Книга. "Босс. Полюби мою мамочку!" читать онлайн
Эксклюзив

Босс. Полюби мою мамочку!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, беременна от босса

Читать
Рейтинг:
320
397 35474

Текущий рейтинг:
#2621 в Служебный роман
#10945 в Современная проза


Полный текст 275 стр.

16.02.2024 — 27.05.2024


Аннотация к книге "Босс. Полюби мою мамочку!"

Наконец-то Кира почти осуществила свою мечту! Она так долго мечтала о ребенке... Но всё чуть не рухнуло, когда муж попался на измене прямо в их доме, на их кровати.
Теперь она мать одиночка.
Что её ждет при встрече с новым боссом?
Ведь Саид положил на молодую помощницу свой хищный взгляд.
***
- Какое же ты лживое животное… -Шепчу я, слушая стоны и скрип нашей кровати, видя силуэты их тел.

ПОДПИСКА

♥ХЭ
♥ измена мужа
♥ от ненависти до любви
♥ босс и подчиненная
♥ властный герой
♥ очень страстно и эмоционально
♥ ребенок и беременность
ГЛАВЫ в 00.00 по Москве

421 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2024, 14:36:01

Вот-вот, я тоже про гормоны хотела! Надо бы Саиду аккуратнее!

avatar
10.04.2024, 13:07:03

Ну вот, а то Кира голову ломала, кого на свое место поставить. Касым Тагирович прямо ее мысли читает) Он и правда к ней как к дочери относится.

avatar
10.04.2024, 12:07:22

Спасибо за интересную историю. Добавлю в библиотеку.

avatar
09.04.2024, 12:12:09

Кира такая милая, когда ревнует неизвестно к кому) Еще даже нового помощника не нашли, а она Саида строит)

avatar
09.04.2024, 12:29:45

А Саид думал что с беременными легко? ) Спешу расстроить - гормоны прыгают только так. Это только начало)

avatar
09.04.2024, 13:10:32

Ревность конечно кипит в его крови)
А вот отец зачем так о будущем .... Не правильно. Лучше не лезть конечно к влюбленным, но тут все от Саида зависит

Что-то мне эти заговорщики не нравятся. Киру надо защищать и оберегать, а не нервировать. У нее и так полно проблем со здоровьем.
Саиду придется набраться терпения) С беременными не просто. И я уверена, что малыш действительно будет упрямым как мама.

avatar
09.04.2024, 09:47:38

Пока всё вроде по плану, но есть какое-то ожидание подставы! Надеюсь, что не от отца Саида. Мне кажется, что он должен поддержать сына

О, какая страсть между ними проснулась. Стоило сказать "Да" )))

Все таки мне кажется, что отец Саида примет Киру и Матвея. Тем более, что скоро появится внук или внучка. Дедуля будет рад) А сейчас-это шок.)

avatar
08.04.2024, 10:41:41

Ой, не могу, ещё должна высказать!
Эти брат с сестрой задумали что-то нехорошее((( Чую я, что скоро что-то произойдет в жизни Саида и Киры. И мне это не понравится... (

avatar
08.04.2024, 11:52:09

Спасибо за продолжение!

avatar
08.04.2024, 11:12:52

Я так и знала! Кира согласилась)))

avatar
08.04.2024, 09:10:50

Снова этот Данила! Надо его нейтрализовать!

avatar
07.04.2024, 15:45:35

Саид мой герой! Не отдавать его никому!

avatar
07.04.2024, 13:51:47

На Самом интересном месте! Я так и не услышала ответ Киры(

Я просто в бешенстве! За спиной у сына обговаривать его будущее. Но Саид Молодцом. Присек все.

avatar
07.04.2024, 14:53:01

Вот это поворот! Папенька сватать Саиду невесту "по контракту" привез. Бедная Кира... Только этого молодым влюбленным не хватало.

avatar
07.04.2024, 14:42:53

Да или нет? Она согласится стать его женой?!

avatar
07.04.2024, 18:24:03

Эх, Саид вообще не романтик. Кто так предложение руки и сердца делает?