Книга. "Босс, покажите торс!" читать онлайн

Босс, покажите торс!

Цикл: Настоящие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, босс_подчиненная, комичные ситуации

Читать
Рейтинг:
292
520 43067

Текущий рейтинг:
#14778 в Короткий любовный роман
#3031 в Романтическая комедия


Полный текст 191 стр.

17.12.2023 — 21.04.2024


Аннотация к книге "Босс, покажите торс!"

Я одинокая, не слишком красивая женщина за тридцать, с трудным характером и тяжелым прошлым.
Он – великовозрастный мажор. Смазливое, наглое, богатое хамло, от одного вида которого меня трясет от злости.
Наше знакомство началось плохо.
Продолжилось ужасно.
Завершилось…
О нет, как раз сейчас оно в самом разгаре! Потому что теперь этот смазливец мой босс.
В офисе он не дает мне житья - терроризирует и подбрасывает невыполнимые задачи.
Но наши не сдаются, и я заключила с ним очень интересное пари!

91 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2024, 17:20:59

Когда уж мамы мальчиков под сорок и за сорок поймут, что какая то Олеся всего лишь давалка за деньги и ни чего в ней хорошего нет. Сколько мужиков у Олеси было. Десятка два , три? У мамы великовозростного мальчика вопрос ни как в мозгах не просыпается откуда такой опыт в постельных утехах у такой ,как она, как Олеся.

avatar
09.04.2024, 17:13:44

Ну вот у меня уже просто нет слов на этих баб- маму и Олесю. Влезли туда, куда не просили, напортачили и продолжают пакостить. Ох! Дима правильно сделал, что поехал поговорить с маман, не хамил ей, спокойно выслушал , сказал ей о том, что она лишила его общения с сыном, ушел. Пусть теперь думает, как ей вновь заслужить уважение сына.

avatar
08.04.2024, 14:24:26

Автору большое спасибо))) Книгу очень приятно читать, становится сразу кк то позитивно на душе)) Герои милые, просто очень гордые. Но я думаю разберутся и все у них будет хорошо))))

Спасибо. Они оба такие милые)И глупые:-))

avatar
05.04.2024, 00:10:25

И тут мамаша влезла и напакостничела. И теперь докажи, что ты пыталась ему сообщить о сыне. Сейчас начнет еще что нибудь сочинять ох уж эти мамы.А он молодец- решил все и за всех- замуж выйдешь и все.

avatar
01.04.2024, 16:59:27

Спасибо. Ланской жжёт.

avatar
31.03.2024, 17:25:14

Неееее не убьёт, а ........нуууу общем вы поняли. Спасибо

avatar
27.03.2024, 06:12:36

Мне пожалуйста сапоги резиновые, непромокаемый плащик и зонтик взрывозащитный. Ждём встречи папы и сына. Спасибо

avatar
21.03.2024, 22:42:33

Ой что будет, что будет. Можно что нибудь сильно не непромокаемое и взрывоустойчивое. Спасибо

avatar
17.03.2024, 14:55:19

Как приятно читать о любимом городе. И как дождаться откроет автор тайну про родителей Амали. Спасибо

avatar
14.03.2024, 22:18:53

Олесю в психушку и надолго, слишком истеричная дама и как бы что не натворила Амалии. Вот женщины, сначала соглашаются на отношения без обязательств, лишь бы деньги давали и трахали. Но спустя какое то время начинают истерить и требовать официальных отношений. Он же ее и послать может, и не будет ни денег , ни траха.

avatar
11.03.2024, 20:36:26

Охохох, я уже в нетерпении, жду когда закончатся главы что бы дочитать!!!

avatar
10.03.2024, 15:25:53

Этой главой автор вы сделали мой день. Тупость Олеси просто зашкаливает. Спасибо

avatar
08.03.2024, 13:06:31

Не поняла, а Ланской женат на этой курице или только собирается?

avatar
06.03.2024, 06:10:27

Вот она красота мужского тормоза. Люблю не могу, что делать ума не приложу, а как сказать так немота заходит в гости. Спасибо

avatar
05.03.2024, 06:12:59

Да вашу ж мать. Ланской в чем то умный мужик, надеюсь два и два складывать умеет. Но где в его мозговом трафике выделено место под любовь, семью, счастье. Любит он Амалю любит, а все придумывает невесть что. Спасибо

avatar
05.03.2024, 01:59:38

Вот как он собирается с такой тупой клушей, хоть и ухоженной, и красивой жить всю жизнь, раз выбрал ее для себя. Его уже сейчас коробит от ее выходок, а когда поженятся так и месяца не выдержит. Зато его круга, подходит по параметрам. Но тупая!

avatar
28.02.2024, 22:16:53

Ну и зачем Амалии говорить про сына? Она абсолютно права, если бы он хотел что то о ней знать, то непременно бы нашел и узнал, выяснил. Но она ему не интересна была, так как по параметрам не подходила- детдомовская. Ему такая подходит, с которой он пришел. Сююю-мусюю. Шубку помоги снять! Кривляка, фу, Наверняка вся накаченная, неестественная и ребенка рожать такая не захочет. Вот тогда он вспомнит может быть про Амалию и про незащищенный секс.

avatar
26.02.2024, 06:13:09

Ну что сказать Амаля дама взрослая это её решение, хотя обычно в таких ситуациях мой комментарий состоит из фразы "сама приняла решение оставить и воспитывать ребёнка и ни чего не сообщать отцу ребёнка, тот не чего теперь лезть в семью. " Но в данной ситуации всё повернулись Амаля хотела что бы Димон знал о ребёнке, но не получилось из за какой то фифы. Надеюсь автор даст возможность всём и Диме и Амале и малышу стать семьёй. Спасибо

avatar
23.02.2024, 23:58:49

А , случайно, не родила ли Амалия сынишку от Димочки, в честь отца назвала Димой.