Книга. "Босс, ты ошибся!" читать онлайн

Босс, ты ошибся!

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватный герой, неунывающая героиня, встреча через время

Читать
Рейтинг:
427
1014 67185

Текущий рейтинг:
#3111 в Женский роман
#1224 в Служебный роман


Полный текст 169 стр.

26.06.2023 — 27.09.2023


Аннотация к книге "Босс, ты ошибся!"

Узнал или не узнал? – это единственное, о чем я могу думать. Наш новый босс – тот самый Аполлон, с которым я провела когда-то жаркую ночь, а наутро сотворила безумную глупость и сбежала.
И сейчас я просто хочу тихо доработать две недели и уйти, но он зачем-то назначает меня своей помощницей...

#шебутная героиня
#надежный герой
#ух какие страсти
И почти служебный роман!

История о Лине Воронцовой - "Моя несносная Снегурочка. Влюбить и не прибить"

140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2023, 06:31:55

С такими подругами хоть в огонь, хоть в воду))))))
Вперёд, Ритка, в новую жизнь!!!!!
Главное старое в неё не впускать обратно!))))
Сегодня ещё общение с коллегами))))))))))

Благодарю!!! )))))

avatar
06.08.2023, 22:28:38

Урраа! Выгнали Сашу! После предыдущей проды хотела написать коммент и спросить, когда от Саши избавляться будем? Но наш любимый автор, умница, сама знает, что такой жених нам не нужен!)))

avatar
06.08.2023, 22:08:30

Йо-ху? Сашу выставили!

avatar
06.08.2023, 13:23:54

Оооо, открылась гнилая натура маменькиного сынка, мама то сказала, мама се, очень раздражают такие мужчины!!!!!!
Рада за Нитку, как в той пословице, баба с возу, кобыле легче, ну или как в нашем случае мужик!! !!!))))))))

avatar
06.08.2023, 09:40:57

О, Саша вылетел как фанера над Парижем ,легко словив,воздушный поток спарировал к друзьм и мамашке.

avatar
04.08.2023, 05:53:09

Неужели открываются глаза на то что из себя представляет Саша?

avatar
04.08.2023, 05:41:02

Не парень, а кобыле пятая нога.

avatar
02.08.2023, 06:27:20

Ух как Ритка то завелась,!!!)) Даже Сашу построила )))) раньше надо было, может бы так не оборзел

avatar
31.07.2023, 13:02:28

Ну кто -то же рейки не задвинул,а Ритка здесь не причем.Она пострадавшая.Аполлон, молодец под Ритку постелился ,что б ей мягко было при падении.Справился на все 1000%.

avatar
31.07.2023, 06:22:48

Неее,ну тут Ритка точно не причём)))))))
Разгильдяи!))))

Что ж случилось?))))

avatar
29.07.2023, 11:18:29

Что ж ещё наше чудо учудило???)))))))))))

avatar
27.07.2023, 06:05:24

Ох Апполон, девушку удар же хватит)))))
Интересно, наличие Саши его смутит?)

avatar
26.07.2023, 09:30:30

Мистер Апполон, поосторожнее пожалуйста! А то у Риты так крыша поедет от испуга)
получается, что он не собирается скрывать то, что узнал её?

avatar
26.07.2023, 17:58:59

Ой,а качестве кого же?))))))) Даже и ничего не приходит на ум)))))))))))))))))))

avatar
26.07.2023, 11:41:18

С подпиской!!! Благодарных читателей!!!!

С подпиской. Хороших продаж и много читателей