Книга. "Босс в нокауте" читать онлайн

Босс в нокауте

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, начальник и подчинен...

Рейтинг:
8046
15656 2250241

Текущий рейтинг:
#2568 в Современный любовный роман
#601 в Короткий любовный роман


Полный текст 156 стр.

19.06.2018 — 27.07.2018


Аннотация к книге "Босс в нокауте"

Чёрный пояс по каратэ кому-нибудь помог найти свою любовь? Мне - нет. Зато, благодаря ему, я отправила своего босса в нокаут при первой же встрече. А босс то оказался очень симпатичный, даже с подбитым глазом. И теперь, в срочном порядке, приходится вспоминать все известные мне принципы самообороны. Но разве против настоящей любви есть приёмы?

Книга будет бесплатной!!!
Всем большое спасибо за репосты, комментарии и награды)

738 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2020, 05:40:24

Получил по полной бедный босс. За книгу спасибо

avatar
20.05.2020, 19:00:34

Книга легкая, простая, есть юмор. Но Вика для меня стала эталоном тупизны и только потому, что автор написала, что она 'закончила универ на отлично и что она программист'. Я сама программист и знаю очень много девушек этой профессии и это люди логики и анализа. Легкого пера и вдохновения автору.

Класс, класс, класс!!!!!!

avatar
14.05.2020, 17:09:50

Очень весело, я иногда как коник смеялась) Спасибо большое.

avatar
11.05.2020, 00:46:39

Легко читается, смешно и порой напряжённо. Понравилась книга! Спасибище! ?

Отличная книга) Давно так не смеялась))))

Отличная книга, веселая! Читала с улыбкой, местами со смехом)) Спасибо!

Веселенькая история! Отлично поднимает настроение! Спасибо!

Спасибо автору! Смешная история.

avatar
24.04.2020, 15:50:49

Спасибо от души на смеялась

avatar
17.04.2020, 21:33:24

Спасибо, очень весёлая й бойкая история

avatar
15.04.2020, 19:05:27

Шикарная, весёлая, остросюжетная история. Класс, смеялась долго. Огромное спасибо автору за такой рассказ.

avatar
13.04.2020, 18:16:43

Книга класс,я так смеялась!!!!

Книга Супер!Смеялась от души,спасибо за позитивную книгу.

avatar
31.03.2020, 20:03:25

Прекрасная, весёлая история со своими интрижками. Мне оч понравилось. Спасибо.

avatar
26.03.2020, 19:26:31

Офигенная история!! Я смеялась до слез)) и романтика и приключения) Просто шедевриально!! Автору спасибо и творческих успехов))

милая и веселая история, спасибо вам большое, читала не отрываясь))))

avatar
15.03.2020, 13:59:16

Добрая и весёлая книга! Посмеялась, за это большое спасибо! Сам сюжет кажется простеньким, но далее сильно затягивает, не оторваться! Маваши, это отдельная история, в него я влюбилась!

avatar
12.03.2020, 22:55:37

Отличная книга! Не сомневайтесь, читайте!

Хохотала в голос на весь дом, когда читала про Вику и отбивные ))))) спасибо вам за ваш труд, очень легко читается, юмор отличный.