https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1584186225_40.jpg
#11198 в Любовные романы
#2589 в Романтическая эротика
20.04.2018 — 08.07.2018
1452 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)))
Спасибо!!!!!!
Мда, мне прям жалко Макса! И как теперь выруливать то... Если только не нажаловаться папе мэру, что дочка сбрендила. И такие споры затевает? Может он адекватный?
Сижу и ржу как конь)))))
Большову радоваться надо, что у него такие сестра и девушка, которые за него и в огонь и в воду, и обидчикам задницу надерут и волосы повыдирают))))
Нууу, правда, ему потом последствия расхлебывать, но это мелочи)))
Пусть еще больше любит своих дам)))
Сейчас Ира сразит наповал еще и итальянцев)))
А эту Катю надо на мыло с бывшей подружкой!)))
Они заслужили)))
Обе!)))
Спасибо)
Книга супер!!!!! Ждем проды!!!
Как только Альфонсо смирился с Лереным помешательством на розовом? Не удивлюсь если в Италии они спят на розовых простынях, укрываются розовым одеялом, а едят и пьют из розового сервиза.) И ковры тоже в доме все розовые и пушистые.)))
А магазин наверное все же придется закрыть. И свой тоже. А то не оставит его в покое мэрская доча. Прикипела видите ли. И вот... В смысле в постель затащить Большова?) Девочка забыла что ей бывшая Макса о нем нарассказывала? Как эта козявка удумала с ним ночь провести?))) Он ее скорее в больницу отправит!)))
Спасибо за продолжение! Мне вот интересно кто то же должен остановить дочку мэра все же как-то не смешно действительно тупая! Так значит танцы))))! Сестра огонь!
Мда..сейчас девочки отведут душу:) А мужики стукнут челюстями об пол:))
Спасибо!
Спасибо за продолжение) как же эта дочка мэра бесит-липучка) Даже не знаю, что Максиму нужно сделать, чтобы она отстала) Интересно, и правда ка итальянцы терпят любовь Леры к всему розовому и плюшевому? Вот сейчас на танцы пойдут, оторвутся) А что Макс хотел, Лера и Ирина свое защищают, поэтому и дерутся) Чувствую эа Катерина еще устроит им сладкую жизнь,жду с нетерпением продолжение)
Бедный Максик! И как ему теперь все это разрулить?
С мнением Леры насчет мэрской дочки полностью согласна!
Спасибо за увлекательную продочку! )))
Альмира, спасибо за продочку!
надеюсь её не нарядили в розовое))) Спасибо!!
Спасибо!!!!!!!
И правда эта Катя не очень умная, надеюсь папа не пойдет на поводу у амбиций дочери)). Спасибо.
Спасибо огромное!)
Ну всё! Держись Максимка! )))))
Ну всё! Держись Максимка! )))))
Спасибо за продочку!
СпасиьоСпасибо
Дорогие читатели! всем спасибо за комментарии, с телефона ужасно неудобно на них отвечать, потому простите, если всем не успею( прода добавлена.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена