Книга. "Босс. Полюби мою мамочку!" читать онлайн
Эксклюзив

Босс. Полюби мою мамочку!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, беременна от босса

Читать
Рейтинг:
320
397 35474

Текущий рейтинг:
#2624 в Служебный роман
#10958 в Современная проза


Полный текст 275 стр.

16.02.2024 — 27.05.2024


Аннотация к книге "Босс. Полюби мою мамочку!"

Наконец-то Кира почти осуществила свою мечту! Она так долго мечтала о ребенке... Но всё чуть не рухнуло, когда муж попался на измене прямо в их доме, на их кровати.
Теперь она мать одиночка.
Что её ждет при встрече с новым боссом?
Ведь Саид положил на молодую помощницу свой хищный взгляд.
***
- Какое же ты лживое животное… -Шепчу я, слушая стоны и скрип нашей кровати, видя силуэты их тел.

ПОДПИСКА

♥ХЭ
♥ измена мужа
♥ от ненависти до любви
♥ босс и подчиненная
♥ властный герой
♥ очень страстно и эмоционально
♥ ребенок и беременность
ГЛАВЫ в 00.00 по Москве

421 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2024, 16:23:34

Радует, что кается. Вот только,Саид... Твое слова о стену мячом... Кира их не услышит.

avatar
13.04.2024, 19:33:38

Спасибо🔥

avatar
12.04.2024, 17:02:12

подстава с видео конечно капец... а увидеть все своими глазами тоже мало приятного🤔 Как Саид оправдается?.. 

С нетерпением жду продолжение😍

Спасибо!!

avatar
13.04.2024, 09:53:39

Ну куда же ты, Кира?! Ночь на дворе! Куда бежать? Беременная ведь! Кто о тебе позаботится в другом городе?! Отходи лучше своего барана утюгом или сковородкой! Для начала...

avatar
13.04.2024, 17:50:30

Вот это номер! Похитили, значит?! Ну-ну

avatar
13.04.2024, 14:10:06

Саид, реально?! Это у тебя так мозг работает? А ни чо, что ты очнулся, а штаны до портянок стянуты?! Проветриваешь естественныфм образом чресла?! Очнись, дебилойд! Порося ты!

Похитили? Реально так думаешь? Ну-ну... Сам виноват! Потаскун! Не надо было в леторгический сон впадать!

avatar
12.04.2024, 14:07:53

Блин, жёстко! Так жалко Киру, и пусть это подстава, ей всё равно придется это всё пережить.

avatar
12.04.2024, 16:49:11

аяяяй) нашел с кем вискарь гонять)))

avatar
12.04.2024, 19:23:07




Эта Марго- мразь! Змея подколодная! Гадюка!




И дураку ясно, когда девка приходит с бутылем - надо ее в шею гнать!

avatar
12.04.2024, 15:59:20

Картер, то есть, Саид, да твою же маму! Что натворил?!

avatar
12.04.2024, 17:00:49

Вот же Марго су....- (запрещено цензурой) Мало приятного делать спящему мужику минет, будем надеяться, что ей хоть понравилось😂😂😂

avatar
12.04.2024, 14:36:35




Бедная Кира... Снова почувствовать боль...

avatar
11.04.2024, 19:49:06

Беременность штука такая, нам мужчинам остается лишь любить и баловать, проявляя завидное терпение и радость ) Саид красавчик, очень хороший мужик!)

avatar
11.04.2024, 17:52:38

Блин, на самом интригующем месте... Придется ждать завтра...

avatar
11.04.2024, 13:48:56

Что там Саид сделал?! Чую я - это что-то плохое...

avatar
11.04.2024, 13:02:37

Кире бы давно маме надо все рассказать. Хотя, мне кажется, что Анна Кирилловна и так догадывается о ее беременности.

avatar
10.04.2024, 20:47:04

Бедная Кира, представляю ее лицо, когда дверь тихо открылась. У Саида нет тормозов...

Саид прекрасно знает, что могут зайти, так нет... Все равно лезет.