https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708047255_19.jpg
Босс. Полюби мою мамочку!
Bloody Moon
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2619 в Служебный роман
#10934 в Современная проза
16.02.2024 — 27.05.2024
421 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же липкий человечешка...Надавил на самое больное"бросил", " не нужна ему", "наигрался". А самого кинули с младенцем на руках...
Ну куда ты его приглашаешь, Кира?! Было же уже все! Он-прошлое, забудь и выкинь!
Да что ж такое! У Киры сплошные приключения... Бывший тут как тут! Мразь редкостная!
Новый босс не промах, я смотрю, сразу понял какое сокровище к нему "попало". Но я за Саида! Автор помоги!
Саид вообще позабыл про Киру? Как можно так долго... Сердце мужчины наверное в клочья должно быть. Хотя побегать тоже надо)
Месяц??? Что-то пдохо, мягко говоря, Саид ищет Киру🤔
Какие приключения еще Киру ждут?..
Пусть Кира обходит стороной этого босса!
Сам собой напрашивается вопрос: Зачем Алексею Владимировичу помогать Кире во всем? Он на что надеется? Что она ему на шею бросится за это? Да, молодец, помог с врачом, подсказал лучшую клинику. Это типо подкат к беременной беззащитной женщине? Оригенально...
Саиду бы ускорится в поисках, а то глядишь новый босс подсуетится. Уже начал клинья подбивать. Хотя, Кира тоже не дура. Чует подвох.
Что творит! Как много случается из-за того, что люди не поговорили...
Но что-то Саид с его связями реально тупит, уже давно бы нашёл!
А как же Саид?! Все уже? Прошла любовь завяли помидоры...
Алексей Владимирович... Он как то странно на Киру еще в лифте среагировал. Приглянулась?!
Как же надоели эти злые врачихи!"Лучший вариан", ну да, конечно... Кира на такое в жизни не пойдет! Она мечтала о малыше.
Шустрая она. Новый босс... Подозрительный он.
Надеюсь, что Саид найдет ее и все объяснит! Кошмар, Кире нельзя волноваться
И куда Кира рванула?! Как жить одной, когда у тебя маленький сын и ты сама беременна. Там не только маму отпаивать успокоительным надо, а всех. Даже Саида, похоже... Все-таки, хоть он илошара, как оказалось на деле, но любит только Киру. Пить Саиду противопоказано!
Правильно его сестра строит! Пусть ищит, если любит. Поддерживаю Айшан во всех ее словах о мужском поле.
Бедная Анна Кирилловна, она вообще не догадывалась о беременности Киры. Кире не надо было скрывать от мамы такую новость. Да, опасно с ее здоровьем-то самой рожать. Но поддержка родных не помешает.
Да уж, сложно не поверить глазам! Как теперь-то?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена