Книга. "Босс, покажите торс!" читать онлайн

Босс, покажите торс!

Цикл: Настоящие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, босс_подчиненная, комичные ситуации

Читать
Рейтинг:
292
520 43067

Текущий рейтинг:
#14820 в Короткий любовный роман
#3050 в Романтическая комедия


Полный текст 191 стр.

17.12.2023 — 21.04.2024


Аннотация к книге "Босс, покажите торс!"

Я одинокая, не слишком красивая женщина за тридцать, с трудным характером и тяжелым прошлым.
Он – великовозрастный мажор. Смазливое, наглое, богатое хамло, от одного вида которого меня трясет от злости.
Наше знакомство началось плохо.
Продолжилось ужасно.
Завершилось…
О нет, как раз сейчас оно в самом разгаре! Потому что теперь этот смазливец мой босс.
В офисе он не дает мне житья - терроризирует и подбрасывает невыполнимые задачи.
Но наши не сдаются, и я заключила с ним очень интересное пари!

91 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Красота какая, я балдею от героев

Оказывается уже и не кобыла. Ну все , парниша, к тебе пришёл белый пушистый зверёк. Теперь кое-кто тебе ночами будет сниться, будешь бессонницей мучиться:))))

Книга отпад, читаю, кайфую

avatar
01.02.2024, 15:08:03

Как то надо бы ее бывшего муженька укоротить, прижать, а то расспаясолся совсем. Это, видимо, из за того, что у него не получается деньги за квартиру отжать. Такого гада надо бы надолго засадить, скольких он уже обманул и скольких еще обманет.

avatar
01.02.2024, 11:46:06

Не надо сворачивать!!! Не всё пишут комментарии, но книга ОООЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!

avatar
01.02.2024, 08:26:16

Вы что? Какое сворачивать? Не делайте мне нервы))

Эй-эй-эй, Автор, вы чего удумали сворачивать историю? Просто у вас событий не так уж и много произошло, которые надо обсудить, после последнего комментария.
Вот прямо обидно стало после ваших слов и за читателей, которые с вами пошли дальше после подписки, и за Амалию, историю которой вы ещё не раскрыли до конца.

avatar
23.01.2024, 22:38:37

А что за татушка у Димы?

Поздравляю с подпиской. Хороших продаж и много читателей.

Спасибо за такую "весёлую' главу. Насмеялась, хотя, наверное, смазливцу было не очень весело. Очень люблю книги Хмелевской. Прямо напомнили мне её.

avatar
20.01.2024, 12:33:41

Он, что притворялся, чтобы ее к себе домой затащить?

avatar
20.01.2024, 07:47:01

У Димы точно нет аллергии на обезбаливающие, а то очень похоже. И всё таки у него симпатия к Ами. Спасибо

avatar
18.01.2024, 14:48:38

Даёшь в каждую травму такую Амалию. Спасибо.

avatar
17.01.2024, 21:40:24

Ню ню красиво выкрутился, молодца. Всё про***л но флот не опозорил. Спасибо

avatar
14.01.2024, 18:15:06

Ну Амаля конечно дама с "изюминкой". Правда я тоже одно время в кармане куртки носила набор инструментов слегка утяжеленный. Спасибо

avatar
12.01.2024, 23:20:50

))))Молодец, нечего руки распускать.

Главная героиня- очень колоритный персонаж. Такая настоящая, как многие вокруг нас. Не вот эти вот толи девочки толи женщины -фиалки, которые тонкие звонки и как щенки до старости, а обычная среднестатистическая женшина, которая и матом может и в глаз дать, которая прожила уже достаточно разнообразных событий и ей не упало все с неба в виде "роялей".
Мне безумно нравится, жду каждую проду с огромным удовольствием и мне все мало

avatar
12.01.2024, 21:44:03

И коня и избу и нос начальнику. Ами вперёд. Спасибо

avatar
07.01.2024, 20:22:09

Героиня реально хамка))))Я так понимаю, она реально комлексует из за внешности?Хотя ничего страшного нет ,вполне себе интересная женщина.

avatar
07.01.2024, 20:10:05

Мне адвокат Говоров уже нравится)) Прям делема кого в поклонники для Амалии выбрать) Спасибо за проду! С Рождеством!!!