Книга. "Босс в нокауте" читать онлайн

Босс в нокауте

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, начальник и подчинен...

Рейтинг:
8049
15661 2250542

Текущий рейтинг:
#3254 в Современный любовный роман
#796 в Короткий любовный роман


Полный текст 156 стр.

19.06.2018 — 27.07.2018


Аннотация к книге "Босс в нокауте"

Чёрный пояс по каратэ кому-нибудь помог найти свою любовь? Мне - нет. Зато, благодаря ему, я отправила своего босса в нокаут при первой же встрече. А босс то оказался очень симпатичный, даже с подбитым глазом. И теперь, в срочном порядке, приходится вспоминать все известные мне принципы самообороны. Но разве против настоящей любви есть приёмы?

Книга будет бесплатной!!!
Всем большое спасибо за репосты, комментарии и награды)

738 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не книга,а бомба. Спасибо за такие чудесные книги

Замечательная книга,спасибо!!!!

avatar
25.08.2018, 01:07:34

Веселая,добрая книга.Максимка оказался стойким "оловянным солдатиком."Автору успехов и новых идей.Спасибо за книгу.

Офигенная книга! У меня восторг после прочтения книги просто хлещет во все стороны. Очень хорошая книга с юморком. мне все ооооочень понравилось! Спасибо вам за такую замечательную историю!

avatar
23.08.2018, 19:58:38

Потрясающяя книга! Больше спасибо!

avatar
25.08.2018, 17:26:44

Книга веселая, но немного детская.

avatar
25.08.2018, 15:08:21

Прелесть! Спасибо!

Спасибо большое)Очень позитивная история

avatar
22.08.2018, 20:11:42

Давно я так не смеялась над книгой! Все продумано до мелочей, герои адекватны, со своими недостатками и сильными качествами! Приятно читать! Лёгкая, тёплая и очень весёлая история))) Tan Ka, спасибо огромное за такой шедевр!

avatar
21.08.2018, 19:59:55

Спасибо Вам за такую замечательную книгу. История просто СУПЕР!!

Спасибо Вам большое за приянтую историю))легкая и с юмором)))отдохнула душой)) Вдохновения вам!!!))

Очень понравилась книга, столько юмора. Настроение поднимается)) прочитала на одном дыхании. Спасибо, автор

avatar
23.08.2018, 00:37:49

Потрясающая книга!!! Хохотала до слез:) безумно понравилось! Спасибо:)

avatar
20.08.2018, 11:33:48

очень незатейлив и примитивен сюжет.. если вообще ЭТО можно назвать сюжетом.. юмора ноль.. увы..

avatar
19.08.2018, 21:35:39

Класс!!Книга с юмором,очень позитивная,приятно и удобно читать читать.

avatar
19.08.2018, 20:22:09

Книга с юмором,очень позитивная,приятно читать.)))

avatar
19.08.2018, 15:52:58

Спасибо!!
Книга замечательная!

avatar
19.08.2018, 12:49:28

Спасибо. Книга очень понравилась. Давно я так не смеялась. Творите и радуйте нас дальше!!!

Спасибо очень понравилось

Спасибо, было весело