Книга. "Босс моего мужа" читать онлайн

Босс моего мужа

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, встреча через время

Читать
Рейтинг:
5772
10482 897633

Текущий рейтинг:
#1957 в Романтическая эротика
#2504 в Современный любовный роман


Полный текст 271 стр.

29.04.2020 — 25.09.2020


Аннотация к книге "Босс моего мужа"

Я слышу его шаги, но не оборачиваюсь.
Все, что я в состоянии сделать – это дышать. Дышать, несмотря на жгучую боль в груди, страх и отчаяние, которые съедают меня изнутри.
Я должна…
Это несложно. Наверное…
Но как только его дыхание касается моей шеи, я слабовольно шепчу:
- Зря ты не выбрал деньги. Секс со мной – не лучшее предложение. Поверь, ты всерьез просчитался.
- Посмотрим, - роняет холодно он.
И змейка на моем платье начинает неумолимо скользить вниз под натиском его жестких пальцев.

Новинка - "Возьму босса в хорошие руки"
https://litnet.com/shrt/llVT

1689 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2020, 12:32:53

Восемь лет назад Анита была совсем наивной и не искушенной. Не видела ничего вокруг себя, кроме учёбы. Возле неё два парня кружат, причём с намерениями не только секса, а она не замечает. В прочем, Анита и в настоящем не особо наблюдательна. Совершенно не испорченная и по-прежнему немного наивная. Уж даже и не знаю, хорошо это или плохо!

avatar
13.08.2020, 00:43:29

Мы узнаем сейчас как оказалось так, что она стала женой Макса, при том, что он бывший ее подруги?
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))

avatar
13.08.2020, 00:23:35

таак!!! тааак! таааак! вот и Макс нарисовался!!!
вот кстати Максу она спокойно улыбается! а с Тимом там все по другому! то красными пятнами покрывается, то думает про пешие маршруты, если не справится!;)
посмотрим как там у них все с Максом закрутится!
но я жду и кофе!) какой вкус то;)
спасибочки огромное!

avatar
12.08.2020, 21:41:15

сдала с потрохами походу Настьку Анитка!! ну она не хотела этого! сказала как есть! пусть Настька уму разуму поучится!))
значится мамзелька упорхнула со своим чумаданом...штош..скажем ей покаааа! есть рядом замечательная Анитка! не сразу в постель ложится!
телефончик!!! хмм..
жду дальше! спасибочки!

avatar
12.08.2020, 21:12:03

Ну вот, всё -таки большинство из жителей окопчика были правы, мисс Пеньюар , подхватив чемодан, отбыла восвояси, ночером. На большее, чем минет, Тимура не хватило. На фига ему одноразовые дамы в его доме, когда по нему такой персик , как Анита, гуляет. А он не только глаз на неё положил, но и разглядел её. И каждая встреча добавляет ещё один штрих к её портрету.А этот портрет, определенно, нравится.Вон даже телефон попросил, впрочем, отмазку сейчас придумает, зачем, взрослый и умный, чтобы просто сказать, я на тебя запал. Прикроется сестрой, её учебой, маскируя свой глубокий интерес. Была бы Анита чуть более искушенной, она бы это поняла. Но где Тимур, а где она. Боится его, как огня, а интерес может представить только в одной плоскости -горизонтальной ..и на один раз.
Спасибо, Наташа!

avatar
13.08.2020, 00:52:27

Макс что, запал на Аниту? Ну, ничего себе! Спасибо за продолжение)

avatar
13.08.2020, 12:25:56

Спасибо большое за продолжение!

avatar
12.08.2020, 15:58:27

Какой щелчок по носу :) Мне понравилось ) Соглашаемся на кофе? А? Надеюсь, что да ))) Вкусно. И гораздо интереснее, чем тут, на дне рождения :) Спасибо ❤️

Только что начала читать вашу книгу. Скажите график прод?

Хотелось бы главу от имени Тимура.)

avatar
10.08.2020, 20:17:14

Анитушка, солнышко, какая молодец! Я прям горжусь ей, за то, что дала отпор свекрови, пусть и такой не явный. Но я уверена, что свекруха восприняла именно так, как надо. И сейчас слова Тимура видятся совсем в ином свете. Зачем держаться за то, что не просто не нравится, а тяготит? Тем более, что есть возможность попробовать что-то новое и в компании, наверное, лучше, чем на банкете. Хотя, кофе -это предлог. Просто, Тимур хочет ипользовать отсутствие Макса в городе, по максимуму. У него так мало времени, чтобы подтолкнуть Аниту к себе, вот и добивается этого любыми способами.
Спасибо, Наташа!

avatar
10.08.2020, 20:22:46

я тоже не пробовала! надо им продегустировать! и нам рассказать!)) хватит на этом дурацком вечере торчать! Макса нет, свекровь бесячая! лучше кофе в компании Тимурчика!
чашку кофею, я тебе горячего налью..)))
пасибочки!

avatar
10.08.2020, 21:40:58

Я бы согласилась. Дань вежливости Анита отдала, порцию яда словила-обязательная программа выполнена! Делать здесь больше нечего. Тимур более чем завлекательная перспектива на вечер))))

avatar
10.08.2020, 22:42:47

И что же ответит Анита? Согласится на предложение Тимура? Ей надо бежать без оглядке из этого террариума !
Спасибо большое ))

avatar
10.08.2020, 23:53:56

Каждую главу жду с нетерпением!!! Тимур как будто приручает Аниту
Спасибо большое!!!

avatar
11.08.2020, 02:38:49

Ну и как отказаться от такого предложения? Свекровушка и так и так ею недовольна, так чего мучится? ;)
Спасибо за ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
11.08.2020, 14:14:59

Спасибо большое за продолжение!

avatar
11.08.2020, 16:51:46

Добрый день, скажите пожалуйста, сегодня будет продолжение???

Тимуррр;))))Спаситель;)))))