https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717626868_37.jpg
Босс для Золушки
Алёна Амурская
❤️ Семеро боссов корпорации SEVEN
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#912 в Служебный роман
#1088 в Остросюжетный любовный роман
18.07.2022 — 25.11.2023
326 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтизачем встретилась с родным папашей ведь все это сестра затеяла ,еще чего доброго Костю выкрадут и все фенита ля комедия Кате и ее сестре ,выгонит артем их,или начнет папаша под руководством жены начнет шантажировать младшей дочерью заберут .что бы денежки качать с Кати ,вот все таки она глупая,мне прям плохо стало ,ведь видет ,что папаша лох,автору спасибо ,но я расстроена поведением ее родственников,хочу что бы Артем упек их всех в тюрягу.
все таки больше всего нам боли приченяют самые близкие (((( алкоголики,наркоманы ,игроманы это те люди которые уже потеряли себя .....так что пытаться найти в них своих близких и когда то любимых это теребить свежие раны ......очень жалко девочек.....не все выдерживают ...сами идут по наклонной...
За свою короткую жизнь они видели только пьянки .......и ничего удивительного что наша Катенька никому не доверяет .....
Как же жалко Катюшу с Настенькой! Может характеристика, данная младшей дочкой на ведёт папаша хоть на какую нибудь конструктивную мысль? Ведь и не вспоминал про дочек((( пока перспектива каких нибудь денежек со старшей срубить не замаячила((( нет слов! Так хочется светлой жизни и счастья для девочек!
спасибо
"Сестрёнки" мамочки нашетали, во и приперлись посмореть
Ну надо же...папенька изволил про дочек вспомнить. Не иначе с подачи сестёр мачеха уши на чужие богатства навострила))) Наивная....Артемка таких на раз два вычислит...еще и квартирку из прынципа девчёнкам вернёт)))) Спасибо Алёна!!!
творческо-полётных мыслей))))
Музу ящик шампусика,чтоб далеко не отлетал...а сидел на плечике и ласково намурлыкивал новые главы....романы и вирши))))
Книга ОГОНЬ!!!
Ух порадовали....думала из - за новинки - ждать устану здесь продолжение...
Вот умеете Вы, Алёна, нам нежненько так нервишки паяльничком пощекотать....
Клуб...подруга....и сестрёнки))))) Неужели будут отбивать Артёма и да...и иже с ним)))
Друзей порядочно богатых)))
И вновь на самом вкусном бац и думайте дорогие читатели,что Вас ждет за поворотом четверга. А мы чего - мы подождем!!! Терпением запасемся и будем часики считать до следующего кусочка!!!
Вдохновения....
сейчас усиленно начнут родычаться,что бы женихов себе обеспечить безбедных,но харизма у этиъ блядюшек не та.Что то "подруга" Людмила мне не нравится, какая то вульгарная..
Вот и встретилась с "сестричками", чую гадости скоро будут с их стороны. Первый выход в свет омрачено, Артем надеялся на приятное времяпровождение, выяснит, что огорчило его возлюбленную, если уже до этого не узнал все про ее семью
Мерзкие сестрички
ох как бы сестрёнки горячо любимые не наломали дров.....ведь зависть вещь жестокая!!!
но думаю наш Артёмка тоже не вчера родился))))
с нетерпением жду продолжения)))
Ну сестричка ЗДЕСЬ зубки пообломает. Может даже не заглядываться
спасибо
Спасибо большое за продолжение.
спасибо
Ну вот и спасибо Вам Алена!!!
За книгу ЭТУ,что пишете с душой и огоньком!!! Герой в ней душка,хоть и не понятны героине Катерине его поступки))))
И за НОВУЮ,что написать нам обещали ночью)))
Весёлый клуб
Спасибо большое за продолжение
Наконец-то обаяшка Артем начал укрощать "Дикого ангела". Так мило...так мило....
Столько ипрессии и страсти!!!!
Спасибо Алена,как всегда подняли настроение и уверенность,что не все мужчины му... плохие я хотела сказать))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена