https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529476795_88.jpg
#3277 в Современный любовный роман
#807 в Короткий любовный роман
19.06.2018 — 27.07.2018
738 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧ
Я просто не могу! Меня распирает от счатья и умиления за главных героев! Все мило , нежно, с юморком, просто прелесть❤❤❤❤❤ огромное спасибо за книгу, успехов вам❤❤❤
Спасибо большое! Смеялась пол дня))) Маме и брату рассказывала, а то они подозрительно на меня смотрели )) Прочла все ваши книги, они очень увлекательны! Жду следующих!) Успехов и вдохновения!)
большое спасибо
Спасибо автору за интересную книгу. Такого удовольствия я очень давно не испытывала в чтении.
ой ну и банда...Максим и ПАПА .смеюсь в голос от плана Б.
Уфффффф..... Давно так не смеялся.
Ха ха))) я так посмелась, напереживалась. Прям ух как. Кстати, я знаю, как коты умудряються открывать шкафы, холодильники. у меня у самой кот такой)) им хватит малейшей щелочки, чтобы проснуть лапу или когтем подцепить. Так что, удачи главным героям с такими маленькими, пушистыми и невероятно милыми хулиганами.
Спасибо за просто офигенно позитивную историю. Давно так не смеялась. Особенно понравился момент про "белого жеребца для принца".
Аригато)) такая ностальжи по тренировкам) и что я не додумалась собаку пинан соно ни назвать=))
Спасибо, книга супер!!!
Давно я так не смеялась)))) Спасибо!) Очень рада за Маваши с Персиком, может все же откроете секрет, как у них это получается?))
Прекрасная, милая история! спасибо автор, ваш рассказ заставил меня улыбаться:) успехов, вдохновения!
Ух, какая милота!) Спасибо автору за позитивно проведенное время! История интересная, читается легко и очень легкий юмор ! Смеялась даже в автобусе полного народу! Успехов Вам в вашем творчестве!
книга просто БОМБА!! спасибо автору)) легкого пера и вдохновения!!
посмеялась от души! вот уж семейка подобралась! спасибо за подаренные эмоции!
Замечательная книга! Очень милая, добрая с прекрасным юмором! Классные герои! Большое спасибо автору! Получила огромное удовольствие и осталось приятное послевкусие! Творческих успехов!
Книга очень понравилась! В сюжете что-то новенькое (спорт карьера Гг) и плюс детективчик. Классно! Огромное спасибо! Скоротала вечерок за этой потрясающей книгой. Музы Вам, Автор!
хорошая книга )))))
Замечательно, читала с огромным удовольствием
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена