Книга. "Босс в нокауте" читать онлайн

Босс в нокауте

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, начальник и подчинен...

Рейтинг:
8049
15660 2250550

Текущий рейтинг:
#3277 в Современный любовный роман
#807 в Короткий любовный роман


Полный текст 156 стр.

19.06.2018 — 27.07.2018


Аннотация к книге "Босс в нокауте"

Чёрный пояс по каратэ кому-нибудь помог найти свою любовь? Мне - нет. Зато, благодаря ему, я отправила своего босса в нокаут при первой же встрече. А босс то оказался очень симпатичный, даже с подбитым глазом. И теперь, в срочном порядке, приходится вспоминать все известные мне принципы самообороны. Но разве против настоящей любви есть приёмы?

Книга будет бесплатной!!!
Всем большое спасибо за репосты, комментарии и награды)

738 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2018, 17:43:05

Ч

avatar
17.08.2018, 14:42:53

Я просто не могу! Меня распирает от счатья и умиления за главных героев! Все мило , нежно, с юморком, просто прелесть❤❤❤❤❤ огромное спасибо за книгу, успехов вам❤❤❤

avatar
17.08.2018, 00:22:08

Спасибо большое! Смеялась пол дня))) Маме и брату рассказывала, а то они подозрительно на меня смотрели )) Прочла все ваши книги, они очень увлекательны! Жду следующих!) Успехов и вдохновения!)

avatar
17.08.2018, 13:31:15

большое спасибо

avatar
16.08.2018, 16:09:34

Спасибо автору за интересную книгу. Такого удовольствия я очень давно не испытывала в чтении.

avatar
16.08.2018, 21:00:24

ой ну и банда...Максим и ПАПА .смеюсь в голос от плана Б.

avatar
16.08.2018, 11:51:49

Уфффффф..... Давно так не смеялся.

avatar
16.08.2018, 02:29:08

Ха ха))) я так посмелась, напереживалась. Прям ух как. Кстати, я знаю, как коты умудряються открывать шкафы, холодильники. у меня у самой кот такой)) им хватит малейшей щелочки, чтобы проснуть лапу или когтем подцепить. Так что, удачи главным героям с такими маленькими, пушистыми и невероятно милыми хулиганами.

Спасибо за просто офигенно позитивную историю. Давно так не смеялась. Особенно понравился момент про "белого жеребца для принца".

avatar
15.08.2018, 18:34:20

Аригато)) такая ностальжи по тренировкам) и что я не додумалась собаку пинан соно ни назвать=))

avatar
15.08.2018, 15:33:53

Спасибо, книга супер!!!

avatar
15.08.2018, 12:50:31

Давно я так не смеялась)))) Спасибо!) Очень рада за Маваши с Персиком, может все же откроете секрет, как у них это получается?))

avatar
15.08.2018, 10:01:02

Прекрасная, милая история! спасибо автор, ваш рассказ заставил меня улыбаться:) успехов, вдохновения!

Ух, какая милота!) Спасибо автору за позитивно проведенное время! История интересная, читается легко и очень легкий юмор ! Смеялась даже в автобусе полного народу! Успехов Вам в вашем творчестве!

avatar
14.08.2018, 23:02:13

книга просто БОМБА!! спасибо автору)) легкого пера и вдохновения!!

посмеялась от души! вот уж семейка подобралась! спасибо за подаренные эмоции!

avatar
14.08.2018, 20:31:16

Замечательная книга! Очень милая, добрая с прекрасным юмором! Классные герои! Большое спасибо автору! Получила огромное удовольствие и осталось приятное послевкусие! Творческих успехов!

avatar
14.08.2018, 16:22:07

Книга очень понравилась! В сюжете что-то новенькое (спорт карьера Гг) и плюс детективчик. Классно! Огромное спасибо! Скоротала вечерок за этой потрясающей книгой. Музы Вам, Автор!

avatar
14.08.2018, 14:45:55

хорошая книга )))))

Замечательно, читала с огромным удовольствием