Книга. "Босс моего мужа" читать онлайн

Босс моего мужа

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, встреча через время

Читать
Рейтинг:
5771
10480 897566

Текущий рейтинг:
#1957 в Романтическая эротика
#2506 в Современный любовный роман


Полный текст 271 стр.

29.04.2020 — 25.09.2020


Аннотация к книге "Босс моего мужа"

Я слышу его шаги, но не оборачиваюсь.
Все, что я в состоянии сделать – это дышать. Дышать, несмотря на жгучую боль в груди, страх и отчаяние, которые съедают меня изнутри.
Я должна…
Это несложно. Наверное…
Но как только его дыхание касается моей шеи, я слабовольно шепчу:
- Зря ты не выбрал деньги. Секс со мной – не лучшее предложение. Поверь, ты всерьез просчитался.
- Посмотрим, - роняет холодно он.
И змейка на моем платье начинает неумолимо скользить вниз под натиском его жестких пальцев.

Новинка - "Возьму босса в хорошие руки"
https://litnet.com/shrt/llVT

1686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2020, 19:55:58

Мне кажется наоборот, не вина втройне вернётся, а рухнет её скучный, грустный, серый мир, в котором она сдержана и замкнута, она вернётся к себе прежней, а может этого и добивался Тим? Ну, типа такой себе благодетель, показать ей что она живёт чужой жизнью, не в своём мире..

avatar
05.08.2020, 16:13:46

Страсть сейчас схлынет, вина втройне вернется. Ей станет намного хуже, чем до душа. Сейчас много от Тимура зависит, если правильных слов не найдет, она вообще себя загрызет. Не все знаете ли, могут легко изменить мужу, даже если не все в браке было идеально. А образ Аниты подан Наташей именно таким. Жутко интересно, что же в прошлом осталось! Но в текущем настоящем я ей сочувствую, при всех телесных удовольствиях серьезная моральная ломка Аните обеспечена. И, на мой взгляд, какой бы голод не снедал Тимура, зная и понимая ее настоящую, он плохо поступил по отношению к ней, какими бы заботами о вытаскивании ее из болота он не прикрывался. Да, ей нужна была встряска, но такие поступки трудно принять и простить, прежде всего, самому себе. А ведь Аня вряд ли ему нужна просто для снятия фобии трахнуть ее, он ведь давно ее разглядел и потому и запал, что она не такая, как "его женщины" или его сестра. Посмотрим, есть ли у него план, или он сам себя обманывает. Спасибо автору!

avatar
05.08.2020, 07:31:48

Ого! Вот это да! Горячо, очень! Скорее всего ТАКИЕ эмоции для Аниты- впервые.Легкие огоньки и рядом не стояли с цунами. Теперь возникает вопрос - а что же это за жизнь была в семье у Аниты, все ли в ней было нормально?

avatar
05.08.2020, 10:07:48

Тимур так долго ждал, что теперь так просто не отпустит. Спасибо большое!

avatar
05.08.2020, 09:43:47

Очень горячо! Спасибо)

Хитрый Тим. "Смотри на меня" - для того, чтоб не забывала, с кем она.))
И он... словно восполняет тот многолетний голод. Когда ему не удалось с ней сблизиться. Что-то вот в этой проде и правда не о чувствах все говорит. Я тож его где-то чутка романтизировала. И зря.))
Сцена вышла горячая.
Спасибо, Наташа, не зря ждали!))

avatar
05.08.2020, 07:45:04

Красиво, страстно. Но меня немного раздражает Аня своим саобичеванием. Во-первых, это было её решением, во-вторых, силком её никто не заставляет, в-третьих, мужик сделал всё, чтобы ей было хорошо. А она всё продолжает посыпать голову пеплом))) Как будто убила кого! Аня реально понимает, что отношения с Максом как прежде не будут, так расскажи ему всё! И прекрати себя грызть!

avatar
05.08.2020, 07:21:56

Не только посмотрел, но и показал в полной мере. Судя по Аниным ощущениям-это было волшебно. И это только начало.
Спасибо, Наташа!

avatar
05.08.2020, 00:20:26

Ну вот и добрались до сцены из пролога
Интересно, как так получилось, что Тимур профукал Аниту в прошлом? Ведь у них что-то уже начиналось, если дело зашло дальше поцелуев. Но не срослось. Даже не знаю, какой мотив им движет, сомневаюсь, что чувство. Хотя, судя по тому как они зашли в квартиру, что-то там есть. Просто, Анита уже устала быть в напряжени.На пороге грядущего разрыва с мужем очень трудно балансироваь. Особенно, если толкают в спину.
Спасибо, Наташа!

avatar
04.08.2020, 23:35:47

А вот мы и подошли к кульминационному моменту )) Жду не дождусь ))
Спасибо ))

avatar
04.08.2020, 22:25:27

значит у них были в прошлом не только поцелуи!
ооох....прям птица говорун Анита!!)) канеш волнуется, переживает! ооох..
Ты хочешь, ты хочешь, ты хочешь
Забрать меня в плен многоточий
Когда ты снимаешь белье
Взрывается сердце мое

Скажи мне, что это было
Когда нас обоих накрыло
Когда засыпала моя
Когда ты спасала меня

Ты хуже, чем пуля навылет
Прошла и последнее вынет
А помнишь мы были и как мы любили
И как согревало тепло твоих рук
И кажется все уже было

И хуже не будет, мы больше не дружим
Но ты слишком близко и снова накрыло
И мир под ногами все кружит и кружит
Источник text-pesni.com

Мало, мало мне боли, боли
Раны по швам и вали, вали
Мы же большие, ломай, круши
Вот тебе шея, ты и души
как то так!! жду дальше!
пасибочки!

avatar
04.08.2020, 07:45:05

утро, и снова завтрак за продолжением..мм..
судя по тому, что Тимур ей пообещал, что с Максом проблем не будет, лихо он избавился от противника, мне кажется, это не спроста.

спасибо, Натали)

avatar
04.08.2020, 14:15:18

Спасибо большое!

avatar
04.08.2020, 23:24:49

Мне одной кажется, что секса не будет? Или я романтизирую Тимура?

avatar
05.08.2020, 05:39:32

Таки романтизировала))

avatar
05.08.2020, 11:08:15

Спасибо большое за продолжение!

avatar
04.08.2020, 00:54:48

Девочки, прошу прощения. Глава выходит сложной, поэтому иду медленно. Уж очень не хочется испортить. Поэтому с продолжением буду завтра, то есть сегодня, во вторник.

avatar
02.08.2020, 23:15:52

Что же произошло ? Анита не может иметь детей или все дело в Максе?
Мне кажется Тимур все понял, поэтому и пошёл за Анитой.
Он специально отправил Макса подальше ? И чем же закончится вечер или вернее ночь ? Одни вопросы ))
Спасибо большое! Буду с нетерпением ждать продолжения )))

avatar
02.08.2020, 15:43:06

Оу, я затаилась в кустах ))) Она знает, я тоже догадываюсь ;) Спасибо, Наташа :*