Книга. "Большая проблема" читать онлайн

Большая проблема

Цикл: Современные сказки в стиле Рай

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, веселая героиня, юмор романтика

Читать
Рейтинг:
4744
3904 253829

Текущий рейтинг:
#15778 в Любовные романы
#3556 в Романтическая эротика


Полный текст 184 стр.

20.04.2018 — 08.07.2018


Аннотация к книге "Большая проблема"

Тяжело живется высоким девушкам – ни тебе подходящих по размеру парней, ни романтических свиданий, ни красивых платьев под каблуки. Но судьба неожиданно подкинула мне сюрприз. Мужчину! Красивого! Сильного! Высокого, черт возьми! Вот только… Он мой БОСС. И теперь у него больша-а-ая проблема!

Моя новинка:

1452 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2018, 17:06:05

Спасибо

Ну бабуля просто высший класс...

avatar
13.05.2018, 17:13:51

Милые бранятся, только тешутся :))) Спасибо!

avatar
13.05.2018, 17:18:24

Аленький,спасибо!
Гениально вырулила. Осталось вместе на свидание сходить:)
Вот цирк будет!

avatar
13.05.2018, 17:29:32

Боже, я влюбилась в её бабулю. Она тоже прелесть.

avatar
13.05.2018, 17:36:23

Спасибо за продолжение))) очень интересно)))

Пришел-таки...
И удивлен что плакала, вот засранец)
Ему на Ирку вообще молиться надо после сцены в туалете, которую она его бывшей устроила))))
Жду уже фотосессию, как Макс рычать на всех будет)))
Спасибо)
И да, бабуля - огонь)))

Спасибо за продочку!

avatar
13.05.2018, 18:53:15

Тллько сегодня начала читать и не смогла отоорваться . Герои очень нравятся. А уж баба Вера просто чудо. Прям хоть бери на заметку ее способность "слыщать". Бльшое спасибо автору за наши улыбки и смех.
Жду продолжения.

Милые бранятся только тешатся

avatar
13.05.2018, 20:05:43

Ну фотосессию я бы устроила)), чтобы жизнь медом не казалась)). Спасибо.

avatar
13.05.2018, 20:22:52

Спасибо за продолжение) Выздоравливайте Альмира и не болейте) Ну вот и помирились. а бабушка и правда у Ирина Мировая) Все понимает и очень правильные советы дает) Я все таки надеюсь, что Ирина будет участвовать в этой фотосессии) А вообще представила, как Ирина с Максом на свидание пойдет) Доведет ее эта Катя, опять наваляет, но теперь уже ей)))

avatar
13.05.2018, 17:29:26

Боже, я влюбилась в её бабулю. Она тоже прелесть.

avatar
13.05.2018, 15:32:04

Всем привет! Я снова в строю)) Всем большое спасибо за пожелания! Прода добавлена. Надеюсь, не единственная за сегодня. У нас впереди смешная фотосессия;))

avatar
11.05.2018, 17:06:17

Дорогие читатели, я заболела( простите, сегодня проду проппущу)

avatar
10.05.2018, 18:00:29

ПОДОЗРЕВАЮ, Максик во время фотосессии будет пыхтеть рядом.
Спасибо!

Гы... А на свидание-то пойдет? Или сестру отправит?

avatar
10.05.2018, 19:25:50

Спасибо большое

avatar
10.05.2018, 19:47:58

Спасибо за продолжение) Интересно,как Ира будет выглядеть на фотосессии, она теперь еще и моделью будет, Максим конечно не одобряет, но точно придет на эту фотосессию, чтобы все проконтролировать и наверное во все вмешиваться будет) Предвкушаю этот момент) Мне вот интересно, Ирина как все девушки, сама обиделась, отомстила, а теперь себя корит) То что в кабинете что-то так выразительно грохнула, показывает, что Максу ее решение не понравилось) Но ведь сам он на нее не обижался) Надеюсь что скоро помирятся) Жду продолжение с нетерпением)

И все же Ирина молодец, правильно)
Поплачет конечно, и сама половину придумала, но Макс, если хочет и дальше строить с ней отношения, должен понять, что надо по-другому себя вести с остальными девушками и отбиваться поактивнее, а не идти на поводу у этой дурынды...
И даааа, фотосессия нужна)))
Спасибо)