Книга. "Босс в нокауте" читать онлайн

Босс в нокауте

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, начальник и подчинен...

Рейтинг:
8049
15662 2250511

Текущий рейтинг:
#3297 в Современный любовный роман
#813 в Короткий любовный роман


Полный текст 156 стр.

19.06.2018 — 27.07.2018


Аннотация к книге "Босс в нокауте"

Чёрный пояс по каратэ кому-нибудь помог найти свою любовь? Мне - нет. Зато, благодаря ему, я отправила своего босса в нокаут при первой же встрече. А босс то оказался очень симпатичный, даже с подбитым глазом. И теперь, в срочном порядке, приходится вспоминать все известные мне принципы самообороны. Но разве против настоящей любви есть приёмы?

Книга будет бесплатной!!!
Всем большое спасибо за репосты, комментарии и награды)

738 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2018, 17:52:20

Юмор...кто-то над мизинчиком смеется. ..тут нет ни того, ни другого

avatar
07.11.2018, 12:45:25

Просто потрясающе))) Читала с упоением, до сих пор живот болит))) Эта книга очень смешная и весёлая))) Спасибо и побольше таких историй))

avatar
25.10.2018, 22:00:39

Слишком "простенько" что ли. И это простенько не к сюжету относиться (там были завязки и перипетии), а к тексту, слогу. Как будто читаешь школьное сочинение. Не впечатляет, короче.
Удачи автору. Спасибо

avatar
24.10.2018, 00:25:59

Класс, и надеялась и напереживалась, но туфли в лоб это было круто

avatar
20.10.2018, 17:08:39

Это просто улет)) есть много моментов. Давно так не смеялась!! Спасибо автору,замечательная книга)

Спасибо вам! хороший, добрый, юморной роман)))

avatar
13.10.2018, 17:40:26

Спасибо автору, книга очень понравилась) Приятная история, легко читается) Кстати, кот Маваши очень похож на мою кошку, в начале я даже перепутала)))

Книга очень понравилась, много забавного и смешного. Читается очень легко. Все супер. Автору успехов в следующих работах)))

Книга очень интересная ,жизненная и весёлая!!! Автору спасибо за замечательную книгу,мне правда очень понравилось!!! Лёгкого пера и дальнейших успехов

avatar
09.10.2018, 04:26:47

Спасибо огромное!!!! Прочла на одном дыхании без остановки. Это стоило мне бессонной и уморительной ночи!!!! Еще раз огромное спасибо!!!!

avatar
08.10.2018, 10:05:02

История замечательная. Хохотала, а точнее ржала до слёз... Спасибо за настроение.
Удачи

История замечательная. Брависимо.

avatar
02.10.2018, 23:23:28

История супер!!! Дальнейших успехов)

avatar
01.10.2018, 07:56:37

шикарная книга! Это первое, что пришло на ум. Временами просто давилась от смеха, временами злилась (а конекретно - на этого Виктора-Марка). Очень понравились взаимоотношения в семье Вики, и брат у нее классный:) Просто в восторге от Маваши и Персика;) очень полюбились мне эти котяры. В общем, книга замечательная, всем советую, очень затягивает. Спасибо автору за такую историю:)

Смех продляется жизнь и после прочтения я поняла, что сегодня конкретно её продлила! Автор, спасибо!

Очень приятная история) давно так не смеялась.. Спасибо за емоции и красивую сказку

avatar
22.09.2018, 16:27:18

Интересная книга! Спасибо!

avatar
22.09.2018, 16:26:50

Интересная книга! Спасибо!

avatar
21.09.2018, 21:06:40

Это первая книга над которой я хохотала в голос!) Спасибо, автору! История легкая, приятная, веселая и вкусная)
Но соглашусь, что концовка лихо закрученная, и легкость немного скуксилась( Но от этого, история не стала хуже, просто перчинка поменялась) Спасибо, вам и успехов!) я определенно в подписках!

avatar
17.09.2018, 17:54:42

Очень весело)) Читала с огромным удовольствием вплоть до момента появления Виктора, дальше сюжет повернул в сторону остросюжетного романа и изюминка легкости испарилась, а жаль(((