https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775252590_29.png
Бомба для альфача
Аня Истомина
Альфачи (можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#143 в Современный любовный роман
#121 в Романтическая эротика
01.12.2025 — 23.04.2026
1128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Люблю эту парочку. Немного страшно за Костю. Зря он не говорит про командировку. Он же обещал . И кольцо надо отдать раз решил. Короче думаю получит люлей от Вари по полной.
Теперь Костян будет считать дни, разрывая всех как Тузик грелку, чтобы хоть как-то унять тоску по Варе в разлуке. Может безопаснее оставить его дома, а?? 🤔
Анечка спасибо, разумные мысли у Кости, ужин и начало ночи ошеломляюще возбуждающее, границы открыты, Рубикон перейден, все на доверии и взаимопонимании. Надеюсь следующие откровения и признания получат оправдание.
Бальзам на душу такие главы🤭😁😁😁🔥🔥🔥💋💋💋
Оооо, созрел! Только почему кольцо обручальное? Должно быть сначала помолвочное)
Да ладно! Обручалка в кармане? Уже? Молодец Костик! Это поступок любящего мужчины❤️🔥
Название главы напомнило строчку и песни: «у меня на тебя есть особые планы, будем вместе лечить душевные раны»
Ого!!! вот это поворот! конечно все гладко не пойдёт, но мы хотя бы помечтаем))) до следующей главы)
Уау, уау, уау!!!!!
Ого!!!! Вот это я понимаю "моя-чево тянуть?"
Спасибо за проду.
Как же я рада за них..... Варенька очень мудрая девушка, настоящая жена офицера.
Костя истинный мужчина горячий нежный верный.
Дай автор им долгой счастливой совместной жизни.....
Чтоб глаза в глаза, а земля уплывала!
Чтоб кругом гроза, а любовь согревала!
Молодец Костя! Давай уже делай предложение, а то я боюсь что им помещают.
Вот это Константин.. 🌶️🫠
Сначала предложение потом правда, главное не наоборот😎
Да ты ж мой козырной! 😉😂 Решил идти ва-банк, чтобы Варя не смогла отвертеться?! 🤓 Да она уже сама без тебя не может, иначе нашла бы кучу отмазок, чтобы обломать тебя 😛 Вот только сначала окольцуй девчину, а потом "радуй" своей новостью, иначе сидеть тебе на голодном пайке 🤭
Анечка, спасибо ♥️
С козырями сидит ❤️
Какой скоростной, уже кольцо купил🤔
Ух какой красавец на обложке... 🔥🔥🔥 Нравятся мне мужчины в форме... 🤭🤭🤭
Ох... 😍🥲😻
Вот это гарантии на искренность😍
Что значит, когда мужчина боиться потерять свою женщину. Обожаю эти эмоции😈 нет шансов не любить такого🥹
Аня, едосекс и мороженка отдельная милота🫠
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена