https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708047255_19.jpg
Босс. Полюби мою мамочку!
Bloody Moon
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2621 в Служебный роман
#10945 в Современная проза
16.02.2024 — 27.05.2024
421 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот-вот, я тоже про гормоны хотела! Надо бы Саиду аккуратнее!
Ну вот, а то Кира голову ломала, кого на свое место поставить. Касым Тагирович прямо ее мысли читает) Он и правда к ней как к дочери относится.
Спасибо за интересную историю. Добавлю в библиотеку.
Кира такая милая, когда ревнует неизвестно к кому) Еще даже нового помощника не нашли, а она Саида строит)
А Саид думал что с беременными легко? ) Спешу расстроить - гормоны прыгают только так. Это только начало)
Ревность конечно кипит в его крови)
А вот отец зачем так о будущем .... Не правильно. Лучше не лезть конечно к влюбленным, но тут все от Саида зависит
Что-то мне эти заговорщики не нравятся. Киру надо защищать и оберегать, а не нервировать. У нее и так полно проблем со здоровьем.
Саиду придется набраться терпения) С беременными не просто. И я уверена, что малыш действительно будет упрямым как мама.
Пока всё вроде по плану, но есть какое-то ожидание подставы! Надеюсь, что не от отца Саида. Мне кажется, что он должен поддержать сына
О, какая страсть между ними проснулась. Стоило сказать "Да" )))
Все таки мне кажется, что отец Саида примет Киру и Матвея. Тем более, что скоро появится внук или внучка. Дедуля будет рад) А сейчас-это шок.)
Ой, не могу, ещё должна высказать!
Эти брат с сестрой задумали что-то нехорошее((( Чую я, что скоро что-то произойдет в жизни Саида и Киры. И мне это не понравится... (
Спасибо за продолжение!
Я так и знала! Кира согласилась)))
Снова этот Данила! Надо его нейтрализовать!
Саид мой герой! Не отдавать его никому!
На Самом интересном месте! Я так и не услышала ответ Киры(
Я просто в бешенстве! За спиной у сына обговаривать его будущее. Но Саид Молодцом. Присек все.
Вот это поворот! Папенька сватать Саиду невесту "по контракту" привез. Бедная Кира... Только этого молодым влюбленным не хватало.
Да или нет? Она согласится стать его женой?!
Эх, Саид вообще не романтик. Кто так предложение руки и сердца делает?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена