Книга. "Босс, покажите торс!" читать онлайн

Босс, покажите торс!

Цикл: Настоящие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, босс_подчиненная, комичные ситуации

Читать
Рейтинг:
292
520 43067

Текущий рейтинг:
#14813 в Короткий любовный роман
#3051 в Романтическая комедия


Полный текст 191 стр.

17.12.2023 — 21.04.2024


Аннотация к книге "Босс, покажите торс!"

Я одинокая, не слишком красивая женщина за тридцать, с трудным характером и тяжелым прошлым.
Он – великовозрастный мажор. Смазливое, наглое, богатое хамло, от одного вида которого меня трясет от злости.
Наше знакомство началось плохо.
Продолжилось ужасно.
Завершилось…
О нет, как раз сейчас оно в самом разгаре! Потому что теперь этот смазливец мой босс.
В офисе он не дает мне житья - терроризирует и подбрасывает невыполнимые задачи.
Но наши не сдаются, и я заключила с ним очень интересное пари!

91 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2024, 21:12:01

Да ещё и матрёшки, вот не пожалела что подписку взяла. Поворот так поворот в сюжете. Амаля маленького родила и Димой назвала, наверно надеялась, что с Ланским и не встретиться. Ведь Питер это одна "маленькая"китайская деревня. Такая " маленькая"всего то шесть с небольшим лямов человек. Спасибо

avatar
18.02.2024, 22:15:44

Я согласна с тем что не нужно было оставаться, но думаю не с этим человеком. Уехала лучше бы к своему другу. А так точно подумает что она шпионка. Ох что начнётся……

avatar
21.02.2024, 20:47:17

Диме пора вынуть мозги из трусов. И не придумывать то чего нет и не было. Спасибо

Дима самодоволтный индюк. Не прижалась к нему видите ли, привык, что баба виснут на нем, отвык проявлять внимание и инициативу.
И теперь сам придумал, сам обиделся. Прямо магазин самообслуживания какой-то

avatar
21.02.2024, 19:05:19

Вот он как свободно и легко выкинул ее из своей жизни. Ланской считает, что она ему не пара , не из его круга, поимел и успокоился. Ну и пусть теперь остается только со своими воспоминаниями о ней и об их сексе. А Вересаевой желаю встретить человека, который не будет ее упрекать тем, что она детдомовская.

avatar
21.02.2024, 13:48:56

С одной стороны могу понять почему Амаля приняла решение уехать. А с другой не знаю может поговорить как то. Хотя зная предвзятое мнение общества к людям из детских домов смысла не вижу. Интересно что Анастасий увидел в Амале, чего не видит Дима. Надеюсь Дима сможет включит мозг и не баранье упрямство и завоюет Амалю. Спасибо

Не зря вы, Автор, продолжили писать. Дальше все интереснее и интереснее. С нетерпением жду что же будет дальше

avatar
18.02.2024, 18:23:39

Вау... Спасибо❤️

avatar
18.02.2024, 18:23:22

А правильно Амалия решила оставить работу и босса своего, которому она явна не нужна и уехать с Анастасием. И не важно как дальше жизнь у нее сложиться, но с Димой оставаться- это себя потерять. Она это поняла, когда он так среагировал на то, что она из детдома. Молодец Амалия, так держать. Такая сильная героиня, так я люблю таких женщин, как бы было не обидно и тяжело , они идут по жизни с высоко поднятой головой.

avatar
18.02.2024, 18:20:32

И куда Амалия тебя понесло то)

avatar
18.02.2024, 09:24:55

Вау, вот это главы)))

avatar
14.02.2024, 23:34:43

Я от этой Амалии- тирекса просто в восторге. Правду матку прямо в лоб" Ты хочешь со мной переспать?". Молодец. Я в восторге от этой парочке. Вот кому никогда не придется скучать вместе.

avatar
13.02.2024, 00:35:10

Ой, как интересненька)))) что же будет!?!

avatar
12.02.2024, 23:20:46

Хорошая поездка у них получается. Теперь ему еще провернуть финт с номерами и все будет ок.

avatar
09.02.2024, 23:26:53

Может быть теперь он перестанет поддевать Амалию, проняло мужика. Короткий разговор и он предложил за руль ей сесть, что то в мозгах у мужика сдвинулось.

avatar
06.02.2024, 18:45:10

Ухххх, интересненько, отменится -ли поездка в Воркуту)))

avatar
02.02.2024, 22:21:12

Нет нет нет, мне тоже история очень понравилась, жду когда выйдет по больше глав, что бы купить подписку и скопом прочитать))))

avatar
02.02.2024, 20:57:58

Просто в восхищение от прочитанного. Как мне нравятся их отношения, к чему все эти игры их приведут?

avatar
02.02.2024, 19:34:47

У Димы глаза открылись, а до этого он куда смотрел или чем. Вон адвокат сразу рассмотрел в Амалии бриллиант. Спасибо за проду! Очень интересно, жду продолжения!

avatar
02.02.2024, 21:01:31

Проняло наконец! Увидел красоту! Так, кто тут нашу девочку обижает?! Толик?! Будет сейчас тебе и на чай, и на сахар:)))