https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736799955_69.jpg
#1961 в Романтическая эротика
#2501 в Современный любовный роман
29.04.2020 — 25.09.2020
1686 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, Лука! А эти замечательные карапузы-дети Биг Босса, я так думаю? Для Аниты тема детей вечно больная мозоль?...
Спасибо большое!
Лука с детьми - это герой другой Книги?
Эх, грустно, грустно мне вместе с Анитой прощаться с Максом... Даже мама его не может это облегчить... Чувствую, в прошлом ещё куча тайн, тревожно как-то
Спасибо.
Грустно стало после её ночных мыслей.
Она уже прощается с Максом?
Потому что неумолимо несёт её к Тиму? Что придётся пойти на сделку до конца?
Вообще, надо будет перечитать потом книгу целиком. Но когда все до конца допишет автор.
Судя по её переживаниям, есть у неё чувства к Максу. ❤️ Он ей очень дорог. На одной благодарности она бы не прожила с ним столько лет. Жду продолжения.
Наташа, здоровья крепкого!
И спасибо!
утренний ритуал, проверка книги и чтение за завтраком. как же я постоянно жду продолжения.
Тимур молодец, он делает так, чтобы она начала жить, а не существовать. вот такие мужчины и должны нас окружать, верить в нас и окрылять. очень интересно, что было такого в прошлом, куда подевалась ее подруга ( сестра Тимура)
Конечно пропитался, все в режиме ожидания. Но когда-то уже эта натянутая струна лопнет. Вопрос в том, кто устанет ждать? Такое подвешенное состояние не может длиться долго, хотя для Аниты оно разбавлено интересной работой-учебой. А вот мужчинам, думаю, хочется уже определенности.
Спасибо, Наташа!
Лука!!! Лука!! Лука!! это все тот же Лука, я так полагаю?)))) а какие прелестные крестники;) ммм.. прэлэсть что такое!!!!)) и Лука кстати знает, то говорит о личном помощнике то;)
спасибочки огромное!!!
Почему "среди чужой груды металла"? Она ведь в пробке уже на своей тачке...
Елисей Иванович ещё опечатался )))
Спасибо большое за продолжение!
Ох, что-то стало мне очень грустно от ее ночных мыслей :( Кстати, как долго можно протянуть в таком ритме с заданиями от Елисея? Вообще не понимаю, как она держится ) Спасибо, Наташа ❤️
мысли у нее такие!! к Тимурчику привыкает! так и вроде к Максу чувства есть!! очень дорожит им!! надо все таки подождать и узнать, что тогда у нее произошло!
бум ждать!
огромное спасибочки!
щедрый какой!;)
жду дальше!
пасибочки!
Я вот не понимаю...
Изначально она была влюблённая в Тимура...
А вышла за любимого челове4а подруги...
По какой причине?
Макс не заслуживает вот таких вот встреч с боссом (
Спасибо
Безусловно Макс дорог Аните, а ещё она ему благодарна. Видимо, была какая-то сложная и не лицеприятная ситуация, в которой Макс помог и поддержал Аниту. Он ей дорог, симпатичен, она к нему привыкла, но на вряд ли любит.
Получается Анита никогда не любила Макса и это выбор был ошибкой ((
Тимур медленно и верно приручает к себе Аниту, чем же все у них закончится ? И хочется узнать, кто виноват в махинациях !
Спасибо большое ))
Что же произошло в прошлом наших героев? Такое впечатление, что в жизни Аниты случалась драма-травма, а Макс стал ее анастезией. Вот так и жила под обезболивающим все эти годы-ни боли не чувствуя, ни жизни .Да, Тимур дает ей то, чего она была лишена все это время-полноту жизни,эмоции, но и плата за все это очень велика-это не брак, это дружба и доверие Макса.
Спасибо за продолжение, очень хочется узнать - что же случилось тогда 8 лет назад. Ведь явно Аниту и Тимура тянула друг к другу, как Максим сумел Аниту себе забрать. Ооочень интересно, как там все было...
Да, а как у них с Максом то все случилось, завязалось?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена