Книга. "Босс моего мужа" читать онлайн

Босс моего мужа

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, встреча через время

Читать
Рейтинг:
5771
10480 897564

Текущий рейтинг:
#1950 в Романтическая эротика
#2505 в Современный любовный роман


Полный текст 271 стр.

29.04.2020 — 25.09.2020


Аннотация к книге "Босс моего мужа"

Я слышу его шаги, но не оборачиваюсь.
Все, что я в состоянии сделать – это дышать. Дышать, несмотря на жгучую боль в груди, страх и отчаяние, которые съедают меня изнутри.
Я должна…
Это несложно. Наверное…
Но как только его дыхание касается моей шеи, я слабовольно шепчу:
- Зря ты не выбрал деньги. Секс со мной – не лучшее предложение. Поверь, ты всерьез просчитался.
- Посмотрим, - роняет холодно он.
И змейка на моем платье начинает неумолимо скользить вниз под натиском его жестких пальцев.

Новинка - "Возьму босса в хорошие руки"
https://litnet.com/shrt/llVT

1686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2020, 16:48:15

Тимур видно понял, что что-то тут не так. Оттого решил организовать эту спонтанную поездку-проверку. А мальчонка надеюсь так и не разучится мечтать. Многие такие упорные мечтатели таки добивались удивительных целей, вопреки тем, кто усиленно тормозили их соображениями здравого смысла.
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))

avatar
31.07.2020, 16:33:05

Мне кажется, назревает острая необходимость осчастливить личной жизнью и Луку! Дорогой Автор, ну нельзя же так с героем :-) :-) :-) все вокруг встречаются, треплют нервы друг другу, женятся... А он только нянь!

Очень хочется узнать как она вышла замуж за Макса...

avatar
02.08.2020, 19:32:29

Наталья, так здорово, когда вы выкладываете проду по частям в течение дня! Давайте сделаем это доброй традицией?!)))

avatar
02.08.2020, 21:00:22

Может это Тимур так устроил, чтобы Макс уехал на какое-то время?! Спасибо большое за продолжение!

avatar
31.07.2020, 23:38:24

Как знать, как знать, всё может измениться ;) Зря Аня так зарекается)
Благодарю ❤

avatar
31.07.2020, 23:37:13

Для полуночников - продолжение завтра, но не с утра. :)

avatar
31.07.2020, 02:57:03

Так понимаю, у нее не может быть детей. Какие-то проблемы со здоровьем? Из-за этого она так переживала в отношениях с Максом, что не может подарить ему ребенка?
Эх, пока она такая огорченная не ушла, момент в проде был забавный. ;)
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))

avatar
01.08.2020, 04:56:42

Анита и не подозревает, что ошибается, да? ))) Спасибо большое за продолжение!

avatar
31.07.2020, 11:52:43

Прелесть какая! Лука со львятами:))) Да ещё и Алиска обещала подкинуть:)))) Из брутального чаеведа вышел отличный нянь:))) А про должность личного помощника я с ним согласна! Пикантная и плодотворная должность))))) Это Анита просто не знает всех подробностей!

avatar
31.07.2020, 16:09:00

Знакомые лица :) Что за стереотипы про помощниц? :D)) Эх, лучше промолчать иногда, все ж таки. Как же хочется знать, что у Аниты произошло.. Спасибо, Наташа )

avatar
31.07.2020, 14:57:49

Луке бы прикупить язык. Вот, обидел девушку. Спасибо за продолжение)

avatar
31.07.2020, 09:43:08

Мда, ситуация все накаляется, не уверена, что надо ее одну отпускать(( но есть и хороший момент: тут он, моя прелесть, нарисовался) И вот главное с чужими детишкам! Требую книгу про Луку в серию!

avatar
31.07.2020, 17:22:03

А вот и наш старый знакомый )) Приятно его было увидеть ))
Как же пройдёт вечер? Очень хочется расставишься точки на И и узнать всю правду !
Спасибо ))

А про Луку есть отдельная история

avatar
31.07.2020, 09:21:45

штош..посмотрим случится это вдруг что али нет!;)
пасибочки!

avatar
31.07.2020, 10:31:38

Это дети Тимура?
Анита не может иметь детей или с Максом не получалось?

avatar
31.07.2020, 05:16:55

Здравствуйте скажите пожалуйста будет ли скидка на книгу?