https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529476795_88.jpg
#3254 в Современный любовный роман
#796 в Короткий любовный роман
19.06.2018 — 27.07.2018
738 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе книга,а бомба. Спасибо за такие чудесные книги
Замечательная книга,спасибо!!!!
Веселая,добрая книга.Максимка оказался стойким "оловянным солдатиком."Автору успехов и новых идей.Спасибо за книгу.
Офигенная книга! У меня восторг после прочтения книги просто хлещет во все стороны. Очень хорошая книга с юморком. мне все ооооочень понравилось! Спасибо вам за такую замечательную историю!
Потрясающяя книга! Больше спасибо!
Книга веселая, но немного детская.
Прелесть! Спасибо!
Спасибо большое)Очень позитивная история
Давно я так не смеялась над книгой! Все продумано до мелочей, герои адекватны, со своими недостатками и сильными качествами! Приятно читать! Лёгкая, тёплая и очень весёлая история))) Tan Ka, спасибо огромное за такой шедевр!
Спасибо Вам за такую замечательную книгу. История просто СУПЕР!!
Спасибо Вам большое за приянтую историю))легкая и с юмором)))отдохнула душой)) Вдохновения вам!!!))
Очень понравилась книга, столько юмора. Настроение поднимается)) прочитала на одном дыхании. Спасибо, автор
Потрясающая книга!!! Хохотала до слез:) безумно понравилось! Спасибо:)
очень незатейлив и примитивен сюжет.. если вообще ЭТО можно назвать сюжетом.. юмора ноль.. увы..
Класс!!Книга с юмором,очень позитивная,приятно и удобно читать читать.
Книга с юмором,очень позитивная,приятно читать.)))
Спасибо!!
Книга замечательная!
Спасибо. Книга очень понравилась. Давно я так не смеялась. Творите и радуйте нас дальше!!!
Спасибо очень понравилось
Спасибо, было весело
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена