Книга. "Босс. Полюби мою мамочку!" читать онлайн
Эксклюзив

Босс. Полюби мою мамочку!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, беременна от босса

Читать
Рейтинг:
320
397 35473

Текущий рейтинг:
#2612 в Служебный роман
#10946 в Современная проза


Полный текст 275 стр.

16.02.2024 — 27.05.2024


Аннотация к книге "Босс. Полюби мою мамочку!"

Наконец-то Кира почти осуществила свою мечту! Она так долго мечтала о ребенке... Но всё чуть не рухнуло, когда муж попался на измене прямо в их доме, на их кровати.
Теперь она мать одиночка.
Что её ждет при встрече с новым боссом?
Ведь Саид положил на молодую помощницу свой хищный взгляд.
***
- Какое же ты лживое животное… -Шепчу я, слушая стоны и скрип нашей кровати, видя силуэты их тел.

ПОДПИСКА

♥ХЭ
♥ измена мужа
♥ от ненависти до любви
♥ босс и подчиненная
♥ властный герой
♥ очень страстно и эмоционально
♥ ребенок и беременность
ГЛАВЫ в 00.00 по Москве

421 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2024, 12:41:40




Я уж думала не поженятся, а тут зарегистрировались наконец. Ура!

avatar
25.04.2024, 10:57:30

Прекрасное продолжение! Спасибо!

avatar
24.04.2024, 11:48:50

Кира всё ещё пытается скрыть от Саида как опасно ей рожать! Надеюсь, что всё будет благополучно!

avatar
24.04.2024, 00:21:58

Слава богу с малушом и Кирой все нормально. Девочка-это просто замечательная новость! Хоть что-то позитивное на сегодня)

avatar
24.04.2024, 10:03:33

Какие страстные отношения! Не соскучишься)

avatar
22.04.2024, 22:52:51

Автор, ну как можно вот нас заставлять так переживать за Киру???? Что там происходит? Что????? Эту женщину надо срочно запереть дома и угомонить, чтобы не случалось всякое.

avatar
23.04.2024, 16:14:40

А вот мне кажется-не случайно все так совпало. Саид уехал возвращать Киру домой, а ту на тебе-какой-то странный водила намеренно чуть не наезжает на беременную девушку. Что это?... Или Кто? Тут надо подстраховаться и взглянуть со стороны на своих врагов...

avatar
23.04.2024, 16:31:25

Надеюсь, Саид найдет того ублюдка, что чуть не наехал на Киру!

avatar
23.04.2024, 18:16:55

Начало интересное 

avatar
23.04.2024, 16:07:19

Стресс- не то слово. Больше подходит ужас.

avatar
23.04.2024, 09:56:37

Вроде бы всё в порядке, но риск остаётся, конечно

avatar
22.04.2024, 09:53:19

Ходь бы с малышом и Кирой все хорошо было! 

avatar
22.04.2024, 11:39:29

Страшно до жути за Киру. Она там в порядке будет? И не узнать толком( буду до следущей главы нервы трепат(

avatar
22.04.2024, 09:56:22

Что за напасть?! То бегает от Саида, то случается всякое... Это же надо так...

avatar
22.04.2024, 09:38:55




Господи! Что там случилось?! Кто на нее наехал?!

avatar
21.04.2024, 21:36:45

Интересно, Саид сделает Кире повторное предложение руки и сердца? Или они просто распишутся, как и планировали. Или будут просто вместе жить? Второй шанс -звучит расплывчито.

avatar
21.04.2024, 22:01:25

Вот стервь, кто захотела разлучить их! А Кира бойкая — дала леща Саиду! Ванька опять взбесил, но вроде сделается полезным, нет? Сложно все у них однако! Спасибо ❤️

avatar
21.04.2024, 23:42:32

С новинкой ❤️❤️❤️в не простой ситуации оказалась героиня. Надесь у нее все сложится 

avatar
21.04.2024, 17:50:04




Посмотрим, как все будет. Второй шанс - это хорошо) Надеюсь, что они поженятся в ближайшее время) Очень этого жду)

Да, лихо все закрутилось. Но Кира в своем репертуаре))) ну как всегда) чуть что укусить