Книга. "Большая проблема" читать онлайн

Большая проблема

Цикл: Современные сказки в стиле Рай

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, веселая героиня, юмор романтика

Читать
Рейтинг:
4744
3904 253841

Текущий рейтинг:
#11198 в Любовные романы
#2589 в Романтическая эротика


Полный текст 184 стр.

20.04.2018 — 08.07.2018


Аннотация к книге "Большая проблема"

Тяжело живется высоким девушкам – ни тебе подходящих по размеру парней, ни романтических свиданий, ни красивых платьев под каблуки. Но судьба неожиданно подкинула мне сюрприз. Мужчину! Красивого! Сильного! Высокого, черт возьми! Вот только… Он мой БОСС. И теперь у него больша-а-ая проблема!

Моя новинка:

1452 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2018, 22:33:53

Привет. =))
Все-таки Максу повезло встретить такую девушку, как Ира. =)) Найдет решение на любую задачку, а если нет, то бабушка подскажет. =))
Меня поражает и удивляет (в хорошем смысле) Макс. Ведь переживает из-за своей большой проблемы, но превосходно держит себя в руках и не показывает свои страхи и нервозность Ире. Если только иногда во взгляде промелькнет. Вот это мужик. =))
Кремень. А сколько раз уже приходилось сдуваться? *это шедевр, ха-ха*

И мне все не дает покоя, почему итальянцы пришли одни? Где Лера?

Алечка спасибо большое. =))

avatar
17.05.2018, 20:01:54

Спасибо)))

avatar
17.05.2018, 17:31:54

Спасибо огромное!!

avatar
17.05.2018, 17:32:26

Спасибо огромное!!

Мне вот прям интересно как бывшая Макса будет беситься, когда у них с Иришкой все случится НАКОНЕЦ-ТО(!!!!!!!!) и она будет ходить "целенькая", довольная и счастливая!!!!!!!!!))))))))))))))

avatar
16.05.2018, 20:38:07

Спасибо за продолжение) У Ирины с Максимам прямо такая идиллия) Порадовало, что она так ему понравилась, что он и на работу ее взял, и переехал) И даже к итальянцам почти не ревнует) Ну вот, так идеально наверное все-таки долго не будет) Опять что-то случится) Мне вот интересно, что дальше придумает автор))

avatar
17.05.2018, 08:19:05

Огромадное спасибки за проду! ) с этими итальянцами точно скучно не будет)) ну а Ира и Макс.. тут думаю слова излишне))

avatar
17.05.2018, 06:27:51

Огромное спасибо за продолжение))))

Как все хорошо и красиво у них..... НО как обычно это бывает , какая нить коза влезет, и все испортит...

avatar
17.05.2018, 03:48:41

О как! )) Спасибо!!

avatar
17.05.2018, 00:56:49

Спасибо!

avatar
17.05.2018, 00:54:55

Спасибо)))
Такая приятная история)))

avatar
16.05.2018, 20:32:27

Спасибо!
Эх,Аленький, боюсь даже представить, где будет их камень преткновения. Потому как всё удачно не может складываться..:)

avatar
16.05.2018, 16:26:54

Ну всё умерла на месте.... "сдувайся"...)))))) *ржу-не-могу*

avatar
16.05.2018, 00:32:25

спасибо,жду с нетерпением продолжения:) очень захватывающая книга

avatar
16.05.2018, 14:19:46

И кто там такой наглый за дверью... Спасибо большущее и вдохновения!

avatar
16.05.2018, 07:47:30

ахаха))) ох с огнём Ира играет)) во всех смыслах этого слова))
Спасибо за проду)) жду следующую))

avatar
16.05.2018, 20:34:46

Оххх и классные они :)) Спасибо за продочку!

Уговорят на фотосесию

avatar
16.05.2018, 20:44:55

Макс жааадина, хочет чтобы вся эта шикарная красота была только и исключительно для него! х))
Надеюсь, Макс отвечает за свои слова и женитьба на ней входит в его планы, чтобы там его тараканчики не нашептывали? Не надо нам благородных уходов в сторону! ;)
Спасибо за восхитительный продокусик! )))