https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736799955_69.jpg
#1950 в Романтическая эротика
#2505 в Современный любовный роман
29.04.2020 — 25.09.2020
1686 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТимур видно понял, что что-то тут не так. Оттого решил организовать эту спонтанную поездку-проверку. А мальчонка надеюсь так и не разучится мечтать. Многие такие упорные мечтатели таки добивались удивительных целей, вопреки тем, кто усиленно тормозили их соображениями здравого смысла.
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))
Мне кажется, назревает острая необходимость осчастливить личной жизнью и Луку! Дорогой Автор, ну нельзя же так с героем :-) :-) :-) все вокруг встречаются, треплют нервы друг другу, женятся... А он только нянь!
Спасибо.
Спасибо.
Очень хочется узнать как она вышла замуж за Макса...
Наталья, так здорово, когда вы выкладываете проду по частям в течение дня! Давайте сделаем это доброй традицией?!)))
Может это Тимур так устроил, чтобы Макс уехал на какое-то время?! Спасибо большое за продолжение!
Как знать, как знать, всё может измениться ;) Зря Аня так зарекается)
Благодарю ❤
Для полуночников - продолжение завтра, но не с утра. :)
Так понимаю, у нее не может быть детей. Какие-то проблемы со здоровьем? Из-за этого она так переживала в отношениях с Максом, что не может подарить ему ребенка?
Эх, пока она такая огорченная не ушла, момент в проде был забавный. ;)
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))
Анита и не подозревает, что ошибается, да? ))) Спасибо большое за продолжение!
Прелесть какая! Лука со львятами:))) Да ещё и Алиска обещала подкинуть:)))) Из брутального чаеведа вышел отличный нянь:))) А про должность личного помощника я с ним согласна! Пикантная и плодотворная должность))))) Это Анита просто не знает всех подробностей!
Знакомые лица :) Что за стереотипы про помощниц? :D)) Эх, лучше промолчать иногда, все ж таки. Как же хочется знать, что у Аниты произошло.. Спасибо, Наташа )
Луке бы прикупить язык. Вот, обидел девушку. Спасибо за продолжение)
Мда, ситуация все накаляется, не уверена, что надо ее одну отпускать(( но есть и хороший момент: тут он, моя прелесть, нарисовался) И вот главное с чужими детишкам! Требую книгу про Луку в серию!
А вот и наш старый знакомый )) Приятно его было увидеть ))
Как же пройдёт вечер? Очень хочется расставишься точки на И и узнать всю правду !
Спасибо ))
А про Луку есть отдельная история
штош..посмотрим случится это вдруг что али нет!;)
пасибочки!
Это дети Тимура?
Анита не может иметь детей или с Максом не получалось?
Здравствуйте скажите пожалуйста будет ли скидка на книгу?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена