https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1584186225_40.jpg
#11198 в Любовные романы
#2589 в Романтическая эротика
20.04.2018 — 08.07.2018
1452 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПривет. =))
Все-таки Максу повезло встретить такую девушку, как Ира. =)) Найдет решение на любую задачку, а если нет, то бабушка подскажет. =))
Меня поражает и удивляет (в хорошем смысле) Макс. Ведь переживает из-за своей большой проблемы, но превосходно держит себя в руках и не показывает свои страхи и нервозность Ире. Если только иногда во взгляде промелькнет. Вот это мужик. =))
Кремень. А сколько раз уже приходилось сдуваться? *это шедевр, ха-ха*
И мне все не дает покоя, почему итальянцы пришли одни? Где Лера?
Алечка спасибо большое. =))
Спасибо)))
Спасибо огромное!!
Спасибо огромное!!
Мне вот прям интересно как бывшая Макса будет беситься, когда у них с Иришкой все случится НАКОНЕЦ-ТО(!!!!!!!!) и она будет ходить "целенькая", довольная и счастливая!!!!!!!!!))))))))))))))
Спасибо за продолжение) У Ирины с Максимам прямо такая идиллия) Порадовало, что она так ему понравилась, что он и на работу ее взял, и переехал) И даже к итальянцам почти не ревнует) Ну вот, так идеально наверное все-таки долго не будет) Опять что-то случится) Мне вот интересно, что дальше придумает автор))
Огромадное спасибки за проду! ) с этими итальянцами точно скучно не будет)) ну а Ира и Макс.. тут думаю слова излишне))
Огромное спасибо за продолжение))))
Как все хорошо и красиво у них..... НО как обычно это бывает , какая нить коза влезет, и все испортит...
О как! )) Спасибо!!
Спасибо!
Спасибо)))
Такая приятная история)))
Спасибо!
Эх,Аленький, боюсь даже представить, где будет их камень преткновения. Потому как всё удачно не может складываться..:)
Ну всё умерла на месте.... "сдувайся"...)))))) *ржу-не-могу*
спасибо,жду с нетерпением продолжения:) очень захватывающая книга
И кто там такой наглый за дверью... Спасибо большущее и вдохновения!
ахаха))) ох с огнём Ира играет)) во всех смыслах этого слова))
Спасибо за проду)) жду следующую))
Оххх и классные они :)) Спасибо за продочку!
Уговорят на фотосесию
Макс жааадина, хочет чтобы вся эта шикарная красота была только и исключительно для него! х))
Надеюсь, Макс отвечает за свои слова и женитьба на ней входит в его планы, чтобы там его тараканчики не нашептывали? Не надо нам благородных уходов в сторону! ;)
Спасибо за восхитительный продокусик! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена