Книга. "Босс моего мужа" читать онлайн

Босс моего мужа

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, встреча через время

Читать
Рейтинг:
5772
10481 897580

Текущий рейтинг:
#1961 в Романтическая эротика
#2501 в Современный любовный роман


Полный текст 271 стр.

29.04.2020 — 25.09.2020


Аннотация к книге "Босс моего мужа"

Я слышу его шаги, но не оборачиваюсь.
Все, что я в состоянии сделать – это дышать. Дышать, несмотря на жгучую боль в груди, страх и отчаяние, которые съедают меня изнутри.
Я должна…
Это несложно. Наверное…
Но как только его дыхание касается моей шеи, я слабовольно шепчу:
- Зря ты не выбрал деньги. Секс со мной – не лучшее предложение. Поверь, ты всерьез просчитался.
- Посмотрим, - роняет холодно он.
И змейка на моем платье начинает неумолимо скользить вниз под натиском его жестких пальцев.

Новинка - "Возьму босса в хорошие руки"
https://litnet.com/shrt/llVT

1686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Восемь лет назад, тогда "маленькая" Анита не сдюжила бы такого Тимура. Имхо.
Сейчас она смогла оценить его жёсткую страсть. Со вкусом перца. Перец он знатный, должна признать. Очень чувственно описано.)

Спасибо, Наташа!))

avatar
07.08.2020, 09:06:24

Анита думает, что это сделка. Но не для Тимура. Для него это не сделка, не просто секс. Это понятно по его поведению, по общению и по мотивам. Ему от Аниты нужно гораздо больше. Уже давно, восемь лет назад. Просто случая не было. И теперь, когда такой случай настал, Тимур не уступит Аниту ни кому!

avatar
07.08.2020, 07:26:52

Много лет назад повернулось колесо судьбы и у Аниты появился нежный и заботливый муж, дом-полная чаша и тихая гавань,в которой она жила,защищенная от всяких бед (кроме свекрови). Прошло время и колесо повернулось еще раз. То, что составляло ее мир будет потеряно,что же она приобретет ? Кроме радостей секса, статуса любовницы босса на месяц и осознания того, что 8 лет своей жизни прожила в пустую. Куда заведут ее эти резкие повороты? Если не задумываться об этом- глава потрясающая ,очень чувственная и за Аниту можно только порадоваться .

avatar
07.08.2020, 04:19:15

В постели дело очень даже пошло :) А вот что за ее пределами - над этим еще надо поработать. Это было очень чувственно ))) Спасибо, Наташа :)

avatar
07.08.2020, 02:41:33

Думать и себя казнить он явно не собирается ей давать. У него более интересная программа для нее была приготовлена. ;)
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
07.08.2020, 00:59:43

Дорвался! Ещё бы, столько лет терпеть) И плюсик ему в карму за то, что хоть чуть-чуть подкормил Аниту перед этим ночным марафонм. А еще он мастер разгадывать рефлекторные движения, не знаю касается ли это всех или только Анина прерогатива.) Но Анита не ропщет, ей всё нравится)
Спасибо, Наташа!

avatar
07.08.2020, 00:57:33

ей это нравится!!! если не брать это чувство вины, ей с Тимуром же зашибись! и жестко ей тоже понравилось!
штош...посмотрим как будет, а по утру они проснулись;)
спасибочки огромное!

avatar
06.08.2020, 23:57:26

Вечер и ночь продолжаются )) Если убрать чувства вины, которое переодически всплывают , то ей с Тимуром потрясающе . С Максом она такого явно не испытывала!
Похоже Тимур тоже ничего из прошлого не забыл! Почему же его так долго не было в жизни Аниты? И кем он в итоге станет для неё ?
Спасибо большое ))

avatar
06.08.2020, 22:38:51

Пока только неловкость, хотя наверно и это не так, ещё не пришло осознание. Спасибо за продолжение)

avatar
05.08.2020, 07:16:01

Наталья спасибо Вам , за такую горячую продочку, наконец-то Тимур и Анита это сделали , надеюсь у них это будет не первый и последний раз , а пусть будет до безумия и бесконечности раз вот такой кайф чтоб она получала , очень горячая сцена , буду надеяться что она будет снова, и снова.
Обожаю ваши книги и читаю их с предыханием .
Жду с нетерпением продолжения этой сцены ☺️???

avatar
05.08.2020, 04:35:35

Такое ощущение, что не смотря на ее любовь к мужу, в сексе у них было не все гладко.
Спасибо за восхитительно горячую, волнующую и захватывающую продочку! )))

avatar
05.08.2020, 14:26:46

Я в конце прям выдохнула )) Помешают или нет, сложится, как, чего... А Максим у нас вообще интерес к постели проявлял? Вот незаметно как-то было. Или это дело в Аните? Вообще, я рада ) Может, для нее это будет хорошим толчком задуматься. Ну как, как на Макса она свернула? Ведь явно не так все должно было пойти ))) Спасибо ❤️

avatar
06.08.2020, 21:39:37

Приветик, маленькая опечатка в тексте: кабинка дешевая, а не душевая)

avatar
06.08.2020, 22:05:54

спасибочки огромное!
не знаю почему...эти строки про ванную, но они сами сюда как то прибежали)))
Мир гладок да гадок и они сходят с ума от догадок.
И почему по вкусу сладок осадок от града;
И почему проходит время и новому рада –
Что это, блин, за правда, если вечной не стала баллада?
Ла-ла-ла! Как могла, так и берегла.
Говорила, без него умрёт, но жива.
Так, получается, врала – она тоже врала.
И без ответа это всё. Такие вот дела.
Мир вокруг неё крутил, называл странной.
Выхода не находила, пряталась в ванной.
Плакать будет долго ли?
Гадали да думали
Поутру пила espresso возле фонтана,
Небо с интересом наблюдало за планом.
Станет легче, знает ли?
Гадали да думали.
Мир вокруг неё крутил, называл странной.
Выхода не находила, пряталась в ванной.
Плакать будет долго ли?
Гадали да думали.
Поутру пила espresso возле фонтана,
Небо с интересом наблюдало за планом.
Станет легче, знает ли?
Гадали да думали.

avatar
06.08.2020, 22:29:00

Что ж, самое время поговорить по душам))

avatar
07.08.2020, 10:20:31

Спасибо большое за продолжение!

avatar
05.08.2020, 23:38:05

Для полуночников - продолжение завтра будет обязательно, но не с утра. Но постараюсь главу, как сегодня. :)

avatar
05.08.2020, 19:59:26

Мм... обожаю как вы пишите ! Потрясающая прода, такая горячая ))
Тимур медленно и верно приручает Аниту. Очень хочется, чтобы Макс оказался не идеальным, с таким проще расставаться и чувство вины сразу уйдёт !
Спасибо огромное !

avatar
05.08.2020, 21:36:47

Ну и как теперь жить с чувством вины? Спасибо за продолжение)