Книга. "Босс для Золушки " читать онлайн

Босс для Золушки

Цикл: ❤️ Семеро боссов корпорации SEVEN

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой добивается гер..., невинная девушка, властный босс

Рейтинг:
5076
19695 3951130

Текущий рейтинг:
#912 в Служебный роман
#1088 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 152 стр.

18.07.2022 — 25.11.2023


Аннотация к книге "Босс для Золушки "

👠 Я помогла ему в трудную минуту и скрылась. Но потеряла на месте происшествия свою туфлю с логотипом заведения, в котором подрабатывала официанткой.

Кто же знал, что он найдет меня по ней... и окажется боссом многопрофильной корпорации!

💜 История о первом боссе корпорации «Сэвэн», первая часть дилогии. По мотивам сказки о Золушке.

💜 Версию событий от лица Царевичева читайте бесплатно в книге «Золушка. Испытание босса» на странице автора или по ссылке >>> https://litnet.com/shrt/PqCW

☺ Чтец аудиокниги - Natali Skripka

326 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2022, 11:40:19

зачем встретилась с родным папашей ведь все это сестра затеяла ,еще чего доброго Костю выкрадут и все фенита ля комедия Кате и ее сестре ,выгонит артем их,или начнет папаша под руководством жены начнет шантажировать младшей дочерью заберут .что бы денежки качать с Кати ,вот все таки она глупая,мне прям плохо стало ,ведь видет ,что папаша лох,автору спасибо ,но я расстроена поведением ее родственников,хочу что бы Артем упек их всех в тюрягу.

все таки больше всего нам боли приченяют самые близкие (((( алкоголики,наркоманы ,игроманы это те люди которые уже потеряли себя .....так что пытаться найти в них своих близких и когда то любимых это теребить свежие раны ......очень жалко девочек.....не все выдерживают ...сами идут по наклонной...
За свою короткую жизнь они видели только пьянки .......и ничего удивительного что наша Катенька никому не доверяет .....

Как же жалко Катюшу с Настенькой! Может характеристика, данная младшей дочкой на ведёт папаша хоть на какую нибудь конструктивную мысль? Ведь и не вспоминал про дочек((( пока перспектива каких нибудь денежек со старшей срубить не замаячила((( нет слов! Так хочется светлой жизни и счастья для девочек!

avatar
12.08.2022, 23:00:18

спасибо

"Сестрёнки" мамочки нашетали, во и приперлись посмореть

Ну надо же...папенька изволил про дочек вспомнить. Не иначе с подачи сестёр мачеха уши на чужие богатства навострила))) Наивная....Артемка таких на раз два вычислит...еще и квартирку из прынципа девчёнкам вернёт)))) Спасибо Алёна!!!
творческо-полётных мыслей))))
Музу ящик шампусика,чтоб далеко не отлетал...а сидел на плечике и ласково намурлыкивал новые главы....романы и вирши))))

avatar
12.08.2022, 00:15:57

Книга ОГОНЬ!!!

Ух порадовали....думала из - за новинки - ждать устану здесь продолжение...
Вот умеете Вы, Алёна, нам нежненько так нервишки паяльничком пощекотать....
Клуб...подруга....и сестрёнки))))) Неужели будут отбивать Артёма и да...и иже с ним)))
Друзей порядочно богатых)))
И вновь на самом вкусном бац и думайте дорогие читатели,что Вас ждет за поворотом четверга. А мы чего - мы подождем!!! Терпением запасемся и будем часики считать до следующего кусочка!!!
Вдохновения....

avatar
12.08.2022, 07:53:23

сейчас усиленно начнут родычаться,что бы женихов себе обеспечить безбедных,но харизма у этиъ блядюшек не та.Что то "подруга" Людмила мне не нравится, какая то вульгарная..

Вот и встретилась с "сестричками", чую гадости скоро будут с их стороны. Первый выход в свет омрачено, Артем надеялся на приятное времяпровождение, выяснит, что огорчило его возлюбленную, если уже до этого не узнал все про ее семью

avatar
12.08.2022, 01:00:08

Мерзкие сестрички

ох как бы сестрёнки горячо любимые не наломали дров.....ведь зависть вещь жестокая!!!
но думаю наш Артёмка тоже не вчера родился))))
с нетерпением жду продолжения)))

avatar
11.08.2022, 23:26:31

Ну сестричка ЗДЕСЬ зубки пообломает. Может даже не заглядываться

avatar
11.08.2022, 22:50:42

спасибо

avatar
11.08.2022, 07:46:38

Спасибо большое за продолжение.

avatar
10.08.2022, 22:38:58

спасибо

Ну вот и спасибо Вам Алена!!!
За книгу ЭТУ,что пишете с душой и огоньком!!! Герой в ней душка,хоть и не понятны героине Катерине его поступки))))
И за НОВУЮ,что написать нам обещали ночью)))

avatar
10.08.2022, 22:20:22

Весёлый клуб

avatar
10.08.2022, 06:57:49

Спасибо большое за продолжение

Наконец-то обаяшка Артем начал укрощать "Дикого ангела". Так мило...так мило....
Столько ипрессии и страсти!!!!
Спасибо Алена,как всегда подняли настроение и уверенность,что не все мужчины му... плохие я хотела сказать))))