Книга. "Босс, ты ошибся!" читать онлайн

Босс, ты ошибся!

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватный герой, неунывающая героиня, встреча через время

Читать
Рейтинг:
427
1014 67218

Текущий рейтинг:
#3097 в Женский роман
#1197 в Служебный роман


Полный текст 169 стр.

26.06.2023 — 27.09.2023


Аннотация к книге "Босс, ты ошибся!"

Узнал или не узнал? – это единственное, о чем я могу думать. Наш новый босс – тот самый Аполлон, с которым я провела когда-то жаркую ночь, а наутро сотворила безумную глупость и сбежала.
И сейчас я просто хочу тихо доработать две недели и уйти, но он зачем-то назначает меня своей помощницей...

#шебутная героиня
#надежный герой
#ух какие страсти
И почти служебный роман!

История о Лине Воронцовой - "Моя несносная Снегурочка. Влюбить и не прибить"

140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2023, 00:57:16

Что-то Саша совсем обнаглел. Ему значит можно шляться где-то с друзьями и задерживаться, а Рите, видите ли, даже отдохнуть нельзя. Так ещё и ждать его должна каждый день с готовым ужином. Ну уж дудки!
Беги Рита! Можно сразу в крепкие мужские обьятья нашего Апполона)
Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
26.07.2023, 05:58:47

Ритаааа, а дурочку то выключи))))))))))

avatar
25.07.2023, 15:22:11

Так ему Саше кухарка нужна ,не жена..

avatar
25.07.2023, 06:03:44

Не, ну совсем охамел парень! От такого надо бежать сверкая пятками!!! И даже есть вариант к кому)))))))

avatar
24.07.2023, 06:07:19

Правильно Ритуля, слушайся подружек, они плохого не посоветуют)))

avatar
24.07.2023, 06:36:07

Слова Иры просто в яблочко!!!!!

Благодарю! Это любовь)))

avatar
23.07.2023, 08:36:33

Натуся права, без Саши жизнь будет проще, и радостней!!!! ))) ЗАНУДА!!!!!!!! ;;

avatar
23.07.2023, 07:09:24

Рита запоминай, а лучше запиши:
1. Бросаем этого Сашу, козел он и нас не достоин.
2. Не убегаем от нового босса, вот он, целый год тебя искал)

avatar
22.07.2023, 14:40:01

Даа, с памятью у нового босса всё в порядке)))))))))))

Благодарю!!! Конечно узнал!

avatar
21.07.2023, 05:00:11

Так вот кто у нас Горгона))))

avatar
21.07.2023, 07:53:31

Ах вот в чём дело тооо))))Ошибочка вышла)))

avatar
18.07.2023, 06:19:26

Кого ж выберет Апполон) Ой есть одна мыслишка))))))

avatar
20.07.2023, 06:23:20

Нервы Риты на пределе))))))

avatar
17.07.2023, 10:48:09

Давай Андрей, спасай нашу Риту от этого Чуда, которое её не ценит
Спасибо за продолжение!

avatar
16.07.2023, 20:04:49

Сашу срочно коленком под зад за его безразличие и халяву.

Большое спасибо

avatar
16.07.2023, 04:55:12

Саша бесит просто! У меня девушка есть! И что? Это равно прислуга?! Уважения вообще не чувствуется, от слова совсем ( оскорбляет постоянно, даже не замечая
Простите за эмоции)