Книга. "Босс моего мужа" читать онлайн

Босс моего мужа

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, встреча через время

Читать
Рейтинг:
5772
10481 897580

Текущий рейтинг:
#1961 в Романтическая эротика
#2501 в Современный любовный роман


Полный текст 271 стр.

29.04.2020 — 25.09.2020


Аннотация к книге "Босс моего мужа"

Я слышу его шаги, но не оборачиваюсь.
Все, что я в состоянии сделать – это дышать. Дышать, несмотря на жгучую боль в груди, страх и отчаяние, которые съедают меня изнутри.
Я должна…
Это несложно. Наверное…
Но как только его дыхание касается моей шеи, я слабовольно шепчу:
- Зря ты не выбрал деньги. Секс со мной – не лучшее предложение. Поверь, ты всерьез просчитался.
- Посмотрим, - роняет холодно он.
И змейка на моем платье начинает неумолимо скользить вниз под натиском его жестких пальцев.

Новинка - "Возьму босса в хорошие руки"
https://litnet.com/shrt/llVT

1686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2020, 06:35:53

О, Лука! А эти замечательные карапузы-дети Биг Босса, я так думаю? Для Аниты тема детей вечно больная мозоль?...

avatar
31.07.2020, 04:52:10

Спасибо большое!

Лука с детьми - это герой другой Книги?

avatar
31.07.2020, 07:38:49

Эх, грустно, грустно мне вместе с Анитой прощаться с Максом... Даже мама его не может это облегчить... Чувствую, в прошлом ещё куча тайн, тревожно как-то

Грустно стало после её ночных мыслей.
Она уже прощается с Максом?
Потому что неумолимо несёт её к Тиму? Что придётся пойти на сделку до конца?
Вообще, надо будет перечитать потом книгу целиком. Но когда все до конца допишет автор.
Судя по её переживаниям, есть у неё чувства к Максу. ❤️ Он ей очень дорог. На одной благодарности она бы не прожила с ним столько лет. Жду продолжения.

Наташа, здоровья крепкого!
И спасибо!

avatar
30.07.2020, 07:49:26

утренний ритуал, проверка книги и чтение за завтраком. как же я постоянно жду продолжения.
Тимур молодец, он делает так, чтобы она начала жить, а не существовать. вот такие мужчины и должны нас окружать, верить в нас и окрылять. очень интересно, что было такого в прошлом, куда подевалась ее подруга ( сестра Тимура)

avatar
30.07.2020, 07:50:06

Конечно пропитался, все в режиме ожидания. Но когда-то уже эта натянутая струна лопнет. Вопрос в том, кто устанет ждать? Такое подвешенное состояние не может длиться долго, хотя для Аниты оно разбавлено интересной работой-учебой. А вот мужчинам, думаю, хочется уже определенности.
Спасибо, Наташа!

avatar
31.07.2020, 02:13:59

Лука!!! Лука!! Лука!! это все тот же Лука, я так полагаю?)))) а какие прелестные крестники;) ммм.. прэлэсть что такое!!!!)) и Лука кстати знает, то говорит о личном помощнике то;)
спасибочки огромное!!!

avatar
30.07.2020, 11:36:28

Почему "среди чужой груды металла"? Она ведь в пробке уже на своей тачке...
Елисей Иванович ещё опечатался )))

avatar
30.07.2020, 12:17:57

Спасибо большое за продолжение!

avatar
30.07.2020, 19:05:01

Ох, что-то стало мне очень грустно от ее ночных мыслей :( Кстати, как долго можно протянуть в таком ритме с заданиями от Елисея? Вообще не понимаю, как она держится ) Спасибо, Наташа ❤️

avatar
30.07.2020, 22:24:13

мысли у нее такие!! к Тимурчику привыкает! так и вроде к Максу чувства есть!! очень дорожит им!! надо все таки подождать и узнать, что тогда у нее произошло!
бум ждать!
огромное спасибочки!

avatar
31.07.2020, 00:15:28

щедрый какой!;)
жду дальше!
пасибочки!

avatar
30.07.2020, 08:37:24

Я вот не понимаю...
Изначально она была влюблённая в Тимура...
А вышла за любимого челове4а подруги...
По какой причине?
Макс не заслуживает вот таких вот встреч с боссом (
Спасибо

avatar
30.07.2020, 08:36:29

Безусловно Макс дорог Аните, а ещё она ему благодарна. Видимо, была какая-то сложная и не лицеприятная ситуация, в которой Макс помог и поддержал Аниту. Он ей дорог, симпатичен, она к нему привыкла, но на вряд ли любит.

avatar
30.07.2020, 08:18:11

Получается Анита никогда не любила Макса и это выбор был ошибкой ((
Тимур медленно и верно приручает к себе Аниту, чем же все у них закончится ? И хочется узнать, кто виноват в махинациях !
Спасибо большое ))

avatar
30.07.2020, 07:00:05

Что же произошло в прошлом наших героев? Такое впечатление, что в жизни Аниты случалась драма-травма, а Макс стал ее анастезией. Вот так и жила под обезболивающим все эти годы-ни боли не чувствуя, ни жизни .Да, Тимур дает ей то, чего она была лишена все это время-полноту жизни,эмоции, но и плата за все это очень велика-это не брак, это дружба и доверие Макса.

Спасибо за продолжение, очень хочется узнать - что же случилось тогда 8 лет назад. Ведь явно Аниту и Тимура тянула друг к другу, как Максим сумел Аниту себе забрать. Ооочень интересно, как там все было...

avatar
30.07.2020, 01:33:31

Да, а как у них с Максом то все случилось, завязалось?