https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708047255_19.jpg
Босс. Полюби мою мамочку!
Bloody Moon
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2609 в Служебный роман
#10937 в Современная проза
16.02.2024 — 27.05.2024
421 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие Мои читатели!
Книга полностью загружена, последняя глава+эпилог выйдут 8 мая❤️ Приятного чтения!
Не ожидала такого поворота... Кира от бывшего и так многого натерпелась, а сейчас без Саида опять будет... Иногда эмоции не в пользу...
О МАЙ ГАД!!! Охренеть! Я в Шоке! Как, маму вашу так???!!! И куда теперь???!!!
Ну вот не могу я пройти мимо такого названия)) И так зацепило!
У них там одна беготня по горным склонам) Поздравляю с подпиской!
От души поздравляю! Это волшебный момент! Желаю целый океан влюбленных читателей!
Поздравляю с подпиской
Ну и зацепили вы меня! Я ж столько вариантов напридумывал, когда Кира спасалась бегством от бывшего... Иван просто ублюдочный типаж... Бывают же такие индивиды! Хорошо, что К Саиду в объятия упала, перед тем как ее отключило. После такого то бегать нельзя! Я не удержалась от продолжения этой истории и прочла до последней выложенной главы😍 творческих успехов вам на этом поприще! Спасибо за книгу, жду новых глав😉📚❤️
Поздравляю с подпиской, легкого пера
С подпиской!
Начала читать и захватило. Не смогла удержать себя, так что теперь глотаю купленные главы с большим удовольствием. Классно, что выходит сразу 3-4 главы!
Спасибо за продолжение ❤️ так и знала, что Кира беременна 👏
Радует, что книга окончена и просто довыкладывается большим объемом. Для меня, как для читателя - это большой плюс. Не жалею, что купила! С подпиской и творческих успехов!
С подпиской! Всех благ Вам!
Поздравляю с подпиской ❤️❤️❤️
С подписочкой! Это так здорово!
О, как) Поздравляю, автор! Вы долго шли к этому) А Саида с Кирой я все же дочитаю. Парочка-огнище!
Ура! Терпение и труд) И жаркие герои) Вот что мне надо для того, чтобы попить кофе вечерком за книгой)
Не читала такого. Очень закручено здесь и лихо развиваются события!
Спасибо за книгу, купила и пока не пожалела.
Саид и Кира мне очень нравятся!!!
Уважаемый автор, я купила вашу книжечку и не пожалела)
Спасибо вам за ваш труд! Продолжайте творить для нас, ждем от вас новых шедевров!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена