Книга. "Босс в нокауте" читать онлайн

Босс в нокауте

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, начальник и подчинен...

Рейтинг:
8046
15656 2250253

Текущий рейтинг:
#2566 в Современный любовный роман
#595 в Короткий любовный роман


Полный текст 156 стр.

19.06.2018 — 27.07.2018


Аннотация к книге "Босс в нокауте"

Чёрный пояс по каратэ кому-нибудь помог найти свою любовь? Мне - нет. Зато, благодаря ему, я отправила своего босса в нокаут при первой же встрече. А босс то оказался очень симпатичный, даже с подбитым глазом. И теперь, в срочном порядке, приходится вспоминать все известные мне принципы самообороны. Но разве против настоящей любви есть приёмы?

Книга будет бесплатной!!!
Всем большое спасибо за репосты, комментарии и награды)

738 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2020, 17:15:47

Шикарная книга. Автору большое спасибо. Очень долго искала подобные книги и наконец нашла. Читается очень легко и весело. Каждую главу переживаешь вместе с героями. Желаю авторов больших успехов в своих начинаниях.
P.S. главная героиня очень похожа на меня, поэтому крайне интересно понаблюдать за собой со стороны.

avatar
02.03.2020, 02:20:07

Забавная история. Местами немного наивная. Но мне понравилась.

avatar
27.02.2020, 22:34:50

Спасибо

avatar
27.02.2020, 16:16:41

Второй раз перечитываю и все тебе эмоции.Книга очень хорошая.Автору побольше таких успешных и приятных книг

avatar
26.02.2020, 16:40:54

Спасибо за историю, но как-то совсем по детски.

Книга просто огонь. В ней есть все юмор, любовь, ревность, приключения. Я просто в восторга не могла оторваться от чтения. Огромное спасибо автору

Что

avatar
10.02.2020, 11:03:37

Спасибо, отличная книга

avatar
09.02.2020, 10:59:30

Спасибо автору за труд ❤️

avatar
29.01.2020, 04:04:37

Блин книга просто супер, смеялась до слез))) Спасибо большое)))))

Здравствуйте. Книга замечательная!!! Спасибо!!

Да это же просто ШЕДЕВР! Я до слёз смеялась, переживала со всеми героями их приключения и не могла оторваться от книги! Автор, Вы великолепны! Спасибо, сегодня Ваше чудесное творение сделало мой день ярче и веселее. Искренне желаю Вам дальнейших творческих успехов!

avatar
20.01.2020, 00:56:42

Спасибо огромное за книгу!!!!! Невероятно позитивная, искрящаяся и веселая история. Получила невероятный заряд позитива. Творите дальше нам читателям на радость))))

Спасибо большое! Замечательная книга! Посмеялась от души!!!И хеппи енд есть!!!

avatar
11.01.2020, 21:52:29

Очень нравится читать такие легкие книги с отличным чувством юмора! Спасибо, что дарите нам позитив!

avatar
11.01.2020, 12:42:52

Весёлая , радостная история. Спасибо.Удачи и вдохновения автору.

avatar
10.01.2020, 07:54:50

книга правда суперская!!! спасибо

avatar
02.01.2020, 22:44:29

Понравилось. ))) Оригинальное начало отношений главных героев.
Вдохновения автору. )))

avatar
25.12.2019, 10:08:55

я обожаю эту книгу, вначале, когда она его дубасит, мне так смешно, я всегда читаю ночью, го рыжая стоит, круто оч круто

avatar
24.12.2019, 19:15:34

потрясающая книга,давно не видела в книге столько юмора,хорошего сюжета .Примечание тоже порадовало.Хочется поблагодарить автора за невероятную историю.Побольше Вам таких.