https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529476795_88.jpg
#3297 в Современный любовный роман
#813 в Короткий любовный роман
19.06.2018 — 27.07.2018
738 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮмор...кто-то над мизинчиком смеется. ..тут нет ни того, ни другого
Просто потрясающе))) Читала с упоением, до сих пор живот болит))) Эта книга очень смешная и весёлая))) Спасибо и побольше таких историй))
Слишком "простенько" что ли. И это простенько не к сюжету относиться (там были завязки и перипетии), а к тексту, слогу. Как будто читаешь школьное сочинение. Не впечатляет, короче.
Удачи автору. Спасибо
Класс, и надеялась и напереживалась, но туфли в лоб это было круто
Это просто улет)) есть много моментов. Давно так не смеялась!! Спасибо автору,замечательная книга)
Спасибо вам! хороший, добрый, юморной роман)))
Спасибо автору, книга очень понравилась) Приятная история, легко читается) Кстати, кот Маваши очень похож на мою кошку, в начале я даже перепутала)))
Книга очень понравилась, много забавного и смешного. Читается очень легко. Все супер. Автору успехов в следующих работах)))
Книга очень интересная ,жизненная и весёлая!!! Автору спасибо за замечательную книгу,мне правда очень понравилось!!! Лёгкого пера и дальнейших успехов
Спасибо огромное!!!! Прочла на одном дыхании без остановки. Это стоило мне бессонной и уморительной ночи!!!! Еще раз огромное спасибо!!!!
История замечательная. Хохотала, а точнее ржала до слёз... Спасибо за настроение.
Удачи
История замечательная. Брависимо.
История супер!!! Дальнейших успехов)
шикарная книга! Это первое, что пришло на ум. Временами просто давилась от смеха, временами злилась (а конекретно - на этого Виктора-Марка). Очень понравились взаимоотношения в семье Вики, и брат у нее классный:) Просто в восторге от Маваши и Персика;) очень полюбились мне эти котяры. В общем, книга замечательная, всем советую, очень затягивает. Спасибо автору за такую историю:)
Смех продляется жизнь и после прочтения я поняла, что сегодня конкретно её продлила! Автор, спасибо!
Очень приятная история) давно так не смеялась.. Спасибо за емоции и красивую сказку
Интересная книга! Спасибо!
Интересная книга! Спасибо!
Это первая книга над которой я хохотала в голос!) Спасибо, автору! История легкая, приятная, веселая и вкусная)
Но соглашусь, что концовка лихо закрученная, и легкость немного скуксилась( Но от этого, история не стала хуже, просто перчинка поменялась) Спасибо, вам и успехов!) я определенно в подписках!
Очень весело)) Читала с огромным удовольствием вплоть до момента появления Виктора, дальше сюжет повернул в сторону остросюжетного романа и изюминка легкости испарилась, а жаль(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена