Книга. "Большая проблема" читать онлайн

Большая проблема

Цикл: Современные сказки в стиле Рай

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, веселая героиня, юмор романтика

Читать
Рейтинг:
4744
3904 253841

Текущий рейтинг:
#11218 в Любовные романы
#2591 в Романтическая эротика


Полный текст 184 стр.

20.04.2018 — 08.07.2018


Аннотация к книге "Большая проблема"

Тяжело живется высоким девушкам – ни тебе подходящих по размеру парней, ни романтических свиданий, ни красивых платьев под каблуки. Но судьба неожиданно подкинула мне сюрприз. Мужчину! Красивого! Сильного! Высокого, черт возьми! Вот только… Он мой БОСС. И теперь у него больша-а-ая проблема!

Моя новинка:

1452 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2018, 14:57:43

Такой он лапа , аж сама его захотела )))))
Такие они лапочки )))) Ирка просто космос , ее СДУЙСЯ ржу не могу

ждём с нетерпением продолжения а может не надо подписку а то не смогу прочитать окончание истории уж больно нравится

avatar
15.05.2018, 14:35:37

Дорогие читатели, у меня в семье горе - помер ноутбук(((( Он в ремонте, а я плачу. И пишу проду на телефоне, набираю одним пальцем. В общем, где-то неделю прода точно раз в день, а потом я открою подписку и постараюсь побыстрее закончить книгу.

avatar
15.05.2018, 14:53:52

Альмира, спасибо за продик!

Спасибо))

Блин, Ирина, вот ведь ляпнет, хоть стой, хоть падай))))))))))
Они крутые такие оба)))
Одна боится разочаровать своей неопытностью, другой - своей большой проблемой)))
Аха, потешные такие)))
Спасибо)))
А там точно итальянцы?)))

avatar
15.05.2018, 14:33:09

Если бы было так легко сдуться)). Спасибо.

ОБА ТАКИЕ ЗАВОДНЫЕ

avatar
15.05.2018, 14:19:28

Хаха сдувайся Макс :))) Спасибо!

avatar
15.05.2018, 14:13:48

Спасибо!!!!!!

Спасибочки)))

avatar
15.05.2018, 04:26:05

Красота) Спасибо!

avatar
15.05.2018, 01:57:40

Бедный Максик!У меня есть знакомый-балерун(это так,к слову),у него такая же проблема как и у Макса,девушки просто с ним спать не соглашаются,бегут в ужасе:((((хD

avatar
15.05.2018, 01:37:23

Боже какие они классные и такие милые))))
Спасибо Вам огромное за продочку!!

avatar
14.05.2018, 17:34:17

Спасибо!
(жалобно***) А тыгыдымс?

avatar
14.05.2018, 19:59:06

Спасибо за продочку!

avatar
14.05.2018, 19:54:31

Даешь борьбу с тараканчиками Макса!!!
Не, ну в самом деле! Он влюбился в нее по уши! И крышу у него от нее сносит капитально, так нет же, даже когда она выдает ему зеленый свет по полной программе, он чего-то тормозит. Хотя по жизни совсем не тормоз!
И вот теперь, как ему спать на этой кровати без нее, когда тут уже не только в фантазиях, а она во плоти и НА ЕГО КРОВАТИ?!! ;)
Спасибо за увлекательнейший продокусь! )))

avatar
14.05.2018, 19:40:48

Спасибо за продолжение) Хорошо, что со свиданием с дочкой мэра он все-таки разрешил ситуацию) И ирина согласилась прейти к нему в гости, только получается, что соблазняет на каждом шагу) Да уж действительно закончили на самом интересном месте) Опять наверное Максим не решится, на более близкие отношения) Ждем))

Спасибо за продочку!

avatar
14.05.2018, 17:21:52

Спасибо!! И чего он такой потерянный то?? Вроде и остаться ей предложил, а вот чувствуется, что его тревожит чтото!!! Ждем!! Ирке надо в свои руки эту проблему брать!))))