Книга. "Босс. Полюби мою мамочку!" читать онлайн
Эксклюзив

Босс. Полюби мою мамочку!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, беременна от босса

Читать
Рейтинг:
320
397 35473

Текущий рейтинг:
#2615 в Служебный роман
#10952 в Современная проза


Полный текст 275 стр.

16.02.2024 — 27.05.2024


Аннотация к книге "Босс. Полюби мою мамочку!"

Наконец-то Кира почти осуществила свою мечту! Она так долго мечтала о ребенке... Но всё чуть не рухнуло, когда муж попался на измене прямо в их доме, на их кровати.
Теперь она мать одиночка.
Что её ждет при встрече с новым боссом?
Ведь Саид положил на молодую помощницу свой хищный взгляд.
***
- Какое же ты лживое животное… -Шепчу я, слушая стоны и скрип нашей кровати, видя силуэты их тел.

ПОДПИСКА

♥ХЭ
♥ измена мужа
♥ от ненависти до любви
♥ босс и подчиненная
♥ властный герой
♥ очень страстно и эмоционально
♥ ребенок и беременность
ГЛАВЫ в 00.00 по Москве

421 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2024, 11:46:53

Поздравляю! Желаю удачных продаж) 

avatar
27.04.2024, 11:46:11

Поздравляю с открытием подписки! Удачных продаж! 

avatar
27.04.2024, 11:45:42

Поздравляю с открытием подписки!

avatar
27.04.2024, 11:26:44

С подпиской)

avatar
27.04.2024, 11:18:26

Поздравляю автора с подпиской! Благодарных читателей.

avatar
27.04.2024, 11:16:48

С подпиской! 

avatar
27.04.2024, 10:35:52

Поздравляю с подпиской! Удачи, вдохновения и лёгкого пера!

avatar
27.04.2024, 10:16:41

Поздравляю с подпиской! Удачных продаж и благодарных Читателей!♥♥♥

avatar
27.04.2024, 10:15:30

Поздравляю с подпиской! Удачных продаж и благодарных Читателей!

Гнусная парочка! Гады просто невероятные! Надеюсь, что Саид доберется до них побыстрее и накажет. За Киру реально страшно

avatar
26.04.2024, 09:49:15

Я так и знала, что без этих двоих не обошлось! Мутные родственнички...Брат и сеста...

avatar
26.04.2024, 09:31:16

Автор, вы прямо радуете меня) Любопытно, что за новинка такая, а главное, когда она появится?!

avatar
26.04.2024, 09:28:42

Ой, ну надо было Кире так пересечся с этой мразью! Что будет? Что Маргарита ей наговорит?! Ведь Кира сейчас очень ранима и чувствительна...

avatar
24.04.2024, 20:17:08

Думаю что это детки никак не угомонятся

avatar
25.04.2024, 14:11:08

Слишком все хорошо в этой главе. Где подвох, автор? Я его чую!

avatar
24.04.2024, 15:54:50

Какие страсти разворачиваются! Автор — мастер создать захватывающее! Спасибочки)))♥️♥️♥️

avatar
24.04.2024, 14:41:45

Ну все! Саид занялся поисками этого горе Шумахера вплотную)

avatar
25.04.2024, 01:35:27




Когда горько кричать будем?

avatar
24.04.2024, 14:30:39

А Саид то у нас все же романтик) Кольцо из пластыря- оригинально) Ну не знаю... учитывая, что он слегка тугодум, я бы тоже согласилась. Кира правильно сказала, что ждет еще и колечко) А то забудит, детина)

Иногда мне хочется смеятся с этой парочки)