

Вовремя уволил!)) Как раз перед лже фотосъемкой!)) Ире же на работу не нужно? Вот и отпрашиваться не требуется.) Ну а что бы Макс узнал о фотосъемке, хватит и Леры.))) Не легка мужская доля у Макса.) Доведут эти две дамы его.)

avatar
20.05.2018, 04:13:15

Называется Ира дорвалась)))). Спасибо.

avatar
20.05.2018, 05:29:19

Спасибо за весёлое продолжение)))

avatar
20.05.2018, 06:54:57

Уу хочу фотосессию!!!) Спасибо большое!)

avatar
20.05.2018, 08:26:00

Спасибо! Хотелось бы прод по больше.

avatar
20.05.2018, 09:31:09

Спасибо большое)))

Спасибо за продочку!

avatar
20.05.2018, 06:54:58

Уу хочу фотосессию!!!) Спасибо большое!)

avatar
19.05.2018, 21:25:45

Согласна! Он даже о ее бабушке подумал. Уууумничка! А его комплекс, совместными с Лерой усилиями, будет вылечен окончательно и бесповоротно! ;)
Если не дозреет к концу вечера, то фото сессия его таки добьет! х))
Альмира, спасибо за потрясающе увлекательную продочку! )))

Спасибо за продочку!

avatar
19.05.2018, 21:04:54

Сестрёнка у него милая) Спасибо за продолжение)

Сестра у него заводная. Люблю таких легких людей

avatar
19.05.2018, 18:33:55

Спасибо!! Леруся умничка! И знает своего братца)) и желает ему добра)). Ждем!!!!!

avatar
19.05.2018, 20:14:19

Ойй как они мне нравятся...особенно " Ир"... "Ира" ... Прям балдею:))) Спасибо! Жду продолжения!