- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Босс, ты ошибся!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687796064_77.jpg
Босс, ты ошибся!
Ника Крылатая
Ограничение: 16+
В тексте есть:адекватный герой, неунывающая героиня, встреча через время
Рейтинг:
427
427
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3111 в Женский роман
#1224 в Служебный роман
Полный текст
169 стр.
Публикация:
26.06.2023 — 27.09.2023
Аннотация к книге "Босс, ты ошибся!"
Узнал или не узнал? – это единственное, о чем я могу думать. Наш новый босс – тот самый Аполлон, с которым я провела когда-то жаркую ночь, а наутро сотворила безумную глупость и сбежала.
И сейчас я просто хочу тихо доработать две недели и уйти, но он зачем-то назначает меня своей помощницей...
#шебутная героиня
#надежный герой
#ух какие страсти
И почти служебный роман!
История о Лине Воронцовой - "Моя несносная Снегурочка. Влюбить и не прибить"
И сейчас я просто хочу тихо доработать две недели и уйти, но он зачем-то назначает меня своей помощницей...
#шебутная героиня
#надежный герой
#ух какие страсти
И почти служебный роман!
История о Лине Воронцовой - "Моя несносная Снегурочка. Влюбить и не прибить"
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези609996Ника Крылатая 858
-
Попаданцы в другие миры348697Ника Крылатая 569335
140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС такими подругами хоть в огонь, хоть в воду))))))
Вперёд, Ритка, в новую жизнь!!!!!
Главное старое в неё не впускать обратно!))))
Сегодня ещё общение с коллегами))))))))))
Благодарю!!! )))))
Урраа! Выгнали Сашу! После предыдущей проды хотела написать коммент и спросить, когда от Саши избавляться будем? Но наш любимый автор, умница, сама знает, что такой жених нам не нужен!)))
Йо-ху? Сашу выставили!
Оооо, открылась гнилая натура маменькиного сынка, мама то сказала, мама се, очень раздражают такие мужчины!!!!!!
Рада за Нитку, как в той пословице, баба с возу, кобыле легче, ну или как в нашем случае мужик!! !!!))))))))
О, Саша вылетел как фанера над Парижем ,легко словив,воздушный поток спарировал к друзьм и мамашке.
Неужели открываются глаза на то что из себя представляет Саша?
Не парень, а кобыле пятая нога.
Ух как Ритка то завелась,!!!)) Даже Сашу построила )))) раньше надо было, может бы так не оборзел
Благодарю))))
Ну кто -то же рейки не задвинул,а Ритка здесь не причем.Она пострадавшая.Аполлон, молодец под Ритку постелился ,что б ей мягко было при падении.Справился на все 1000%.
Класс!
Неее,ну тут Ритка точно не причём)))))))
Разгильдяи!))))
Что ж случилось?))))
Что ж ещё наше чудо учудило???)))))))))))
Ох Апполон, девушку удар же хватит)))))
Интересно, наличие Саши его смутит?)
Мистер Апполон, поосторожнее пожалуйста! А то у Риты так крыша поедет от испуга)
получается, что он не собирается скрывать то, что узнал её?
Ой,а качестве кого же?))))))) Даже и ничего не приходит на ум)))))))))))))))))))
С подпиской!!! Благодарных читателей!!!!
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена