Книга. "Большая проблема" читать онлайн

Большая проблема

Цикл: Современные сказки в стиле Рай

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, веселая героиня, юмор романтика

Читать
Рейтинг:
4744
3904 253829

Текущий рейтинг:
#15778 в Любовные романы
#3556 в Романтическая эротика


Полный текст 184 стр.

20.04.2018 — 08.07.2018


Аннотация к книге "Большая проблема"

Тяжело живется высоким девушкам – ни тебе подходящих по размеру парней, ни романтических свиданий, ни красивых платьев под каблуки. Но судьба неожиданно подкинула мне сюрприз. Мужчину! Красивого! Сильного! Высокого, черт возьми! Вот только… Он мой БОСС. И теперь у него больша-а-ая проблема!

Моя новинка:

1452 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2018, 17:42:35

уфффф) круто!!!

Оооо, а Максу не понравилось наверное представлять Иру на столе у другого мужика)))
Ихихи, думал в сказку попал)))
И что сейчас будет????
Вот на самом интересном месте..
Коварный Автор)))
Спасибо)

avatar
14.05.2018, 15:35:38

Бабушка очень мудрая женщина!) Спасибо огромное!)

avatar
14.05.2018, 15:33:20

Спасибо)

Спасибо!!!!!!! Блииииин, но мало!!!!!! Вот как всегда на самом-самом!!!!!!!

Ой ой ой какой момент, неужели мы подошли к интересненькому моменту??

avatar
14.05.2018, 14:27:58

Спасибо за продолжение! Рада, что они помирились фуххх! Бедный как же ему тяжело, а она ещё разлеглась)))))!

avatar
14.05.2018, 14:40:46

"Проблему" Макса надо срочно решать)), иначе он точно долго не выдержит)). Спасибо.

спасибо.Бабушка сказала такие правильные слова.

Да она и без желания охмурить бедного доведет

avatar
13.05.2018, 21:54:39

Альмира, спасибо огромное за продочку! Ирине с бабушкой очень повезло! С нетерпением жду продолжения!

avatar
13.05.2018, 22:05:28

Спасибо большое за продочку!

avatar
14.05.2018, 00:37:27

Правильно!)
Спасибо!)

Спасибо за проду

avatar
14.05.2018, 10:34:01

Супер) спасибо вам что радуете такими классными продами)) я не пожалела ни разу что потратила время на эту парочку))
Ну и естественно жду новые проды) Вам вдохновения!

avatar
13.05.2018, 20:42:27

Правильно!)
Спасибо!)

avatar
13.05.2018, 21:23:27

Огромнейшее спасибо за классную продочку)))
Читала и наслаждалась: любовь, ревность, нежное и страстное отношение героев, итальянский красавец, примирение с французскими поцелуями на кухне - все всколыхнуло во мне вихрь положительных эмоций!!! Спасибо за отличное настроение и удовольствие от прочтение романа)))

avatar
13.05.2018, 15:50:56

Хороший ответ! Пусть как хочет, так и понимает! х))
А насчет свидания, хорошая идея! ;)
Спасибо за увлекательнейшую и очень интригующую продочку! )))

avatar
13.05.2018, 16:20:07

Бабуля у нее - золото!)))))) Ждем!! Что же там с проблемой??? Я уже извеслась вся!!)))))