- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Босс, ты ошибся!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687796064_77.jpg
Босс, ты ошибся!
Ника Крылатая
Ограничение: 16+
В тексте есть:адекватный герой, неунывающая героиня, встреча через время
Рейтинг:
427
427
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3141 в Женский роман
#1232 в Служебный роман
Полный текст
169 стр.
Публикация:
26.06.2023 — 27.09.2023
Аннотация к книге "Босс, ты ошибся!"
Узнал или не узнал? – это единственное, о чем я могу думать. Наш новый босс – тот самый Аполлон, с которым я провела когда-то жаркую ночь, а наутро сотворила безумную глупость и сбежала.
И сейчас я просто хочу тихо доработать две недели и уйти, но он зачем-то назначает меня своей помощницей...
#шебутная героиня
#надежный герой
#ух какие страсти
И почти служебный роман!
История о Лине Воронцовой - "Моя несносная Снегурочка. Влюбить и не прибить"
И сейчас я просто хочу тихо доработать две недели и уйти, но он зачем-то назначает меня своей помощницей...
#шебутная героиня
#надежный герой
#ух какие страсти
И почти служебный роман!
История о Лине Воронцовой - "Моя несносная Снегурочка. Влюбить и не прибить"
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези609996Ника Крылатая 882
-
Попаданцы в другие миры348697Ника Крылатая 569335
140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!!!
А Апполон то прав я считаю!!!
А сон - то в руку!!! Спасибо за продолжение!
Благодарю)))
Дааа, точно, девушка ещё и не в курсе что она его девушка))))))))))))))
Правильно чувствует Апполон, придурок жених. ..... БЫЛ))))))))))
Аполлон действуй нет там жениха.
Благодарю! Действуй босс!)))
А когда будут проды от Апполона? Хочется узнать его мысли)))
Смешная Ритка.Аполон над ней подшучивае.
Апполон пытается выяснить как у Риты обстоят дела на личном фронте?))
Благодарю!!!
Апполон играет как кот с мышкой и похоже очень собой доволен))))))
Класс! Благодарю!
Вперёд,Рита!Мы в тебя верим!!!!))
Благодарю!!!)))
Благодарю!!! )))
Ирина Витальевна - огнище!!!
Ой как взорвало то девушку?))))
Отказаться?,а она б сама отказалась на месте Ритки?)))и даже если бы отказалась Рита, где гарантия что выбрали бы именно её?))))
Хорошо проводили креактивненько Сашку в далёкий путь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена