https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736799955_69.jpg
#1946 в Романтическая эротика
#2493 в Современный любовный роман
29.04.2020 — 25.09.2020
1686 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиглавное, что получается у нее! и нравится это!! разбудилась почти!!)) и это радует!! все таки жизнь не стоит на месте! не все же ей сидеть в спящем состоянии) и свекровью наслаждаться;(
воспоминания о Максе интересные! как у них все закрутилось то!??
жду дальше! спасибочки!
Спасибо.
Очень эмоционально! Автор, вы супер!
Наташа...прочитала несколько раз,поняла ,что не смогу написать/описать то ,что чувствую..поэтому в этот раз после прочтения проды я без коммента!(((Это отступление не считается...но просто знайте,это было ооочень сильно!Просто мегаэмоционально...поэтому беру паузу)))
Сегодня будет прода?)
Добрый день, когда же будет продолжение? Очень хочется уже...
Тимур всё очень грамотно и правильно делает. Он соблазняет Аню, заставляет чувствовать и хотеть. Хотеть настолько сильно, что в итоге она сама придёт к нему. На это и расчёт, это Тимуру и надо!
Спасибо большое за продолжение!
Всё это время, что они тесно общаются в рамках договора, Тимур только и делает, что разжигает в Аните жажду его. Пока получалось так себе, сегодня результат немножко лучше. Но не факт, что ночью она не будет спать из-за Тимура. Дома мысли о нём прогнать, куда как легче, опять же Елисей Вадимович помогает. А Витамина хоть и полезна для тела Тимура, но вот по вкусу -не очень, раз он перекупил сеанс массажа. Так что пока не ясно, чья ночь будет более бессонной.
Спасибо, Наташа!
Ух, от слов про главного и единственного у меня аж пульс подскочил ))) Вообще, мог бы и сам позаботиться заранее, а то звони ему, и он откроет. А предупредить? Массаж - вот прям как чувствовала, что он такую возможность не упустит ) Его пассия и сама поужинать сможет, а такое пропустить нельзя )) Спасибо, Наташа ❤️
А почему дальше сама? Начал - закончи :/ То есть, Тимур в себе уверен? Жажда у нее будет, спать не сможет.. Пока не так, что бы это было заметно ) А месяц-то тикает... ) Спасибо, Наташа! :)
Кхм... и как во всё это вписывается Макс? Впрочем, это всё.... кажется, я уже не уверена, ради Макса. Спасибо за продолжение)
Хотя мне такой массаж никто сегодня не делал и кофе после не предлагал, но я также спать не смогу-такой момент хочется вспоминать и переживать снова и снова...А когда это он заходил к ней в комнату, что же произошло между ними в прошлом?
А последний вопрос кто задал, он или она?
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))
спасибочки за кусь!!!! в ожидании дальше!
Спасибо.
Спасибо, как-то все меньше верю в пару героиня-Тимур.
Эх, сколько времени ещё будет Тимур искушать Аню?!)
уууууууф....какой массажик то;)
тут водички бы холоднючей испить, а не кофе!))))
хороош Тимурчик)) посмотрим будет ли Анитка спать)
спасибочки огромное!
У Тимура с Анитой прямо идиллия) зачем тот муж и нужен))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена