Книга. "Босс в нокауте" читать онлайн

Босс в нокауте

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, начальник и подчинен...

Рейтинг:
8049
15661 2250424

Текущий рейтинг:
#3080 в Современный любовный роман
#722 в Короткий любовный роман


Полный текст 156 стр.

19.06.2018 — 27.07.2018


Аннотация к книге "Босс в нокауте"

Чёрный пояс по каратэ кому-нибудь помог найти свою любовь? Мне - нет. Зато, благодаря ему, я отправила своего босса в нокаут при первой же встрече. А босс то оказался очень симпатичный, даже с подбитым глазом. И теперь, в срочном порядке, приходится вспоминать все известные мне принципы самообороны. Но разве против настоящей любви есть приёмы?

Книга будет бесплатной!!!
Всем большое спасибо за репосты, комментарии и награды)

738 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2019, 17:27:01

Вообще-то "Виктория" переводится как "победа" с англ, а не с латинского.

avatar
21.06.2019, 16:54:33

Спасибо за чудесную историю! Посмеялась и отдохнула :)

Спасибо за прекрасную историю . Смеялась до слез!

Спасибо!!!))

Спасибо за веселую историю!!!

avatar
21.05.2019, 19:22:01

Спасибо за прекрасную книгу, смеялась от души)))

avatar
19.05.2019, 18:35:51

Спасибо большое. Xорошая, светлая история любви.

avatar
06.05.2019, 20:57:50

Потрясающая книга!!! Можно ли взять её за основу фильма?

avatar
21.04.2019, 13:06:11

потрясающая история!! ( до сих пор сотрясаюсь от смеха!) Ох, уж эта законодательница моды!!! ))))))) немного наивности, море юмора и всё это приправить нежной (но сильной!) любовью - вот что нужно для хорошей книги. ❤️ Тан ка спасибо от Таньки))

avatar
16.04.2019, 21:39:16

Я только начала читать и уже с первых глав смеялась до слез. После тяжёлого насыщенного дня - это то, что надо. Автору спасибо и вдохновения.

《хорошая и добрая》история

《хорошая и добрая》история

Ох ха ха ха) автор вы умница,спасибо большущее,книга просто классная) особенно где "принц пошел сделать своего коня"))))желаю вам и вашему музу много печенюшек к чаю,для вдохновения ❤

Прикольно))) очень понравилось, спасибо

спасибо за чудесную историю

avatar
21.03.2019, 10:12:14

тгстгс

avatar
21.03.2019, 07:18:59

крутая и веселая история. Понравилось очень! Пишите побольше таких историй.

avatar
16.03.2019, 23:44:34

Спасибо!!! Очень веселая история!!!)))

Было весело))) Спасибо вам!!!!

avatar
14.03.2019, 01:05:46

спасибо. было приятно, до коликов в животе , читать книгу. спасибо автору и удачи в творчестве.