https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736799955_69.jpg
#1957 в Романтическая эротика
#2504 в Современный любовный роман
29.04.2020 — 25.09.2020
1689 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВосемь лет назад Анита была совсем наивной и не искушенной. Не видела ничего вокруг себя, кроме учёбы. Возле неё два парня кружат, причём с намерениями не только секса, а она не замечает. В прочем, Анита и в настоящем не особо наблюдательна. Совершенно не испорченная и по-прежнему немного наивная. Уж даже и не знаю, хорошо это или плохо!
Мы узнаем сейчас как оказалось так, что она стала женой Макса, при том, что он бывший ее подруги?
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))
таак!!! тааак! таааак! вот и Макс нарисовался!!!
вот кстати Максу она спокойно улыбается! а с Тимом там все по другому! то красными пятнами покрывается, то думает про пешие маршруты, если не справится!;)
посмотрим как там у них все с Максом закрутится!
но я жду и кофе!) какой вкус то;)
спасибочки огромное!
сдала с потрохами походу Настьку Анитка!! ну она не хотела этого! сказала как есть! пусть Настька уму разуму поучится!))
значится мамзелька упорхнула со своим чумаданом...штош..скажем ей покаааа! есть рядом замечательная Анитка! не сразу в постель ложится!
телефончик!!! хмм..
жду дальше! спасибочки!
Ну вот, всё -таки большинство из жителей окопчика были правы, мисс Пеньюар , подхватив чемодан, отбыла восвояси, ночером. На большее, чем минет, Тимура не хватило. На фига ему одноразовые дамы в его доме, когда по нему такой персик , как Анита, гуляет. А он не только глаз на неё положил, но и разглядел её. И каждая встреча добавляет ещё один штрих к её портрету.А этот портрет, определенно, нравится.Вон даже телефон попросил, впрочем, отмазку сейчас придумает, зачем, взрослый и умный, чтобы просто сказать, я на тебя запал. Прикроется сестрой, её учебой, маскируя свой глубокий интерес. Была бы Анита чуть более искушенной, она бы это поняла. Но где Тимур, а где она. Боится его, как огня, а интерес может представить только в одной плоскости -горизонтальной ..и на один раз.
Спасибо, Наташа!
Макс что, запал на Аниту? Ну, ничего себе! Спасибо за продолжение)
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо.
Какой щелчок по носу :) Мне понравилось ) Соглашаемся на кофе? А? Надеюсь, что да ))) Вкусно. И гораздо интереснее, чем тут, на дне рождения :) Спасибо ❤️
Только что начала читать вашу книгу. Скажите график прод?
Хотелось бы главу от имени Тимура.)
Анитушка, солнышко, какая молодец! Я прям горжусь ей, за то, что дала отпор свекрови, пусть и такой не явный. Но я уверена, что свекруха восприняла именно так, как надо. И сейчас слова Тимура видятся совсем в ином свете. Зачем держаться за то, что не просто не нравится, а тяготит? Тем более, что есть возможность попробовать что-то новое и в компании, наверное, лучше, чем на банкете. Хотя, кофе -это предлог. Просто, Тимур хочет ипользовать отсутствие Макса в городе, по максимуму. У него так мало времени, чтобы подтолкнуть Аниту к себе, вот и добивается этого любыми способами.
Спасибо, Наташа!
я тоже не пробовала! надо им продегустировать! и нам рассказать!)) хватит на этом дурацком вечере торчать! Макса нет, свекровь бесячая! лучше кофе в компании Тимурчика!
чашку кофею, я тебе горячего налью..)))
пасибочки!
Я бы согласилась. Дань вежливости Анита отдала, порцию яда словила-обязательная программа выполнена! Делать здесь больше нечего. Тимур более чем завлекательная перспектива на вечер))))
И что же ответит Анита? Согласится на предложение Тимура? Ей надо бежать без оглядке из этого террариума !
Спасибо большое ))
Каждую главу жду с нетерпением!!! Тимур как будто приручает Аниту
Спасибо большое!!!
Ну и как отказаться от такого предложения? Свекровушка и так и так ею недовольна, так чего мучится? ;)
Спасибо за ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))
Спасибо большое за продолжение!
Добрый день, скажите пожалуйста, сегодня будет продолжение???
Тимуррр;))))Спаситель;)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена