https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736799955_69.jpg
#1957 в Романтическая эротика
#2506 в Современный любовный роман
29.04.2020 — 25.09.2020
1686 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТимурчик ❤️ Понятно, что за спонтанная встреча ) Переживает за Аниту )
опаааа....значится Максик улетел!!!
хмм...все таки он как то очень легко относится к тому как часто Анита бывает с Тимурчиком!!
но может быть все из за его проблем!!
штош поглядим куда повезут Аниту! она то знает;)
спасибочки! жду дальше!
Для получночников - продолжение будет завтра, но не с утра. :)
Спасибо за ваши комментарии, они нереально вдохновляют!
,,Упрямый. Надеется. Не разучился мечтать" Это он про мальчика или о себе? А вот Анита , похоже, разучилась. И вместо журавля в небе выбрала синицу в руках(не умаляю хорошесть Макса, но признаю маштабность личности Тимура). Что же, муж далеко и вечер перестает быть томным. Неужели мы приблизились в событиям пролога?
Время "х" на подходе. Я замерла. Какой Тимур продуманный, Макса сплавил, Аниту расслабил, пришло время воплотить в жизнь основной план. Держу кулаки за Аниту!
Спасибо, Наташа!
*Когда-то было не так...* А как было когда-то???
И я бы сказала, что всё происходчщее вызывает ощущение ирреальности. Анита не может не понимать, что когда.... всё случается, то ничего как прежде не будет. Она готова к этому? Спасибо за продолжение)
Не случайно муж улетает, мда...
Спасибо за ну ооочень вкусно интригующую и захватывающую продочку! ;)
*Тихо зашла, шёпотом спрашивает* а Анита ещё спит? Будить не будем?))
у неё такая неделя была насыщенная.
*****************************
Тим такая бубочка сегодня! Развеял грустную девочку у воды. А она и правда стала как-то расслабленнее рядом с ним. ❤️
Спасибо, Наташ. Позже загляну ещё.))
А в этой проде Тимур мне видится чутким. Правда, я не совсем поняла, кому адресован подтекст в словах про мальчика - Аните или себе. Если Аните, то он в курсе ее проблем, а если себе, то слишком долгий срок он себе отмерил для надежды. И чутким, видимо, стал не так давно, когда Анита ему в руки попала.Долго готовился, выжидал, чтобы не дать ни единого шанса вырваться. Как удав , обволакивает кольцами, но не сжимает,давая время привыкнуть, чтобы эти обьятья не захотелось покидать по доброй воле. Вопрос в том, как же он так лоханулся там, в прошлом, что теперь остается только одно, надеяться и верить, как тот мальчик у пруда.
Спасибо, Наташа!
понятливый то Тимурчик!! просек, что у нее что то не так!! и поездочку внезапную организовал!
и про мечты хорошо сказал!
главное, что бы парниша не перестал мечтать!!
жду дальше! спасибочки огромное!
Айай! Не нравится мне это все...
Хм, т. е Тимур специально ликвидировал соперника? Лихо он справился! Но Макса, похоже, не особо-то и смущает, что его жена проводит вечер с другим мужчиной
На самом интересном...
Где же Макс пропадает?!
ждём продолжения )) не проспит хоть вечер )
утром не успела коммент написать, только прочитать успела. ) спасибо большое!
ох, чувствую на вечере будет жарко) интересно, что будет после..
Когда я так ложусь на пол часика, как правило, просыпаю :-) :-) :-)
что это Макс на телефон не отвечает!??? решает все свои траблы!????
жду дальше! спасибочки большое!
Тимур ещё и очень проницательный. "Надеется. Не раз учился мечтать". Намёк, что Анита разучилась?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена