https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708047255_19.jpg
Босс. Полюби мою мамочку!
Bloody Moon
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2624 в Служебный роман
#10958 в Современная проза
16.02.2024 — 27.05.2024
421 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРадует, что кается. Вот только,Саид... Твое слова о стену мячом... Кира их не услышит.
Спасибо🔥
подстава с видео конечно капец... а увидеть все своими глазами тоже мало приятного🤔 Как Саид оправдается?..
С нетерпением жду продолжение😍
Спасибо!!
Ну куда же ты, Кира?! Ночь на дворе! Куда бежать? Беременная ведь! Кто о тебе позаботится в другом городе?! Отходи лучше своего барана утюгом или сковородкой! Для начала...
Вот это номер! Похитили, значит?! Ну-ну
Саид, реально?! Это у тебя так мозг работает? А ни чо, что ты очнулся, а штаны до портянок стянуты?! Проветриваешь естественныфм образом чресла?! Очнись, дебилойд! Порося ты!
Похитили? Реально так думаешь? Ну-ну... Сам виноват! Потаскун! Не надо было в леторгический сон впадать!
Блин, жёстко! Так жалко Киру, и пусть это подстава, ей всё равно придется это всё пережить.
аяяяй) нашел с кем вискарь гонять)))
Эта Марго- мразь! Змея подколодная! Гадюка!
И дураку ясно, когда девка приходит с бутылем - надо ее в шею гнать!
Картер, то есть, Саид, да твою же маму! Что натворил?!
Вот же Марго су....- (запрещено цензурой) Мало приятного делать спящему мужику минет, будем надеяться, что ей хоть понравилось😂😂😂
Бедная Кира... Снова почувствовать боль...
Беременность штука такая, нам мужчинам остается лишь любить и баловать, проявляя завидное терпение и радость ) Саид красавчик, очень хороший мужик!)
Блин, на самом интригующем месте... Придется ждать завтра...
Что там Саид сделал?! Чую я - это что-то плохое...
Кире бы давно маме надо все рассказать. Хотя, мне кажется, что Анна Кирилловна и так догадывается о ее беременности.
Бедная Кира, представляю ее лицо, когда дверь тихо открылась. У Саида нет тормозов...
Саид прекрасно знает, что могут зайти, так нет... Все равно лезет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена