Книга. "Босс моего мужа" читать онлайн

Босс моего мужа

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, встреча через время

Читать
Рейтинг:
5771
10480 897566

Текущий рейтинг:
#1957 в Романтическая эротика
#2506 в Современный любовный роман


Полный текст 271 стр.

29.04.2020 — 25.09.2020


Аннотация к книге "Босс моего мужа"

Я слышу его шаги, но не оборачиваюсь.
Все, что я в состоянии сделать – это дышать. Дышать, несмотря на жгучую боль в груди, страх и отчаяние, которые съедают меня изнутри.
Я должна…
Это несложно. Наверное…
Но как только его дыхание касается моей шеи, я слабовольно шепчу:
- Зря ты не выбрал деньги. Секс со мной – не лучшее предложение. Поверь, ты всерьез просчитался.
- Посмотрим, - роняет холодно он.
И змейка на моем платье начинает неумолимо скользить вниз под натиском его жестких пальцев.

Новинка - "Возьму босса в хорошие руки"
https://litnet.com/shrt/llVT

1686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2020, 17:25:29

Тимурчик ❤️ Понятно, что за спонтанная встреча ) Переживает за Аниту )

avatar
02.08.2020, 00:23:17

опаааа....значится Максик улетел!!!
хмм...все таки он как то очень легко относится к тому как часто Анита бывает с Тимурчиком!!
но может быть все из за его проблем!!
штош поглядим куда повезут Аниту! она то знает;)
спасибочки! жду дальше!

avatar
02.08.2020, 23:02:30

Для получночников - продолжение будет завтра, но не с утра. :)
Спасибо за ваши комментарии, они нереально вдохновляют!

avatar
02.08.2020, 08:30:35

,,Упрямый. Надеется. Не разучился мечтать" Это он про мальчика или о себе? А вот Анита , похоже, разучилась. И вместо журавля в небе выбрала синицу в руках(не умаляю хорошесть Макса, но признаю маштабность личности Тимура). Что же, муж далеко и вечер перестает быть томным. Неужели мы приблизились в событиям пролога?

avatar
02.08.2020, 06:13:45

Время "х" на подходе. Я замерла. Какой Тимур продуманный, Макса сплавил, Аниту расслабил, пришло время воплотить в жизнь основной план. Держу кулаки за Аниту!
Спасибо, Наташа!

avatar
02.08.2020, 01:27:13

*Когда-то было не так...* А как было когда-то???
И я бы сказала, что всё происходчщее вызывает ощущение ирреальности. Анита не может не понимать, что когда.... всё случается, то ничего как прежде не будет. Она готова к этому? Спасибо за продолжение)

avatar
02.08.2020, 01:24:57

Не случайно муж улетает, мда...

avatar
02.08.2020, 01:00:27

Спасибо за ну ооочень вкусно интригующую и захватывающую продочку! ;)

*Тихо зашла, шёпотом спрашивает* а Анита ещё спит? Будить не будем?))
у неё такая неделя была насыщенная.
*****************************
Тим такая бубочка сегодня! Развеял грустную девочку у воды. А она и правда стала как-то расслабленнее рядом с ним. ❤️

Спасибо, Наташ. Позже загляну ещё.))

avatar
01.08.2020, 22:51:21

А в этой проде Тимур мне видится чутким. Правда, я не совсем поняла, кому адресован подтекст в словах про мальчика - Аните или себе. Если Аните, то он в курсе ее проблем, а если себе, то слишком долгий срок он себе отмерил для надежды. И чутким, видимо, стал не так давно, когда Анита ему в руки попала.Долго готовился, выжидал, чтобы не дать ни единого шанса вырваться. Как удав , обволакивает кольцами, но не сжимает,давая время привыкнуть, чтобы эти обьятья не захотелось покидать по доброй воле. Вопрос в том, как же он так лоханулся там, в прошлом, что теперь остается только одно, надеяться и верить, как тот мальчик у пруда.
Спасибо, Наташа!

avatar
01.08.2020, 16:53:19

понятливый то Тимурчик!! просек, что у нее что то не так!! и поездочку внезапную организовал!
и про мечты хорошо сказал!
главное, что бы парниша не перестал мечтать!!
жду дальше! спасибочки огромное!

avatar
01.08.2020, 23:35:30

Айай! Не нравится мне это все...

avatar
01.08.2020, 23:57:55

Хм, т. е Тимур специально ликвидировал соперника? Лихо он справился! Но Макса, похоже, не особо-то и смущает, что его жена проводит вечер с другим мужчиной

На самом интересном...

Где же Макс пропадает?!

avatar
01.08.2020, 21:36:07

ждём продолжения )) не проспит хоть вечер )

avatar
31.07.2020, 16:44:35

утром не успела коммент написать, только прочитать успела. ) спасибо большое!

ох, чувствую на вечере будет жарко) интересно, что будет после..

avatar
01.08.2020, 21:07:29

Когда я так ложусь на пол часика, как правило, просыпаю :-) :-) :-)

avatar
01.08.2020, 20:08:25

что это Макс на телефон не отвечает!??? решает все свои траблы!????
жду дальше! спасибочки большое!

avatar
01.08.2020, 17:24:45

Тимур ещё и очень проницательный. "Надеется. Не раз учился мечтать". Намёк, что Анита разучилась?