Книга. "Босс моего мужа" читать онлайн

Босс моего мужа

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, встреча через время

Читать
Рейтинг:
5772
10481 897580

Текущий рейтинг:
#1961 в Романтическая эротика
#2501 в Современный любовный роман


Полный текст 271 стр.

29.04.2020 — 25.09.2020


Аннотация к книге "Босс моего мужа"

Я слышу его шаги, но не оборачиваюсь.
Все, что я в состоянии сделать – это дышать. Дышать, несмотря на жгучую боль в груди, страх и отчаяние, которые съедают меня изнутри.
Я должна…
Это несложно. Наверное…
Но как только его дыхание касается моей шеи, я слабовольно шепчу:
- Зря ты не выбрал деньги. Секс со мной – не лучшее предложение. Поверь, ты всерьез просчитался.
- Посмотрим, - роняет холодно он.
И змейка на моем платье начинает неумолимо скользить вниз под натиском его жестких пальцев.

Новинка - "Возьму босса в хорошие руки"
https://litnet.com/shrt/llVT

1686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2020, 00:05:37

Для полуночникв - продолжение завтра, но не с утра. )

avatar
09.08.2020, 02:22:39

Рада, что вы нашли время с вашей супругой заглянуть к ВАМ...

avatar
08.08.2020, 02:23:59

Ну да, разбежалась, волосы назад! Свекрови в этот раз придется снова разочароваться. Ну, ей не привыкать. Зато, скоро ее желание сбудется, она таки избавится от столь неугодной ей невестки.
Интересно, кто же все таки подставил Макса?
Спасибо за интереснейшую и вкусно интригующую продочку! ))))

Держать лицо и не позориться. Фишка прямо у свекрови. Они - уважаемая семья. Анита их недостойна. И за восемь долгих лет ей ни разу не дали об этом забыть.
Так понимаю по улыбке свекра, он иного мнения о невестке . Хоть это радует.))
Возможно, Макс не считает это проблемой, потому не вмешивается. Ну и не виноват, что его самого не было рядом. Форс-мажор вышел. Непредвиденный.
И мало Аните свекрови, так ещё этот Александр "отметился". Сам же "в пуху", как говорится, но Аниту все же уколол.
Я вообще добрая по натуре, очень, но, как говаривал один знакомый в соцсетях, это все от небитой морды лица.)))
Не люблю, когда обижают женщин.)

Спасибо, Наташа!)

avatar
08.08.2020, 10:44:37

Меня бесит то, что Макс знает, как мать третирует Аниту, много лет. И он ничего не делает, чтобы это прекратить. Знаю, что мужики не любят вмешиваться в такие разборки, но друзья-товарищи! Всему есть предел! Анита его жена, которую он якобы любит. Как говорится, без комментариев. Уверена, Тимур бы такого не позволил!

avatar
08.08.2020, 17:07:24

ну и свекруха у нее!! Александр еще!! надо было вот выложить ей!!
такая вообще блиин!
приличная семейка епта!!
жду дальше! спасибочки!

Благодарю!! А мне не нравится Тимур. Работа, бизнес для мужчины это поле его деятельности, его войны, там где он охотник , воин и т.д. Ну и сражайся там с равными тебе, зачем входить в чужую семью, ломать ее? Ценности семьи и отношений для него не существует. А то что он умелый любовник, не оправдание для него.И то, что может когда-то был заинтересован или влюблен в Аниту тоже.

avatar
08.08.2020, 20:29:03

Спасибо большое за продолжение! Меня прямо мамаша Макса бесит...

avatar
09.08.2020, 07:26:06

Спасибо большое!

Я так понимаю у Аниты раньше оргазмов не было? Может я что то не так поняла?
Свекруха стерва, бесит бесит :)

avatar
08.08.2020, 06:42:43

Боюсь, что слово свекрови сейчас уже ничего не решает. Кто знает, может скоро -это будет единственное, что останется у Аниты, её работа. Пусть и не у Тимура в качестве личного помощника, но как подающего надежды корпоративного юриста в его компани или где-то ещё. Когда жизнь ломается с грохотом и силой вскрывающегося по весне льда, хоть что-то должно остаться за спиной в виде спасательного круга, чтобы не утянуло на дно.
Спасибо, Наташа!

avatar
08.08.2020, 04:17:32

Ну вот без нее, наверно, разберутся со своей "блажью". Кто бы сомневался, что у нее будет такая реакция. Ей все не нравится, что связано с Анитой. Ничего, потерпит. Может, и не очень долго ) Спасибо!

avatar
08.08.2020, 03:18:04

Такой никакая невестка не угодит, в любой найдет недостатки.

avatar
08.08.2020, 02:11:42

Недаром Анита так не хотела идти, свекровь её не жалует. Не подходит её идеальному сыну? Ещё этот Александр... Спасибо за продолжение)

Спасибо за проду. Наконец-то описание - очень откровенно, подтвердилось) очень красиво все описываете, не пошло, со вкусом!

avatar
05.08.2020, 09:34:36

ууууф....уууф..огонище!!! Тимурчик с таким отношением хмм.к Аните точно ее затрахает!!;) он канеш хоооооороооош!;) и это смотри на меня!! ууух..
класс..мммм
огромное спасибочки!

Все мурашки выпустила это прода;)))) Ащщщщщ!!!!!

avatar
08.08.2020, 07:56:03

Какая ж всё таки свекровь... Слов нет хороших. Подарок в тему, эта женщина, такая же как антикварная шкатулка, купленная ей в подарок. Хочет блистать, игнорируя свои дефекты.

avatar
07.08.2020, 01:30:46

скорее всего в прошлом произошла какая то ситуация (где Аннита боролась за жизнь) в последствии которой Аннита перестала надеятся на детей это становится известно из 32 главы а ещё Тимур ей в 33 главе показывает мальчика который не разучился мечтать и это наводит на определённые мысли !