- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Босс, ты ошибся!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687796064_77.jpg
Босс, ты ошибся!
Ника Крылатая
Ограничение: 16+
В тексте есть:адекватный герой, неунывающая героиня, встреча через время
Рейтинг:
427
427
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3139 в Женский роман
#1218 в Служебный роман
Полный текст
169 стр.
Публикация:
26.06.2023 — 27.09.2023
Аннотация к книге "Босс, ты ошибся!"
Узнал или не узнал? – это единственное, о чем я могу думать. Наш новый босс – тот самый Аполлон, с которым я провела когда-то жаркую ночь, а наутро сотворила безумную глупость и сбежала.
И сейчас я просто хочу тихо доработать две недели и уйти, но он зачем-то назначает меня своей помощницей...
#шебутная героиня
#надежный герой
#ух какие страсти
И почти служебный роман!
История о Лине Воронцовой - "Моя несносная Снегурочка. Влюбить и не прибить"
И сейчас я просто хочу тихо доработать две недели и уйти, но он зачем-то назначает меня своей помощницей...
#шебутная героиня
#надежный герой
#ух какие страсти
И почти служебный роман!
История о Лине Воронцовой - "Моя несносная Снегурочка. Влюбить и не прибить"
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези609996Ника Крылатая 1263
-
Попаданцы в другие миры348697Ника Крылатая 569336
140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!!!
Спасибо!)))
Благодарю!!!
Рииита, звёздочка ты наша,))))))
И почему мне кажется что он узнал)))))?
Ритааааа!!!!))))) Ты ж просто магнит для проблем на пятую точку!!!))) ну как говорят в жизни всё неслучайно))))))
Класс!
Че мы так боимся ,прошло 2 года он забыл.
Прям вот уже раздирает от любопытства, что ж за выходка то!!!!!!)))))))
Благодарю!)))
Ну пока везение на ее стороне.
Благодарю!!!
Надо прислушаться к мудрой женщине -Саша-не то!!!
Спасибо,Саша какое то странный и отмороженные,вот не вижу от него каких то чуств к Рите,нафиг такой нужен,в баню его.
Саша раздражает очень,держит девушку за прислугу прям, ещё и претензии!!!!!
Спасибо,вот точно хочется как лучше а получается как всегда.
Ой, что ж ещё приготовила судьба Риточке))))
Спасибо огромное!
Ну что за подстава! Девчонки таак старались!!!)))))Одна Рита не расстроилась))))
И в голове у неё одни воспоминания)))))))
Благодарю!
Обдамала красатулек,ну нельзя так портить рабочий дух.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена