https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736799955_69.jpg
#1956 в Романтическая эротика
#2482 в Современный любовный роман
29.04.2020 — 25.09.2020
1686 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне одной кажется что сестра не по сестрински ревнует брата?
Похоже Тимур решил ухаживать за Аней)) Самоуверенность ему к лицу))
Только кто влез в их отношения, может Настя?
Спасибо большое ))
Копила проды, но вот решила прочитать и теперь жду с огромным нетерпением продолжения. Читала комментарии, что Тимур плохой, а Макс идеален. На самом деле ничего плохого в Тимуре не вижу. Давно запал на Аниту, но почему-то не сложилось? Думаю узнаем. Он помнит их встречи, фразы, ситуации и она все время вспоминает тоже. А прошло уже 8 лет!!! Это о многом говорит. Относительно сложившейся ситуации, могу сказать, что он воспользовался положением, потому что не забыл про неё и понял, что одержим её. Не вижу особых страданий Аниты. Единственно -это мучает совесть, но в остальном она как будто возрождается как птица Феникс.
Пока из того, что мы знаем о Максе, его жаль. Но возможно всплывут какие-то подводные камни, потому что он прям мальчик одуванчик. Слишком идеален
Итог: книга очень запала, пока ничего похожего не попадалось, герои интересны и очень-очень жду продолжения
Хех)) не удалось отмазаться от Тимки то;)
Как знал ..тоже раньше освободился;)
Интересно, а Тим считает это свиданием????
Куда везет то ее??
Спасибочки огромное!
Слишком самоуверен и с тех пор ничего в этом плане не изменилось. =/
Спасибо за интригующую и захватывающую продочку! )))
И правильно, что не спрашивал, иначе никакого свидания не получилось бы, как пить дать ) Мур-мур ❤_❤ Спасибо :)
Блин, я с Тимура балдею:))) Без всяких "ты мне нравишься, давай сходим на свидание"))))) Пришёл, узнал, забрал:))) А Аня пока так и не поняла, что у неё с Тимуром свидание)))) И ни фига он не раньше освободился)))) Ради неё что-то там подвинул)) Тимур мур-муррр:)))
Как она радовалась ему тогда! И все же не плохо складывалось. ❤️ Она даже бояться его перестала. И даже не спросила, куда они едут.))
Что уверен в себе Тим, то это даже на пользу ей. Она б сама не решилась.
И что же случится должно, что их развела жизнь?....
Пока читала, улыбалась. Будто ощущаешь реально их взаимодействие и её чистую, искрящуюся радость.))
Спасибо, Наташа! Удалось заинтриговать у Вас!)
Какое удачное совпадение по времени, что закрадывается мысль, что не совпадение вовсе)
Судя по всему, повезло только Аните, а Тимур просто бросил все дела.)Но да , они едут на свидание и это будет интересно, посмотрим, что за времяпровождение Тимур может предложить Аните)
Спасибо, Наташа! Не хватает терпения
ждать, когда же мы дойдём до всех секретов прошлого))
штош!! посмотрим куда ее поведет Тим!!
она как всегда при Тимурчике сама не своя!!)) ну это понятно)) нравится конкретно ей Тимбо)))
потираю ручки в ожидании!! спасибочки!
Мне кажется, Тимур немного не ту тактику выбрал. Аниту такой напор скорее отпугнет, чем привлечёт. В данный момент ей надо больше романтики, комплиментов, нежности, а Тимур напором берёт
Против такого аргмента не поспоришь. Но как мне кажется, на ворос ,,зачем" Тимур просто мастерски ушёл от ответа. Спасибо за продолжение)
интересноооо...шесть из шести значит)))) ну походу Джек пот им не удалось в то время сорвать!!! ну на пойдет с ним или нет????
жду дальше! спасибочки!!
Спасибо большое. Каждую продочку жду с нетерпением
А что обновилось?
Однако,какой он хитрый!)) Ненавязчиво всё узнал и решил для себя.:)
Анита такая наивная 8 лет назад, а в настоящем запуганная и потерянная. Почему она захотела стать прокурором?
Спасибо.
"Дорога будет меня волновать значительно МЕНЬШЕ моего макияжа"...
Точно?
Анита такая забавная. Не видит вообще, что внимание Макса адресовано ей. Ну, и смолчал, что не то чтоб ради Насти там оказался. Понаблюдаем, как дальше у них сложится.
Забавно с телефоном в машине вышло.)))
И как она дёргается в присутствии Тима тоже улыбает.)) Видимо, не успеют они сблизиться, раз она, спустя восемь лет все так же от него дёргается.
Спасибо, Наташа.)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена