Книга. "Босс. Полюби мою мамочку!" читать онлайн
Эксклюзив

Босс. Полюби мою мамочку!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, беременна от босса

Читать
Рейтинг:
320
397 35473

Текущий рейтинг:
#2619 в Служебный роман
#10934 в Современная проза


Полный текст 275 стр.

16.02.2024 — 27.05.2024


Аннотация к книге "Босс. Полюби мою мамочку!"

Наконец-то Кира почти осуществила свою мечту! Она так долго мечтала о ребенке... Но всё чуть не рухнуло, когда муж попался на измене прямо в их доме, на их кровати.
Теперь она мать одиночка.
Что её ждет при встрече с новым боссом?
Ведь Саид положил на молодую помощницу свой хищный взгляд.
***
- Какое же ты лживое животное… -Шепчу я, слушая стоны и скрип нашей кровати, видя силуэты их тел.

ПОДПИСКА

♥ХЭ
♥ измена мужа
♥ от ненависти до любви
♥ босс и подчиненная
♥ властный герой
♥ очень страстно и эмоционально
♥ ребенок и беременность
ГЛАВЫ в 00.00 по Москве

421 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2024, 13:14:34




Вот же липкий человечешка...Надавил на самое больное"бросил", " не нужна ему", "наигрался". А самого кинули с младенцем на руках...

avatar
17.04.2024, 13:11:45

Ну куда ты его приглашаешь, Кира?! Было же уже все! Он-прошлое, забудь и выкинь!

avatar
17.04.2024, 12:53:27

Да что ж такое! У Киры сплошные приключения... Бывший тут как тут! Мразь редкостная!

avatar
17.04.2024, 11:25:10

Новый босс не промах, я смотрю, сразу понял какое сокровище к нему "попало". Но я за Саида! Автор помоги!

avatar
16.04.2024, 22:23:02

Саид вообще позабыл про Киру? Как можно так долго... Сердце мужчины наверное в клочья должно быть. Хотя побегать тоже надо)

avatar
16.04.2024, 06:58:48

Месяц??? Что-то пдохо, мягко говоря, Саид ищет Киру🤔

Какие приключения еще Киру ждут?..

avatar
16.04.2024, 13:02:35

Пусть Кира обходит стороной этого босса!

avatar
16.04.2024, 12:53:42




Сам собой напрашивается вопрос: Зачем Алексею Владимировичу помогать Кире во всем? Он на что надеется? Что она ему на шею бросится за это? Да, молодец, помог с врачом, подсказал лучшую клинику. Это типо подкат к беременной беззащитной женщине? Оригенально...

avatar
16.04.2024, 12:41:07

Саиду бы ускорится в поисках, а то глядишь новый босс подсуетится. Уже начал клинья подбивать. Хотя, Кира тоже не дура. Чует подвох.

avatar
16.04.2024, 10:16:30

Что творит! Как много случается из-за того, что люди не поговорили...

Но что-то Саид с его связями реально тупит, уже давно бы нашёл!

А как же Саид?! Все уже? Прошла любовь завяли помидоры...

avatar
15.04.2024, 13:04:12

Алексей Владимирович... Он как то странно на Киру еще в лифте среагировал. Приглянулась?!

avatar
15.04.2024, 12:34:58

Как же надоели эти злые врачихи!"Лучший вариан", ну да, конечно... Кира на такое в жизни не пойдет! Она мечтала о малыше.

avatar
15.04.2024, 12:13:39

Шустрая она. Новый босс... Подозрительный он.

Надеюсь, что Саид найдет ее и все объяснит! Кошмар, Кире нельзя волноваться 

avatar
15.04.2024, 08:26:33




И куда Кира рванула?! Как жить одной, когда у тебя маленький сын и ты сама беременна. Там не только маму отпаивать успокоительным надо, а всех. Даже Саида, похоже... Все-таки, хоть он илошара, как оказалось на деле, но любит только Киру. Пить Саиду противопоказано!

avatar
14.04.2024, 14:37:23




Правильно его сестра строит! Пусть ищит, если любит. Поддерживаю Айшан во всех ее словах о мужском поле.

avatar
14.04.2024, 14:49:09

Бедная Анна Кирилловна, она вообще не догадывалась о беременности Киры. Кире не надо было скрывать от мамы такую новость. Да, опасно с ее здоровьем-то самой рожать. Но поддержка родных не помешает.

avatar
14.04.2024, 11:06:30

Да уж, сложно не поверить глазам! Как теперь-то?