Книга. "Босс, ты ошибся!" читать онлайн

Босс, ты ошибся!

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватный герой, неунывающая героиня, встреча через время

Читать
Рейтинг:
427
1014 67217

Текущий рейтинг:
#3114 в Женский роман
#1212 в Служебный роман


Полный текст 169 стр.

26.06.2023 — 27.09.2023


Аннотация к книге "Босс, ты ошибся!"

Узнал или не узнал? – это единственное, о чем я могу думать. Наш новый босс – тот самый Аполлон, с которым я провела когда-то жаркую ночь, а наутро сотворила безумную глупость и сбежала.
И сейчас я просто хочу тихо доработать две недели и уйти, но он зачем-то назначает меня своей помощницей...

#шебутная героиня
#надежный герой
#ух какие страсти
И почти служебный роман!

История о Лине Воронцовой - "Моя несносная Снегурочка. Влюбить и не прибить"

140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2023, 08:21:51

Рииита, звёздочка ты наша,))))))
И почему мне кажется что он узнал)))))?

avatar
10.07.2023, 07:50:35

Ритааааа!!!!))))) Ты ж просто магнит для проблем на пятую точку!!!))) ну как говорят в жизни всё неслучайно))))))

avatar
08.07.2023, 16:47:56

Че мы так боимся ,прошло 2 года он забыл.

avatar
08.07.2023, 18:56:34

Прям вот уже раздирает от любопытства, что ж за выходка то!!!!!!)))))))

avatar
06.07.2023, 16:43:31

Ну пока везение на ее стороне.

avatar
06.07.2023, 07:25:49

Надо прислушаться к мудрой женщине -Саша-не то!!!

avatar
04.07.2023, 12:14:10

Спасибо,Саша какое то странный и отмороженные,вот не вижу от него каких то чуств к Рите,нафиг такой нужен,в баню его.

avatar
04.07.2023, 06:36:44

Саша раздражает очень,держит девушку за прислугу прям, ещё и претензии!!!!!

avatar
03.07.2023, 11:25:39

Спасибо,вот точно хочется как лучше а получается как всегда.

avatar
03.07.2023, 06:30:09

Ой, что ж ещё приготовила судьба Риточке))))

Спасибо огромное!

avatar
02.07.2023, 14:37:54

Ну что за подстава! Девчонки таак старались!!!)))))Одна Рита не расстроилась))))
И в голове у неё одни воспоминания)))))))

avatar
01.07.2023, 23:45:48

Обдамала красатулек,ну нельзя так портить рабочий дух.