https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762037094_11.jpg
Босс, покажите торс!
Далиша Рэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#14813 в Короткий любовный роман
#3051 в Романтическая комедия
17.12.2023 — 21.04.2024
91 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа ещё и матрёшки, вот не пожалела что подписку взяла. Поворот так поворот в сюжете. Амаля маленького родила и Димой назвала, наверно надеялась, что с Ланским и не встретиться. Ведь Питер это одна "маленькая"китайская деревня. Такая " маленькая"всего то шесть с небольшим лямов человек. Спасибо
Я согласна с тем что не нужно было оставаться, но думаю не с этим человеком. Уехала лучше бы к своему другу. А так точно подумает что она шпионка. Ох что начнётся……
Диме пора вынуть мозги из трусов. И не придумывать то чего нет и не было. Спасибо
Дима самодоволтный индюк. Не прижалась к нему видите ли, привык, что баба виснут на нем, отвык проявлять внимание и инициативу.
И теперь сам придумал, сам обиделся. Прямо магазин самообслуживания какой-то
Вот он как свободно и легко выкинул ее из своей жизни. Ланской считает, что она ему не пара , не из его круга, поимел и успокоился. Ну и пусть теперь остается только со своими воспоминаниями о ней и об их сексе. А Вересаевой желаю встретить человека, который не будет ее упрекать тем, что она детдомовская.
С одной стороны могу понять почему Амаля приняла решение уехать. А с другой не знаю может поговорить как то. Хотя зная предвзятое мнение общества к людям из детских домов смысла не вижу. Интересно что Анастасий увидел в Амале, чего не видит Дима. Надеюсь Дима сможет включит мозг и не баранье упрямство и завоюет Амалю. Спасибо
Не зря вы, Автор, продолжили писать. Дальше все интереснее и интереснее. С нетерпением жду что же будет дальше
Вау... Спасибо❤️
А правильно Амалия решила оставить работу и босса своего, которому она явна не нужна и уехать с Анастасием. И не важно как дальше жизнь у нее сложиться, но с Димой оставаться- это себя потерять. Она это поняла, когда он так среагировал на то, что она из детдома. Молодец Амалия, так держать. Такая сильная героиня, так я люблю таких женщин, как бы было не обидно и тяжело , они идут по жизни с высоко поднятой головой.
И куда Амалия тебя понесло то)
Вау, вот это главы)))
Я от этой Амалии- тирекса просто в восторге. Правду матку прямо в лоб" Ты хочешь со мной переспать?". Молодец. Я в восторге от этой парочке. Вот кому никогда не придется скучать вместе.
Ой, как интересненька)))) что же будет!?!
Хорошая поездка у них получается. Теперь ему еще провернуть финт с номерами и все будет ок.
Может быть теперь он перестанет поддевать Амалию, проняло мужика. Короткий разговор и он предложил за руль ей сесть, что то в мозгах у мужика сдвинулось.
Ухххх, интересненько, отменится -ли поездка в Воркуту)))
Нет нет нет, мне тоже история очень понравилась, жду когда выйдет по больше глав, что бы купить подписку и скопом прочитать))))
Просто в восхищение от прочитанного. Как мне нравятся их отношения, к чему все эти игры их приведут?
У Димы глаза открылись, а до этого он куда смотрел или чем. Вон адвокат сразу рассмотрел в Амалии бриллиант. Спасибо за проду! Очень интересно, жду продолжения!
Проняло наконец! Увидел красоту! Так, кто тут нашу девочку обижает?! Толик?! Будет сейчас тебе и на чай, и на сахар:)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена