https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736799955_69.jpg
#1961 в Романтическая эротика
#2501 в Современный любовный роман
29.04.2020 — 25.09.2020
1686 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДля полуночникв - продолжение завтра, но не с утра. )
Рада, что вы нашли время с вашей супругой заглянуть к ВАМ...
Ну да, разбежалась, волосы назад! Свекрови в этот раз придется снова разочароваться. Ну, ей не привыкать. Зато, скоро ее желание сбудется, она таки избавится от столь неугодной ей невестки.
Интересно, кто же все таки подставил Макса?
Спасибо за интереснейшую и вкусно интригующую продочку! ))))
Держать лицо и не позориться. Фишка прямо у свекрови. Они - уважаемая семья. Анита их недостойна. И за восемь долгих лет ей ни разу не дали об этом забыть.
Так понимаю по улыбке свекра, он иного мнения о невестке . Хоть это радует.))
Возможно, Макс не считает это проблемой, потому не вмешивается. Ну и не виноват, что его самого не было рядом. Форс-мажор вышел. Непредвиденный.
И мало Аните свекрови, так ещё этот Александр "отметился". Сам же "в пуху", как говорится, но Аниту все же уколол.
Я вообще добрая по натуре, очень, но, как говаривал один знакомый в соцсетях, это все от небитой морды лица.)))
Не люблю, когда обижают женщин.)
Спасибо, Наташа!)
Меня бесит то, что Макс знает, как мать третирует Аниту, много лет. И он ничего не делает, чтобы это прекратить. Знаю, что мужики не любят вмешиваться в такие разборки, но друзья-товарищи! Всему есть предел! Анита его жена, которую он якобы любит. Как говорится, без комментариев. Уверена, Тимур бы такого не позволил!
ну и свекруха у нее!! Александр еще!! надо было вот выложить ей!!
такая вообще блиин!
приличная семейка епта!!
жду дальше! спасибочки!
Благодарю!! А мне не нравится Тимур. Работа, бизнес для мужчины это поле его деятельности, его войны, там где он охотник , воин и т.д. Ну и сражайся там с равными тебе, зачем входить в чужую семью, ломать ее? Ценности семьи и отношений для него не существует. А то что он умелый любовник, не оправдание для него.И то, что может когда-то был заинтересован или влюблен в Аниту тоже.
Спасибо большое за продолжение! Меня прямо мамаша Макса бесит...
Спасибо большое!
Я так понимаю у Аниты раньше оргазмов не было? Может я что то не так поняла?
Свекруха стерва, бесит бесит :)
Боюсь, что слово свекрови сейчас уже ничего не решает. Кто знает, может скоро -это будет единственное, что останется у Аниты, её работа. Пусть и не у Тимура в качестве личного помощника, но как подающего надежды корпоративного юриста в его компани или где-то ещё. Когда жизнь ломается с грохотом и силой вскрывающегося по весне льда, хоть что-то должно остаться за спиной в виде спасательного круга, чтобы не утянуло на дно.
Спасибо, Наташа!
Спасибо.
Ну вот без нее, наверно, разберутся со своей "блажью". Кто бы сомневался, что у нее будет такая реакция. Ей все не нравится, что связано с Анитой. Ничего, потерпит. Может, и не очень долго ) Спасибо!
Такой никакая невестка не угодит, в любой найдет недостатки.
Недаром Анита так не хотела идти, свекровь её не жалует. Не подходит её идеальному сыну? Ещё этот Александр... Спасибо за продолжение)
Спасибо за проду. Наконец-то описание - очень откровенно, подтвердилось) очень красиво все описываете, не пошло, со вкусом!
ууууф....уууф..огонище!!! Тимурчик с таким отношением хмм.к Аните точно ее затрахает!!;) он канеш хоооооороооош!;) и это смотри на меня!! ууух..
класс..мммм
огромное спасибочки!
Все мурашки выпустила это прода;)))) Ащщщщщ!!!!!
Какая ж всё таки свекровь... Слов нет хороших. Подарок в тему, эта женщина, такая же как антикварная шкатулка, купленная ей в подарок. Хочет блистать, игнорируя свои дефекты.
скорее всего в прошлом произошла какая то ситуация (где Аннита боролась за жизнь) в последствии которой Аннита перестала надеятся на детей это становится известно из 32 главы а ещё Тимур ей в 33 главе показывает мальчика который не разучился мечтать и это наводит на определённые мысли !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена