Книга. "Большая проблема" читать онлайн

Большая проблема

Цикл: Современные сказки в стиле Рай

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, веселая героиня, юмор романтика

Читать
Рейтинг:
4744
3904 253841

Текущий рейтинг:
#11187 в Любовные романы
#2589 в Романтическая эротика


Полный текст 184 стр.

20.04.2018 — 08.07.2018


Аннотация к книге "Большая проблема"

Тяжело живется высоким девушкам – ни тебе подходящих по размеру парней, ни романтических свиданий, ни красивых платьев под каблуки. Но судьба неожиданно подкинула мне сюрприз. Мужчину! Красивого! Сильного! Высокого, черт возьми! Вот только… Он мой БОСС. И теперь у него больша-а-ая проблема!

Моя новинка:

1452 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2018, 20:47:59

Если Лера подключится, Максим против четверых не устоит и будет фотосессия)). Спасибо.

avatar
16.05.2018, 21:14:15

Спасибо!! Надеюсь итальянцы уговорят на фотосессию))) Ждем!!!

avatar
16.05.2018, 21:14:43

Вроде бы ничего смешного, но почему мне так весело? Я обожаю эту книгу дорогой автор.

avatar
16.05.2018, 21:19:33

Спасибо за продолжение! Ммм как вкусненько у них и это я про все и про еду, и про чувства!

Нет, все же герои у Вас просто кадры)
Потрясающе)
А как Макса злит эта фотосессия, мммм...
Прям как красная тряпка быка)))
Она ему как кость в горле)
Сейчас итальянцы вместе с Ирой начнут уговаривать ревнивца)
Спасибо)

avatar
16.05.2018, 22:59:44

Альмира, спасибо за продик! Какие же они классные! С нетерпением жду продолжения!

avatar
16.05.2018, 00:32:27

спасибо,жду с нетерпением продолжения:) очень захватывающая книга

avatar
15.05.2018, 16:37:13

Спасибо за продолжение! Интересно на сколько у них хватит выдержки!

Ну Блин же, такому моменту помешали..

avatar
15.05.2018, 17:55:33

Сдувайся)))!!! Ржака!

avatar
15.05.2018, 20:12:26

Замучает мужчину Ирина.) А Макс со своими тараканами тоже хорошо. Сказал бы уже как есть. И не тянули бы резину.

avatar
15.05.2018, 20:47:53

Спасибо за продолжение) чень жаль Ваш компьютер) Желаю Вам скорее его починить) Про подписку знала всегда, до нее почитаю, потом буду надеяться, что повезет и появится возможность дочитать) Ирина взяла инициативу в свои руки, и правильно, а то комплексы Макса ему жить спокойно не дают)Теперь ей надо показать, что все нормально, она знает о его проблеме, но ее это не волнует, и все будет хорошо, задавливаем тараканов на корню) Ох уж эти Ирины словечки, "сдувайся".Он что шарик) Читала всю проду и улыбалась) Спасибо, они такие милые)

avatar
15.05.2018, 21:51:58

Спасибо!!!! Думаю дочка мэра пришла)))))) Ждем!!!

Спасибо за продочку! И удачи вам в реанимировании ноута!

avatar
15.05.2018, 15:32:39

Альмира, спасибо огромнейшее за прикольное продолжение(*_*)
Ирина предложила Максу побыть воздушным шариком и сдуться, смеялась от души)))
Макс полностью зациклился на своей большой проблеме, но надеюсь все закончиться отлично, жду ХЭ)))

avatar
15.05.2018, 15:50:44

Спасибочки!
Ходют тут всякие,мешают... :)

avatar
15.05.2018, 15:54:12

Сдувайся)))) Спасибо!!!!!

Облом на самом интересном месте! Какая обида!

ждём с нетерпением продолжения а может не надо подписку а то не смогу прочитать окончание истории уж больно нравится