https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775252590_29.png
Бомба для альфача
Аня Истомина
Альфачи (можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#148 в Современный любовный роман
#121 в Романтическая эротика
01.12.2025 — 23.04.2026
1128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, ну теперь точно к маме в санаторий поедет(
Кость берцовая, а ты у нас большой молодец! Ты жизнь пацану спас, да и сам жив остался, несмотря на то, что так неудачно поломался ☝️🥰 Буду держать за тебя кулаки, хотя уверена, что о тебе есть кому переживать, Варя там уже места себе не находит от волнений! Твоя красавица тебя безумно любит и очень ждёт 😍
Спасибо, Анечка 💋
Аааа! Автор! Ну так де низзя! Сама дома лежу с надрывам мениска..Как прочла - колено простреливать начало..очень реалистично описано! Круто!
Но нервов не на пасешься на ожидание продолжения 😅❤️
Большое спасибо за ваш труд! С нетерпением жду каждую главу!
И товарища спас, и сам не погиб. Уже хорошо. Лишь бы помощь побыстрее приехала. Травма очень серьезная😞
Ай-яй..., Кость…! Берцовая!!! Ну как же так😣?!
Понимала что глава будет про командировку,но чтобы закончилась так не была готова. Костя в ситуации со Скромником взял удар на себя чтобы парня не выгнали со службы.Казбека закрыл собой от камнепада.Сам пострадал сильно.Хорошо хоть жив остался.Сможет ли он теперь остаться на службе после травмы?Сердце на части разорвалось от такой главы.
Походу Варя его будет на реабилитацию возить 🤔
Ну вот(((Как Костя бережно относится к маме. Наплел с три короба, чтоб не волновалась, а сам пострадал. Да и ситуация была опасная мог совсем соваться в скалу.
😬😭😱
Как же так?(( И хорошо если перелом, и остальное цело
Спасибо за продолжение, очень переживательно! 🔥
не хотелось, но оставлю комментарий.....
это не девушка, это не любовь, вернее не ее любовь, да обещал, НО.....он боец, и так уж вышло, можно просто сказать, что буду ждать, вернись скорее....получишь после......а не вот это вот все....
а она видите ли обиделась....
а он жизнью рискует, херня, по сравнению с ее обидами.....капец короче, я очень разочарована ...
Бедный Костян. Теперь на пару с Варей будут реабилитацию проходить. Главное жив. Будем надеется на лучшее.
Повредили Таззик, жалко его. Я тут летом чуть ломала кости стопы(две маленькие косточки, неудачно ногой запнулось пальцами-тот ещё треш. 5недель в гипсе, костыли. А здесь открытый. Думала снимут побегу не тут то было. Свой цирк начался как заново учишься ходить и рад бы, глазами побеждать, но нога не давала. Да и сейчас нет нет да даёт о себе знать. А тут хоть и боец(руки сильные), костыли фигня для него, но масса тела. Он же шкафчик хороший. Как Варю из Загса выносить будет?
Уже можно чуть переживать и плакать... хорошо что жив. Очень жду продолжения.
😱😱
Хоть бы Варя была медсестрой в санчасти 😊
Пошла пить валерьянку...
Это неизбежно🙏.
Даже в мирное время отправляя любимого на работу, или уходя самой всегда можно сталкнуться с событиями, подвергающими здоровье и жизнь опасности. Все будет хо-ро-шо!!! Аня, спасибо за эмоции, сегодня их крайне много, они не умилительные, но возбуждающие, это взрывает разум на ожидание разрешения возникшей ситуации.
"Дан приказ ему на запад, ей с другую сторону ..."
Варя как маленькая))). Служба есть служба)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена