Книга. "Босс в нокауте" читать онлайн

Босс в нокауте

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, начальник и подчинен...

Рейтинг:
8046
15659 2250286

Текущий рейтинг:
#2582 в Современный любовный роман
#594 в Короткий любовный роман


Полный текст 156 стр.

19.06.2018 — 27.07.2018


Аннотация к книге "Босс в нокауте"

Чёрный пояс по каратэ кому-нибудь помог найти свою любовь? Мне - нет. Зато, благодаря ему, я отправила своего босса в нокаут при первой же встрече. А босс то оказался очень симпатичный, даже с подбитым глазом. И теперь, в срочном порядке, приходится вспоминать все известные мне принципы самообороны. Но разве против настоящей любви есть приёмы?

Книга будет бесплатной!!!
Всем большое спасибо за репосты, комментарии и награды)

738 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2019, 23:15:07

Хорошая и забавная история! Спасибо, автор))

avatar
18.11.2019, 21:28:25

Очень легко читалось.Спасибо,посмеялась от души !

спасибо!!! давно так не смеялась!!!

avatar
29.10.2019, 20:27:15

Спасибо за чудесную книгу, творческих успехов!

Просто прелесть))) спасибо автору большое

avatar
30.09.2019, 22:09:58

Отличная книга! Спасибо за чудесную историю! Очень легко было читать!

avatar
30.09.2019, 15:23:04

я долго не решалась прочитать эту книгу,НОООО!!!!когда я ее начала читать,то все,я так еще не за одной книгой не хохотала,просто не могла оторваться,настолько душевная,приятная,невероятно эмоциональная в плане юмора книга,что просто хочется читать читать!!
книга просто потрясающая,гг герои не вызывают раздражения,а наоборот
больше всех понравился папа Вики,хороший такой мужик!!!
автор спасибо вам большое прибольшое!!!!!!!!

Прочитала все ваши 3 книги, все понравились. Но "босс в нокауте" больше всех. Пишите дальше и успехов вам.

Класс, спасибо автор за душевный юмор. Я обажаю такие книги)))))

Супер - супер книга!!! Огромное спасибо! Герои лапочки, от Макса в восторге! Отменный юмор, отличный сюжет! Рекомендуется к прочтению для поднятия настроения и приятного времяпрепровождения!

Книга просто класс!

avatar
16.09.2019, 21:00:27

Хороший роман- с юмором, интересным сюжетом и отличными ГГ. Спасибо!!!

Лёгкая, интересная история... Спасибо. Творческих успехов.

avatar
27.08.2019, 16:20:00

Шикарное произведение!!!! Могу читать и перечитывать! У вас талантище! Счастья и удачи Вам!!!)

avatar
25.08.2019, 22:35:26

Спасибо за увлекательную проду!!! Удачи и Вдохновения!!

avatar
24.08.2019, 18:06:27

Это великолепное произведение. Я смеялась, плакала и не могла остановиться.

avatar
02.08.2019, 10:42:47

Рот до ушей обеспечен. Спасибо за юморную историю. Пишите ещё )

avatar
26.07.2019, 11:22:50

болела лежала дома. что бы отвлечься начала читать. и знаете чтл забыла про свою болезнь и время. хахатала до слез. без слов. книга супер. спасибо автору.

avatar
26.07.2019, 11:21:28

болела. лежала дома. что бы отвлечся

Книга супер) прочитала на одном дыхании) Автор вы молодец, жду ещё ваших книг) удачи в написании и лёгкого пера!