Книга. "Босс, принимай пополнение" читать онлайн
Эксклюзив

Босс, принимай пополнение

Цикл: Властные и Богатые

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс, невинная героиня, сюрприз для генераль...

Читать
Рейтинг:
562
1293 55866

Текущий рейтинг:
#796 в Служебный роман
#1545 в Молодежная проза


Полный текст 159 стр.

26.03.2026 — 03.06.2026


Аннотация к книге "Босс, принимай пополнение"

⭐ — Мирослава, у вас, видимо, случилось помутнение рассудка. Я не имею к этому ребёнку никакого отношения. И ваши фантазии прошу оставить за пределами офиса. Вы решили разыграть меня? Тогда, где спрятаны скрытые камеры?

— Ой, да бросьте. Фантазии — у ваших маркетологов в презентациях. А у меня факты. Катюша ваша дочь. Ей вчера исполнилось девять месяцев. Она очень любит гречку и кусаться. Характер, как я погляжу, в папу. Два месяца назад у неё умерла мама. Не лишайте её и отца.

— Бред какой-то. У меня серьёзный бизнес. Важное партнёрство и Наталья… — моя невеста… Мне не нужны скандалы! И внебрачные дети тем более!

— Ой, да кто ж вам нужен-то! Родион Николаевич, вашей невесте, впрочем, как и всем остальным взрослым людям из вашего окружения, хорошо известно, что вы в вашем возрасте далеко не девственник. И уж точно не брезговали внебрачными связями. Которые, между прочим, могут иметь самые неожиданные последствия: от детей, до всякого рода ЗПП. Не в пятнадцатом веке поди живём

— Вы! — крикнул зло Родион и резко развернулся. На секунду Мире показалось, что прямо сейчас он вышвырнет её в окно вместе с Катюшей

*** *** *** *** *** **** ***

Мирослава не искала богатства. Она хотела справедливости для своей племянницы. Родион Знаменский не верил в любовь. Он верил в цифры, контракты и идеальный брак по расчету. И уж точно не предполагал, как одна смелая секретарша с младенцем на руках перевернёт кабинет босса, его планы на идеальную жизнь и…. его сердце.

⭐ОДНОТОМНИК

💥НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR

191 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2026, 16:52:37

С такой невестой - мегерой, уютного гнездышка точно не будет.

avatar
09.04.2026, 13:51:23

Он принял правильное он,свою дочь предавать нельзя.

avatar
09.04.2026, 12:53:01

Спасибо! ‍❤️‍

Большое спасибо.

avatar
07.04.2026, 17:12:52

Очень рада что Родион хочет искренне стать отцом Катюше а не быть им на бумаге,но вот эта Света меня напрягает какие то намеки у нее не очень хорошие как бы не было проблем от неё.

avatar
07.04.2026, 14:42:31

Спасибо! Очень интересная история! С нетерпением жду что же дальше! Вдохновения Музу! ‍❤️‍

avatar
06.04.2026, 16:18:29

Хорошо, что Родион, не отказывается от Катюши❤️ Только вот Наташа, не будет довольна такой новостью от слова совсем. Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

Большое спасибо.

avatar
06.04.2026, 05:29:03

После теста он и сам уже не отдаст дочь, но ведь есть еще невеста. Что она будет в ярости это понятно. Но она может Мирославе нагадить.

avatar
06.04.2026, 00:51:42

Ну вот и выяснилась вся правда теперь он точно знает что Катя его дочь,надеюсь что босс не обидит девочек.

Согласна с Аллой,что она мегера.Понятно,что мало кому понравится такая ситуация,но ведь она ещё ничего не знает,а уже унижает девушку и ребёнка Зажравшаяся мадам.

avatar
05.04.2026, 20:44:46

Ну вот и настал час икс узнать правду отец он или нет.

Большое спасибо.

avatar
05.04.2026, 15:56:47

Спасибо большое!!!❤️❤️❤️ Жду с нетерпением продолжение🥰 

avatar
05.04.2026, 11:27:08

Ааааа на самом интересном😃 Интересно, результат настоящий или его подделали? Чего это он оставил ей конверт на столе? Или он хочет, чтоб они вместе его вскрыли? Наташа, та еще дрянь😡 Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

avatar
05.04.2026, 09:31:42

Ей лучше подходит имя Мегера Олеговна. Ждем, что там в конверте. Спасибо за главу!

avatar
04.04.2026, 23:10:29

Ну, да, Наташа ,смотри на всез с высока, она считает себя принчипесой, а все остальные букашки😡 Тоже мне принчипеса блин😡 Наташа, точно Родиону, рога наставляет. Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

avatar
02.04.2026, 17:47:53

Думаю Наталья Олеговна, выкочка еще та и высокомерная. Ждемс с нетерпением продолжение. Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

Большое спасибо.

avatar
02.04.2026, 13:35:34

Да кто б сомневался что у такого ,,папы,,нет невесты,ну посмотрим что там за Наталья да ещё Олеговна.