https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1584186225_40.jpg
#11187 в Любовные романы
#2589 в Романтическая эротика
20.04.2018 — 08.07.2018
1452 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли Лера подключится, Максим против четверых не устоит и будет фотосессия)). Спасибо.
Спасибо!!!!!!!
Спасибо!! Надеюсь итальянцы уговорят на фотосессию))) Ждем!!!
Вроде бы ничего смешного, но почему мне так весело? Я обожаю эту книгу дорогой автор.
Спасибо за продолжение! Ммм как вкусненько у них и это я про все и про еду, и про чувства!
Нет, все же герои у Вас просто кадры)
Потрясающе)
А как Макса злит эта фотосессия, мммм...
Прям как красная тряпка быка)))
Она ему как кость в горле)
Сейчас итальянцы вместе с Ирой начнут уговаривать ревнивца)
Спасибо)
Альмира, спасибо за продик! Какие же они классные! С нетерпением жду продолжения!
спасибо,жду с нетерпением продолжения:) очень захватывающая книга
Спасибо за продолжение! Интересно на сколько у них хватит выдержки!
Ну Блин же, такому моменту помешали..
Сдувайся)))!!! Ржака!
Замучает мужчину Ирина.) А Макс со своими тараканами тоже хорошо. Сказал бы уже как есть. И не тянули бы резину.
Спасибо за продолжение) чень жаль Ваш компьютер) Желаю Вам скорее его починить) Про подписку знала всегда, до нее почитаю, потом буду надеяться, что повезет и появится возможность дочитать) Ирина взяла инициативу в свои руки, и правильно, а то комплексы Макса ему жить спокойно не дают)Теперь ей надо показать, что все нормально, она знает о его проблеме, но ее это не волнует, и все будет хорошо, задавливаем тараканов на корню) Ох уж эти Ирины словечки, "сдувайся".Он что шарик) Читала всю проду и улыбалась) Спасибо, они такие милые)
Спасибо!!!! Думаю дочка мэра пришла)))))) Ждем!!!
Спасибо за продочку! И удачи вам в реанимировании ноута!
Альмира, спасибо огромнейшее за прикольное продолжение(*_*)
Ирина предложила Максу побыть воздушным шариком и сдуться, смеялась от души)))
Макс полностью зациклился на своей большой проблеме, но надеюсь все закончиться отлично, жду ХЭ)))
Спасибочки!
Ходют тут всякие,мешают... :)
Сдувайся)))) Спасибо!!!!!
Облом на самом интересном месте! Какая обида!
ждём с нетерпением продолжения а может не надо подписку а то не смогу прочитать окончание истории уж больно нравится
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена