https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736799955_69.jpg
#1951 в Романтическая эротика
#2486 в Современный любовный роман
29.04.2020 — 25.09.2020
1686 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичто там эти девчушки надумали уже!?? а они могут и умеют;)
будем ждать!?? хмм...
как она с Максом то болтает! легко с ним ей! с Тимуром она другая!! а почему?? а он ей нравится..нравится..нравится))
жду дальше! спасибочки!
вот и красотка Мазда!)))
как это у Насти все на мази???
ее же вроде в средствах как бэ ограничили!
спасибочки!
Ха :) Забавно с телефоном вышло )) Но, Тимур реально думает, что Анита возьмёт и позвонит ему, просто так? Я этого вообще представить не могу. А жаль :) Тут вот уже и Макс начал суетиться, приехал. Сомневаюсь, что ждал он Настю, он прекрасно знает, как она учится. Ее тут вообще быть не должно было. Интересно, она что, сказала брату, что ее специально валят? Судя по его реакции.. Спасибо, Наташа :)
Похоже Макс помог Аните воплотить свою мечту)) Явно цена в автошколе только для неё оказалась заниженной!
Настя очень ветреная и подруг меняет как перчатки. Не люблю таких людей! Дружбой надо дорожить, а не бежать только, когда тебе плохо!
А вот и Тимур))
Спасибо большое ❤️
кофе их связалоооо))))
Откуда Тимурчик узнал где обитает Анитка???
И шта там у них со вкусами кофе то?))))
Ее прям ступорит присутствие Тимохи)
Х мм..это все чувстваааа!;)
Спасибочки огромное!
Ух, парни так и вьются возле нашей девушки :)) Со скидкой я тоже не очень верю, наверняка Макс руку приложил. Но пропал куда-то, осторожничает? И опять у меня вопрос, как Анита отказалась от всего этого, она же прям кайфует от стажировки! Интересно, что здесь делает Тимур )) Уж он-то понимает, какой кофе продается в ларьке, но, чего не сделаешь ради дамы, видимо )) Грущу, что у них ничего не сложилось.. И держу пальчики за настоящее. Спасибо, Наташа ❤
Я так понимаю, что жизнь Ани изменится с того момента, когда Макс подвёз её в кафе? И именно с ездой за рулём связаны её непрекращающиеся кошмары? Что-то , наверняка, случилось если не трагичное, то крайне неприятное. Иначе как объяснить то, что такая целеустремленная умница, подающий надежды прокурор, вдруг осядет дома, как красивое приложение к мужу. Единственное, что осталось из прошлого - любовь к красным Маздам и интерес Тимура.Ведь не просто так он оказался тогда у этого ларька. Видимо устал ждать звонка от Аниты, а сестра не то чтобы не попадает в переделки, просто с Анитой общается только по телефону. Решил форсировать события?
Спасибо, Наташа!
Неудивительно, что подруги так переглядывались. Потому что со стороны явно виднее, что Настя нужна Максу, как зайцу стоп-сигнал))))) А Тимур в стороне не остался:))) Я была уверена, что он объявится! Уж слишком Анита его зацепила! А поскольку у Насти другие интересы, не пересекающиеся с Анитой, то сам! Сам встречи ищет:)))
Интересно, а Макс уже знал ее номер телефона? Если да, то это объясняет как это у его друга оказались такие удобные скидки. ;)
И каким ветром сюда Тимура занесло? Мне почему-то кажется, что если б он не увидел ее, то точно не подошел бы к этому ларьку кофе выпить.
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))
Интересное такое и "многозначительное"..."будем ждать"!Макс тоже будет инструктором?!И подружки какие-то странные...они знают больше,чем сама Анита?!Хотя Настя ее подруга!
Как быстро Макс с автошколой всё провернул! Молодец, время даром не теряет.
Благодарю ❤
Да Макс заинтересовался Анитой серьёзно, внимательный, курсы подсуетил и ещё про скидки подумал=) Спасибо дорогая Наталья за продолжение, жду ещё ❤️❤️❤️
Добрый вечер, сегодня будет продолжение???? Заранее спасибо!!!
Спасибо.
Наташа ,дико извиняюсь,прошу прощения...ну вообщем посыпаю голову пеплом))У меня глюки или просто мерещится на фоне недосыпа...но изменился стиль повествования(((Это Ваша рука пишет или редактура "своевольничает"?!Ну будто Есенина на Маяковского "махнули неглядя"!...После поездки с Максом,будто спринт начался.Знаете с Вами с самой первой книги,и стиль уже узнаешь с первых строчек...как на волнах покачиваешься..а тут в этой проде ,как по кочкам на велике )))
Наташенька наконец-то я могу комментировать,вылезаю потихоньку из окопа)))Но все проды читала,"прогоняла по- нескольку раз",что весьма давало хорошую пищу для ума!
Вот удивительная вещь...вроде Тимур такой весь по -мужски классный,вот он "вытаскивает"ее из "рутины "и пушистого кокона,в котором она живет с мужем...и все вроде ,как "за него",НО..а он ,что ?!Как говорил ослик Иа,"безвозмездно"меценатствует?!Он же ее заодно и в постель укладывает,даже мужа отправил подальше в путешествие на "недельку до второго"хорошо хоть не Комарово!И...таки да,мы не знаем ЧТО там произошло,но чувства к Максу у Аниты есть,а как он к ней относится,что к каждой бы так!Ну да,нет секса "крышеносного и вулканического",зато есть нежность...И вот ,что теперь?!Мосты -то сжигаются будто веревочная переправа!Что будет?!При лучшем развитии останется с Тимуром,если конечно тот предложит,а Максу сделает больно,и даже утешение в виде некой жертвенности, врятли Максу облегчит факт измены и предательства!Да и оказывается и не особо ей противно,там уже "бабочки из куколок "начали вылупляться!Вообщем не знаю Наташа,что Вы там придумали,но рубить этот "гордиев узел"придется с большой кровью...однозначно!!
Продолжение завтра, но не с утра :)
Восемь лет назад Анита была совсем наивной и не искушенной. Не видела ничего вокруг себя, кроме учёбы. Возле неё два парня кружат, причём с намерениями не только секса, а она не замечает. В прочем, Анита и в настоящем не особо наблюдательна. Совершенно не испорченная и по-прежнему немного наивная. Уж даже и не знаю, хорошо это или плохо!
Мы узнаем сейчас как оказалось так, что она стала женой Макса, при том, что он бывший ее подруги?
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))
таак!!! тааак! таааак! вот и Макс нарисовался!!!
вот кстати Максу она спокойно улыбается! а с Тимом там все по другому! то красными пятнами покрывается, то думает про пешие маршруты, если не справится!;)
посмотрим как там у них все с Максом закрутится!
но я жду и кофе!) какой вкус то;)
спасибочки огромное!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена