Книга. "Босс моего мужа" читать онлайн

Босс моего мужа

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, встреча через время

Читать
Рейтинг:
5771
10480 897564

Текущий рейтинг:
#1946 в Романтическая эротика
#2493 в Современный любовный роман


Полный текст 271 стр.

29.04.2020 — 25.09.2020


Аннотация к книге "Босс моего мужа"

Я слышу его шаги, но не оборачиваюсь.
Все, что я в состоянии сделать – это дышать. Дышать, несмотря на жгучую боль в груди, страх и отчаяние, которые съедают меня изнутри.
Я должна…
Это несложно. Наверное…
Но как только его дыхание касается моей шеи, я слабовольно шепчу:
- Зря ты не выбрал деньги. Секс со мной – не лучшее предложение. Поверь, ты всерьез просчитался.
- Посмотрим, - роняет холодно он.
И змейка на моем платье начинает неумолимо скользить вниз под натиском его жестких пальцев.

Новинка - "Возьму босса в хорошие руки"
https://litnet.com/shrt/llVT

1686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2020, 01:31:39

главное, что получается у нее! и нравится это!! разбудилась почти!!)) и это радует!! все таки жизнь не стоит на месте! не все же ей сидеть в спящем состоянии) и свекровью наслаждаться;(
воспоминания о Максе интересные! как у них все закрутилось то!??
жду дальше! спасибочки!

avatar
29.07.2020, 17:05:57

Очень эмоционально! Автор, вы супер!

avatar
27.07.2020, 22:45:57

Наташа...прочитала несколько раз,поняла ,что не смогу написать/описать то ,что чувствую..поэтому в этот раз после прочтения проды я без коммента!(((Это отступление не считается...но просто знайте,это было ооочень сильно!Просто мегаэмоционально...поэтому беру паузу)))

avatar
27.07.2020, 21:15:07

Сегодня будет прода?)

Добрый день, когда же будет продолжение? Очень хочется уже...

avatar
27.07.2020, 11:31:23

Тимур всё очень грамотно и правильно делает. Он соблазняет Аню, заставляет чувствовать и хотеть. Хотеть настолько сильно, что в итоге она сама придёт к нему. На это и расчёт, это Тимуру и надо!

avatar
26.07.2020, 18:27:32

Спасибо большое за продолжение!

avatar
26.07.2020, 06:15:57

Всё это время, что они тесно общаются в рамках договора, Тимур только и делает, что разжигает в Аните жажду его. Пока получалось так себе, сегодня результат немножко лучше. Но не факт, что ночью она не будет спать из-за Тимура. Дома мысли о нём прогнать, куда как легче, опять же Елисей Вадимович помогает. А Витамина хоть и полезна для тела Тимура, но вот по вкусу -не очень, раз он перекупил сеанс массажа. Так что пока не ясно, чья ночь будет более бессонной.
Спасибо, Наташа!

avatar
24.07.2020, 04:21:17

Ух, от слов про главного и единственного у меня аж пульс подскочил ))) Вообще, мог бы и сам позаботиться заранее, а то звони ему, и он откроет. А предупредить? Массаж - вот прям как чувствовала, что он такую возможность не упустит ) Его пассия и сама поужинать сможет, а такое пропустить нельзя )) Спасибо, Наташа ❤️

avatar
26.07.2020, 04:35:14

А почему дальше сама? Начал - закончи :/ То есть, Тимур в себе уверен? Жажда у нее будет, спать не сможет.. Пока не так, что бы это было заметно ) А месяц-то тикает... ) Спасибо, Наташа! :)

avatar
26.07.2020, 00:14:26

Кхм... и как во всё это вписывается Макс? Впрочем, это всё.... кажется, я уже не уверена, ради Макса. Спасибо за продолжение)

avatar
26.07.2020, 00:05:59

Хотя мне такой массаж никто сегодня не делал и кофе после не предлагал, но я также спать не смогу-такой момент хочется вспоминать и переживать снова и снова...А когда это он заходил к ней в комнату, что же произошло между ними в прошлом?

avatar
26.07.2020, 00:40:32

А последний вопрос кто задал, он или она?
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))

avatar
26.07.2020, 02:51:03

спасибочки за кусь!!!! в ожидании дальше!

avatar
26.07.2020, 09:39:07

Спасибо, как-то все меньше верю в пару героиня-Тимур.

Эх, сколько времени ещё будет Тимур искушать Аню?!)

avatar
25.07.2020, 22:43:06

уууууууф....какой массажик то;)
тут водички бы холоднючей испить, а не кофе!))))
хороош Тимурчик)) посмотрим будет ли Анитка спать)
спасибочки огромное!

avatar
25.07.2020, 22:55:03

У Тимура с Анитой прямо идиллия) зачем тот муж и нужен))