https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708047255_19.jpg
Босс. Полюби мою мамочку!
Bloody Moon
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2612 в Служебный роман
#10946 в Современная проза
16.02.2024 — 27.05.2024
421 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ уж думала не поженятся, а тут зарегистрировались наконец. Ура!
Прекрасное продолжение! Спасибо!
Кира всё ещё пытается скрыть от Саида как опасно ей рожать! Надеюсь, что всё будет благополучно!
Слава богу с малушом и Кирой все нормально. Девочка-это просто замечательная новость! Хоть что-то позитивное на сегодня)
Какие страстные отношения! Не соскучишься)
Автор, ну как можно вот нас заставлять так переживать за Киру???? Что там происходит? Что????? Эту женщину надо срочно запереть дома и угомонить, чтобы не случалось всякое.
А вот мне кажется-не случайно все так совпало. Саид уехал возвращать Киру домой, а ту на тебе-какой-то странный водила намеренно чуть не наезжает на беременную девушку. Что это?... Или Кто? Тут надо подстраховаться и взглянуть со стороны на своих врагов...
Надеюсь, Саид найдет того ублюдка, что чуть не наехал на Киру!
Начало интересное
Стресс- не то слово. Больше подходит ужас.
Вроде бы всё в порядке, но риск остаётся, конечно
Ходь бы с малышом и Кирой все хорошо было!
Страшно до жути за Киру. Она там в порядке будет? И не узнать толком( буду до следущей главы нервы трепат(
Что за напасть?! То бегает от Саида, то случается всякое... Это же надо так...
Господи! Что там случилось?! Кто на нее наехал?!
Интересно, Саид сделает Кире повторное предложение руки и сердца? Или они просто распишутся, как и планировали. Или будут просто вместе жить? Второй шанс -звучит расплывчито.
Вот стервь, кто захотела разлучить их! А Кира бойкая — дала леща Саиду! Ванька опять взбесил, но вроде сделается полезным, нет? Сложно все у них однако! Спасибо ❤️
С новинкой ❤️❤️❤️в не простой ситуации оказалась героиня. Надесь у нее все сложится
Посмотрим, как все будет. Второй шанс - это хорошо) Надеюсь, что они поженятся в ближайшее время) Очень этого жду)
Да, лихо все закрутилось. Но Кира в своем репертуаре))) ну как всегда) чуть что укусить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена