https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1584186225_40.jpg
#15778 в Любовные романы
#3556 в Романтическая эротика
20.04.2018 — 08.07.2018
1452 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Ну бабуля просто высший класс...
Милые бранятся, только тешутся :))) Спасибо!
Аленький,спасибо!
Гениально вырулила. Осталось вместе на свидание сходить:)
Вот цирк будет!
Боже, я влюбилась в её бабулю. Она тоже прелесть.
Спасибо за продолжение))) очень интересно)))
Пришел-таки...
И удивлен что плакала, вот засранец)
Ему на Ирку вообще молиться надо после сцены в туалете, которую она его бывшей устроила))))
Жду уже фотосессию, как Макс рычать на всех будет)))
Спасибо)
И да, бабуля - огонь)))
Спасибо за продочку!
Спасибо!!!!!!
Тллько сегодня начала читать и не смогла отоорваться . Герои очень нравятся. А уж баба Вера просто чудо. Прям хоть бери на заметку ее способность "слыщать". Бльшое спасибо автору за наши улыбки и смех.
Жду продолжения.
Милые бранятся только тешатся
Ну фотосессию я бы устроила)), чтобы жизнь медом не казалась)). Спасибо.
Спасибо за продолжение) Выздоравливайте Альмира и не болейте) Ну вот и помирились. а бабушка и правда у Ирина Мировая) Все понимает и очень правильные советы дает) Я все таки надеюсь, что Ирина будет участвовать в этой фотосессии) А вообще представила, как Ирина с Максом на свидание пойдет) Доведет ее эта Катя, опять наваляет, но теперь уже ей)))
Боже, я влюбилась в её бабулю. Она тоже прелесть.
Всем привет! Я снова в строю)) Всем большое спасибо за пожелания! Прода добавлена. Надеюсь, не единственная за сегодня. У нас впереди смешная фотосессия;))
Дорогие читатели, я заболела( простите, сегодня проду проппущу)
ПОДОЗРЕВАЮ, Максик во время фотосессии будет пыхтеть рядом.
Спасибо!
Гы... А на свидание-то пойдет? Или сестру отправит?
Спасибо большое
Спасибо за продолжение) Интересно,как Ира будет выглядеть на фотосессии, она теперь еще и моделью будет, Максим конечно не одобряет, но точно придет на эту фотосессию, чтобы все проконтролировать и наверное во все вмешиваться будет) Предвкушаю этот момент) Мне вот интересно, Ирина как все девушки, сама обиделась, отомстила, а теперь себя корит) То что в кабинете что-то так выразительно грохнула, показывает, что Максу ее решение не понравилось) Но ведь сам он на нее не обижался) Надеюсь что скоро помирятся) Жду продолжение с нетерпением)
И все же Ирина молодец, правильно)
Поплачет конечно, и сама половину придумала, но Макс, если хочет и дальше строить с ней отношения, должен понять, что надо по-другому себя вести с остальными девушками и отбиваться поактивнее, а не идти на поводу у этой дурынды...
И даааа, фотосессия нужна)))
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена