Книга. "Босс моего мужа" читать онлайн

Босс моего мужа

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, встреча через время

Читать
Рейтинг:
5771
10480 897564

Текущий рейтинг:
#1956 в Романтическая эротика
#2482 в Современный любовный роман


Полный текст 271 стр.

29.04.2020 — 25.09.2020


Аннотация к книге "Босс моего мужа"

Я слышу его шаги, но не оборачиваюсь.
Все, что я в состоянии сделать – это дышать. Дышать, несмотря на жгучую боль в груди, страх и отчаяние, которые съедают меня изнутри.
Я должна…
Это несложно. Наверное…
Но как только его дыхание касается моей шеи, я слабовольно шепчу:
- Зря ты не выбрал деньги. Секс со мной – не лучшее предложение. Поверь, ты всерьез просчитался.
- Посмотрим, - роняет холодно он.
И змейка на моем платье начинает неумолимо скользить вниз под натиском его жестких пальцев.

Новинка - "Возьму босса в хорошие руки"
https://litnet.com/shrt/llVT

1686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2020, 10:19:38

А мне одной кажется что сестра не по сестрински ревнует брата?

avatar
17.08.2020, 22:23:54

Похоже Тимур решил ухаживать за Аней)) Самоуверенность ему к лицу))
Только кто влез в их отношения, может Настя?
Спасибо большое ))

avatar
15.08.2020, 22:06:22

Копила проды, но вот решила прочитать и теперь жду с огромным нетерпением продолжения. Читала комментарии, что Тимур плохой, а Макс идеален. На самом деле ничего плохого в Тимуре не вижу. Давно запал на Аниту, но почему-то не сложилось? Думаю узнаем. Он помнит их встречи, фразы, ситуации и она все время вспоминает тоже. А прошло уже 8 лет!!! Это о многом говорит. Относительно сложившейся ситуации, могу сказать, что он воспользовался положением, потому что не забыл про неё и понял, что одержим её. Не вижу особых страданий Аниты. Единственно -это мучает совесть, но в остальном она как будто возрождается как птица Феникс.
Пока из того, что мы знаем о Максе, его жаль. Но возможно всплывут какие-то подводные камни, потому что он прям мальчик одуванчик. Слишком идеален
Итог: книга очень запала, пока ничего похожего не попадалось, герои интересны и очень-очень жду продолжения

avatar
16.08.2020, 23:36:42

Хех)) не удалось отмазаться от Тимки то;)
Как знал ..тоже раньше освободился;)
Интересно, а Тим считает это свиданием????
Куда везет то ее??
Спасибочки огромное!

avatar
16.08.2020, 22:34:13

Слишком самоуверен и с тех пор ничего в этом плане не изменилось. =/
Спасибо за интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
17.08.2020, 12:34:58

И правильно, что не спрашивал, иначе никакого свидания не получилось бы, как пить дать ) Мур-мур ❤_❤ Спасибо :)

avatar
17.08.2020, 08:45:45

Блин, я с Тимура балдею:))) Без всяких "ты мне нравишься, давай сходим на свидание"))))) Пришёл, узнал, забрал:))) А Аня пока так и не поняла, что у неё с Тимуром свидание)))) И ни фига он не раньше освободился)))) Ради неё что-то там подвинул)) Тимур мур-муррр:)))

Как она радовалась ему тогда! И все же не плохо складывалось. ❤️ Она даже бояться его перестала. И даже не спросила, куда они едут.))
Что уверен в себе Тим, то это даже на пользу ей. Она б сама не решилась.
И что же случится должно, что их развела жизнь?....
Пока читала, улыбалась. Будто ощущаешь реально их взаимодействие и её чистую, искрящуюся радость.))

Спасибо, Наташа! Удалось заинтриговать у Вас!)

avatar
17.08.2020, 05:39:37

Какое удачное совпадение по времени, что закрадывается мысль, что не совпадение вовсе)
Судя по всему, повезло только Аните, а Тимур просто бросил все дела.)Но да , они едут на свидание и это будет интересно, посмотрим, что за времяпровождение Тимур может предложить Аните)
Спасибо, Наташа! Не хватает терпения
ждать, когда же мы дойдём до всех секретов прошлого))

avatar
16.08.2020, 21:24:22

штош!! посмотрим куда ее поведет Тим!!
она как всегда при Тимурчике сама не своя!!)) ну это понятно)) нравится конкретно ей Тимбо)))
потираю ручки в ожидании!! спасибочки!

avatar
16.08.2020, 20:03:55

Мне кажется, Тимур немного не ту тактику выбрал. Аниту такой напор скорее отпугнет, чем привлечёт. В данный момент ей надо больше романтики, комплиментов, нежности, а Тимур напором берёт

avatar
16.08.2020, 19:57:40

Против такого аргмента не поспоришь. Но как мне кажется, на ворос ,,зачем" Тимур просто мастерски ушёл от ответа. Спасибо за продолжение)

avatar
16.08.2020, 19:24:45

интересноооо...шесть из шести значит)))) ну походу Джек пот им не удалось в то время сорвать!!! ну на пойдет с ним или нет????
жду дальше! спасибочки!!

avatar
16.08.2020, 16:36:30

Спасибо большое. Каждую продочку жду с нетерпением

А что обновилось?

Однако,какой он хитрый!)) Ненавязчиво всё узнал и решил для себя.:)

avatar
16.08.2020, 23:03:50

Анита такая наивная 8 лет назад, а в настоящем запуганная и потерянная. Почему она захотела стать прокурором?

avatar
15.08.2020, 14:33:02

"Дорога будет меня волновать значительно МЕНЬШЕ моего макияжа"...
Точно?

Анита такая забавная. Не видит вообще, что внимание Макса адресовано ей. Ну, и смолчал, что не то чтоб ради Насти там оказался. Понаблюдаем, как дальше у них сложится.
Забавно с телефоном в машине вышло.)))
И как она дёргается в присутствии Тима тоже улыбает.)) Видимо, не успеют они сблизиться, раз она, спустя восемь лет все так же от него дёргается.

Спасибо, Наташа.)