https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762037094_11.jpg
Босс, покажите торс!
Далиша Рэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#14820 в Короткий любовный роман
#3050 в Романтическая комедия
17.12.2023 — 21.04.2024
91 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрасота какая, я балдею от героев
Оказывается уже и не кобыла. Ну все , парниша, к тебе пришёл белый пушистый зверёк. Теперь кое-кто тебе ночами будет сниться, будешь бессонницей мучиться:))))
Книга отпад, читаю, кайфую
Как то надо бы ее бывшего муженька укоротить, прижать, а то расспаясолся совсем. Это, видимо, из за того, что у него не получается деньги за квартиру отжать. Такого гада надо бы надолго засадить, скольких он уже обманул и скольких еще обманет.
Не надо сворачивать!!! Не всё пишут комментарии, но книга ОООЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!
Вы что? Какое сворачивать? Не делайте мне нервы))
Эй-эй-эй, Автор, вы чего удумали сворачивать историю? Просто у вас событий не так уж и много произошло, которые надо обсудить, после последнего комментария.
Вот прямо обидно стало после ваших слов и за читателей, которые с вами пошли дальше после подписки, и за Амалию, историю которой вы ещё не раскрыли до конца.
А что за татушка у Димы?
Поздравляю с подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Спасибо за такую "весёлую' главу. Насмеялась, хотя, наверное, смазливцу было не очень весело. Очень люблю книги Хмелевской. Прямо напомнили мне её.
Он, что притворялся, чтобы ее к себе домой затащить?
У Димы точно нет аллергии на обезбаливающие, а то очень похоже. И всё таки у него симпатия к Ами. Спасибо
Даёшь в каждую травму такую Амалию. Спасибо.
Ню ню красиво выкрутился, молодца. Всё про***л но флот не опозорил. Спасибо
Ну Амаля конечно дама с "изюминкой". Правда я тоже одно время в кармане куртки носила набор инструментов слегка утяжеленный. Спасибо
))))Молодец, нечего руки распускать.
Главная героиня- очень колоритный персонаж. Такая настоящая, как многие вокруг нас. Не вот эти вот толи девочки толи женщины -фиалки, которые тонкие звонки и как щенки до старости, а обычная среднестатистическая женшина, которая и матом может и в глаз дать, которая прожила уже достаточно разнообразных событий и ей не упало все с неба в виде "роялей".
Мне безумно нравится, жду каждую проду с огромным удовольствием и мне все мало
И коня и избу и нос начальнику. Ами вперёд. Спасибо
Героиня реально хамка))))Я так понимаю, она реально комлексует из за внешности?Хотя ничего страшного нет ,вполне себе интересная женщина.
Мне адвокат Говоров уже нравится)) Прям делема кого в поклонники для Амалии выбрать) Спасибо за проду! С Рождеством!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена