Книга. "Босс, принимай пополнение" читать онлайн
Эксклюзив

Босс, принимай пополнение

Цикл: Властные и Богатые

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс, невинная героиня, сюрприз для генераль...

Читать
Рейтинг:
562
1292 55822

Текущий рейтинг:
#788 в Служебный роман
#1549 в Молодежная проза


Полный текст 159 стр.

26.03.2026 — 03.06.2026


Аннотация к книге "Босс, принимай пополнение"

⭐ — Мирослава, у вас, видимо, случилось помутнение рассудка. Я не имею к этому ребёнку никакого отношения. И ваши фантазии прошу оставить за пределами офиса. Вы решили разыграть меня? Тогда, где спрятаны скрытые камеры?

— Ой, да бросьте. Фантазии — у ваших маркетологов в презентациях. А у меня факты. Катюша ваша дочь. Ей вчера исполнилось девять месяцев. Она очень любит гречку и кусаться. Характер, как я погляжу, в папу. Два месяца назад у неё умерла мама. Не лишайте её и отца.

— Бред какой-то. У меня серьёзный бизнес. Важное партнёрство и Наталья… — моя невеста… Мне не нужны скандалы! И внебрачные дети тем более!

— Ой, да кто ж вам нужен-то! Родион Николаевич, вашей невесте, впрочем, как и всем остальным взрослым людям из вашего окружения, хорошо известно, что вы в вашем возрасте далеко не девственник. И уж точно не брезговали внебрачными связями. Которые, между прочим, могут иметь самые неожиданные последствия: от детей, до всякого рода ЗПП. Не в пятнадцатом веке поди живём

— Вы! — крикнул зло Родион и резко развернулся. На секунду Мире показалось, что прямо сейчас он вышвырнет её в окно вместе с Катюшей

*** *** *** *** *** **** ***

Мирослава не искала богатства. Она хотела справедливости для своей племянницы. Родион Знаменский не верил в любовь. Он верил в цифры, контракты и идеальный брак по расчету. И уж точно не предполагал, как одна смелая секретарша с младенцем на руках перевернёт кабинет босса, его планы на идеальную жизнь и…. его сердце.

⭐ОДНОТОМНИК

💥НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR

191 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2026, 18:10:21

Спасибо! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
17.04.2026, 18:05:47

Иван, действительно хороший человек, и он действительно питает чувства к ней но Мире, нужно ему объяснить, чтоб он не строил илюзий насчет нее, а обращал внимание на других девушек. Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

avatar
16.04.2026, 21:01:20

Господи и как земля носит таких мерзких девиц,по себе что ли меряет,думает если при деньгах так она пуп земли,но вот опасаться ее конечно стоит ,такие обычно мстительные гадины.

avatar
16.04.2026, 18:04:08

Мдв, Натага, та еще тварь😡 Мире, нужно быть на чеку с такими, как эта тварюка Наташа, и ее недопапенька. Радион,неужели не видит на ком женится? Страшно за девочек. Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

Как жаль,что ничего не понятно по оплате.Столько лет на Литнет,жаль непрочитанные книги до конца.Все печально.

avatar
15.04.2026, 21:44:22

Да уж, от Натальи только гадостей можно ждать! Спасибо! вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
15.04.2026, 21:34:06

Наталья только вышла на тропу войны, битва еще впереди. Терпения и сил Мире.

avatar
15.04.2026, 21:10:52

С подпиской вас!!! Море благородных читателей!!!❤️

avatar
15.04.2026, 17:31:04

Вот не нравится мне этот старый лис, мягко стелит но спать твердо,явно приходил почву прощупать,от этой семейки хорошего ждать не стоит.

avatar
12.04.2026, 20:16:56

Мерзавка ,гадюка настоящая,бездушная но опасная но эта хоть прямо страдает а вот папаша пришел сладко петь но стращать тоже будет но с улыбкой..

avatar
14.04.2026, 23:32:21

⭐ ПРОМОКОД  ОТТЕПЕЛЬ26  дополнительная СКИДКА -10% ⭐

Большое спасибо.

avatar
12.04.2026, 19:15:32

Ну почему ты такой слепой Родион, мегеру не видишь.

avatar
12.04.2026, 19:06:13

Вот тварюка😡 угрожать вздумала😡 Неужели Радион, не понял с кем хочет свящать своб жизнь? Недопапаша чего приперся? Денег предложить и чтоб она убралась с глаз долой и Катюшу, забрала? Очень хочется,чтоб их разговор услышал Родион. Переживательно за девочек. Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

avatar
12.04.2026, 18:47:38

Спасибо! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
10.04.2026, 22:47:29

Какая мерзкая и неприятная эта Наташа,ведёт себя  как истеричка,но Мире стоит ее опасаться такие любят мстить из под тишка.

avatar
10.04.2026, 21:21:42

Спокойствие закончилось!

avatar
10.04.2026, 21:08:20

Вот истеричка😡 Теперь для Миры, начнутся райские денечки, да и для Катюши, истеричка и ее недопапаша угроза. Страшно за них. Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

avatar
10.04.2026, 19:22:45

Вот и показала себя невеста не с лучшей стороны! И зачем такая нужна?

Большое спасибо.