Книга. "Босс. Полюби мою мамочку!" читать онлайн
Эксклюзив

Босс. Полюби мою мамочку!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, беременна от босса

Читать
Рейтинг:
320
397 35473

Текущий рейтинг:
#2620 в Служебный роман
#10964 в Современная проза


Полный текст 275 стр.

16.02.2024 — 27.05.2024


Аннотация к книге "Босс. Полюби мою мамочку!"

Наконец-то Кира почти осуществила свою мечту! Она так долго мечтала о ребенке... Но всё чуть не рухнуло, когда муж попался на измене прямо в их доме, на их кровати.
Теперь она мать одиночка.
Что её ждет при встрече с новым боссом?
Ведь Саид положил на молодую помощницу свой хищный взгляд.
***
- Какое же ты лживое животное… -Шепчу я, слушая стоны и скрип нашей кровати, видя силуэты их тел.

ПОДПИСКА

♥ХЭ
♥ измена мужа
♥ от ненависти до любви
♥ босс и подчиненная
♥ властный герой
♥ очень страстно и эмоционально
♥ ребенок и беременность
ГЛАВЫ в 00.00 по Москве

421 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2024, 15:39:28

Вот и правильно! Не пил бы алкоголь, не подсыпали бы наркотик

avatar
21.04.2024, 16:59:55

Саид себя точно описал. Нравится мне его самокритика. Не отрицает, что идиот)

avatar
21.04.2024, 15:43:40

Точно, Кира не может не язвить. Имеет на то право. Хорошо, что помирились.

avatar
19.04.2024, 03:38:18

Да уж, в этом дурдоме попробуй разберись, все накосячили, Кира конечно выдала - и как это со стороны: живёт с другим мужиком , ага и этот другой это бывший муж тиран от которого бежала что пятки сверкали. Просто взрыв мозга и как это понять на трезвую?! Саид, надеюсь на твой рассудок чтобы воспринять всё адекватно. А малышка, как она теперь, кому нужна? Отцу- он и рад спихнуть её на Киру. Со стороны это смотрится прям как трэш и да, стокгольмский синдром

avatar
20.04.2024, 10:28:01

Главное Кире не нервничать сейчас! дала пощёчину и надо успокоиться! Она же его любит!

avatar
20.04.2024, 15:50:19

Дождаться бы теперь следующей главы. Так долго ждала, когда Саид и Кира встретятся, а вы оборвали на самом интересном месте) Даже толком и не поговорили....

avatar
20.04.2024, 16:02:06

Слава богу, Саид вытурил ивана из квартиры. Вздохнула спокойно.

avatar
20.04.2024, 16:31:33

"""Моя жена"". А Ваня там ничего не попутал? Они в разводе!"

avatar
19.04.2024, 17:54:24

Вот же ШАЛАВА эта Маргарита! Ребенок у нее от Саида, ха! Докажи тестом ДНК! Шаламондра!

Скорее бы они с Кирой встретились. Я уже жду ее реакции, когда она Саида увидет

avatar
19.04.2024, 11:29:09

Вот же сволочная семейка! Надеюсь всё прояснится!
Прошу прощения за мой французкий, но я од*еваю с этой трешовой ситуации. А если выяснится, что Саид отец ребенка?! Не всегда камера может все заснять...Кое что можно и стереть. Так-то...Для своей выгоды. От Маргариты можно ожидать всего.

Так, надеюсь, что Саид сейчас ее найдёт и заберёт из плохого района и рук этого упыря. Кира беременна, сердце ещё это и с Ваней-психом наедине побыть. Она с ума сошла??? Он же с ней жесть творил! Какое ещё сочувствие? 

avatar
18.04.2024, 15:24:55




Этот босс максимально странный, судя по размышлизмам Киры насчет дам, которые к нему захаживают. Мамочки еще те...Не удивляюсь, что он и к ней подкатывает, как может.

avatar
18.04.2024, 15:17:44




Ну наконец-то! Скоро движуха пойдет. Надеюсь, Саид быстро примчится)))

avatar
18.04.2024, 09:13:23

Неужели Саиду звонит? О-о-о, как дождаться проды?

avatar
18.04.2024, 13:49:54

Саид, надери этим мужикам задницы и фэйс об осфальт прокати! Надоели, липучки эдакие... Кира твоя женщина между прочим!Жопу из Питера поднял, руки в ноги и помчался!

avatar
18.04.2024, 13:59:14

Вот и вычислили Киру)

avatar
17.04.2024, 04:07:41

Капец! Она всё забыла что ли как он над ней издевался? Рыдать на плече у бывшего, гормоны??? Да , ребенка жалко но никак не бывшего!!! Чай???!!!! Е! Он же вообще без тормозов. Где носит Саида?!!! Уже надо появиться и найти Киру, может начальник поможет в этом.

avatar
17.04.2024, 13:26:01

Господи, ну зачем ей опять эти грабли? Дамы, что у вас в такие моменты твориться в чудесной голове?))) 

avatar
17.04.2024, 13:15:13

Точно, мать Тереза... Кира, ты бы обходила плохих мальчиков стороной! Столько дерьма от Ивана вынести и опять туда же?! Точно гормоны крышу снесли...