- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Босс, ты ошибся!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687796064_77.jpg
Босс, ты ошибся!
Ника Крылатая
Ограничение: 16+
В тексте есть:адекватный герой, неунывающая героиня, встреча через время
Рейтинг:
427
427
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3097 в Женский роман
#1197 в Служебный роман
Полный текст
169 стр.
Публикация:
26.06.2023 — 27.09.2023
Аннотация к книге "Босс, ты ошибся!"
Узнал или не узнал? – это единственное, о чем я могу думать. Наш новый босс – тот самый Аполлон, с которым я провела когда-то жаркую ночь, а наутро сотворила безумную глупость и сбежала.
И сейчас я просто хочу тихо доработать две недели и уйти, но он зачем-то назначает меня своей помощницей...
#шебутная героиня
#надежный герой
#ух какие страсти
И почти служебный роман!
История о Лине Воронцовой - "Моя несносная Снегурочка. Влюбить и не прибить"
И сейчас я просто хочу тихо доработать две недели и уйти, но он зачем-то назначает меня своей помощницей...
#шебутная героиня
#надежный герой
#ух какие страсти
И почти служебный роман!
История о Лине Воронцовой - "Моя несносная Снегурочка. Влюбить и не прибить"
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези609996Ника Крылатая 2070
-
Попаданцы в другие миры348697Ника Крылатая 569346
140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то Саша совсем обнаглел. Ему значит можно шляться где-то с друзьями и задерживаться, а Рите, видите ли, даже отдохнуть нельзя. Так ещё и ждать его должна каждый день с готовым ужином. Ну уж дудки!
Беги Рита! Можно сразу в крепкие мужские обьятья нашего Апполона)
Спасибо большое за продолжение!!!
Ритаааа, а дурочку то выключи))))))))))
Так ему Саше кухарка нужна ,не жена..
Благодарю!!!
Не, ну совсем охамел парень! От такого надо бежать сверкая пятками!!! И даже есть вариант к кому)))))))
Правильно Ритуля, слушайся подружек, они плохого не посоветуют)))
Слова Иры просто в яблочко!!!!!
Благодарю! Это любовь)))
Натуся права, без Саши жизнь будет проще, и радостней!!!! ))) ЗАНУДА!!!!!!!! ;;
Рита запоминай, а лучше запиши:
1. Бросаем этого Сашу, козел он и нас не достоин.
2. Не убегаем от нового босса, вот он, целый год тебя искал)
Даа, с памятью у нового босса всё в порядке)))))))))))
Благодарю!!! Конечно узнал!
Так вот кто у нас Горгона))))
Ах вот в чём дело тооо))))Ошибочка вышла)))
Кого ж выберет Апполон) Ой есть одна мыслишка))))))
Нервы Риты на пределе))))))
Давай Андрей, спасай нашу Риту от этого Чуда, которое её не ценит
Спасибо за продолжение!
Сашу срочно коленком под зад за его безразличие и халяву.
Большое спасибо
Саша бесит просто! У меня девушка есть! И что? Это равно прислуга?! Уважения вообще не чувствуется, от слова совсем ( оскорбляет постоянно, даже не замечая
Простите за эмоции)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена