Книга. "Босс в нокауте" читать онлайн

Босс в нокауте

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, начальник и подчинен...

Рейтинг:
8046
15656 2250207

Текущий рейтинг:
#2584 в Современный любовный роман
#602 в Короткий любовный роман


Полный текст 156 стр.

19.06.2018 — 27.07.2018


Аннотация к книге "Босс в нокауте"

Чёрный пояс по каратэ кому-нибудь помог найти свою любовь? Мне - нет. Зато, благодаря ему, я отправила своего босса в нокаут при первой же встрече. А босс то оказался очень симпатичный, даже с подбитым глазом. И теперь, в срочном порядке, приходится вспоминать все известные мне принципы самообороны. Но разве против настоящей любви есть приёмы?

Книга будет бесплатной!!!
Всем большое спасибо за репосты, комментарии и награды)

738 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2021, 02:40:10

Спасибо автору!!! История суперррррр!

спасибо, классная книга

avatar
21.01.2021, 18:28:26

Спасибо

avatar
21.01.2021, 15:26:13

Спасибо! Читаю с удовольствием

avatar
20.01.2021, 00:20:33

Боже,как же я смеялась,просто до слез))) автор,вы красотка. Девочки,читайте,не пожалеете

avatar
06.01.2021, 04:09:02

Ярко, оригинально, интригующе, смешно до слёз!!! Великолепно!

avatar
03.01.2021, 14:01:33

Спасибо Вам, оооочччень интересно, весело, класс, просто супер!!!!!

avatar
13.12.2020, 17:00:48

Моментами очень нравилось, но большее время прочтения одолевали мысли, что очень скучно, пролистывала.. Да, были проблески чего-то серьезного и захватывающего, но для меня это показалось крохами. Очень сложно воспринимать любовный роман (а именно так он катируется), когда героиня легкомыслена и немного клоун (понимаю, что спррт и все такое, но в спорте, тем более профессиональном, люди рано взрослеют, а тут дите неуклюжее и 0 женственности), герой максимально не раскрыт (не нашла за что ему симпатизировать- шарма б хоть какого-то.. Единственное, ща что узватилась, это бокс, но то не подтвержденная инфа!), а родители пытаются состряпать себе внуков, что было максимально неловко, лично для меня. Все герои какие-то невзрачные. Лучиком был Никита, эмоциональный и приятный. И бывшая Максима, от слов сразу к действиям, и отец, посмеялась с номинала его друзей))) Вот они запомнились. Остальным особо не веришь и не проникаешься. Любовного я ничего для себя не нашла. С 'представителем от корпорации' знатно лопухнулись. В реале такое не сработало бы: заграничные связи, переговоры так не ведуться, там по 300 раз запросы высылают, подтверждения и все такое, но книге протительно. Удачи вам!

avatar
07.12.2020, 19:12:10

А вот теперь наконец то вспомнила?! Да героиня легкомысленна, и не достойна внимания Максима!

avatar
03.12.2020, 00:22:00

Это что то!!! Я так смеялась))))) Спасибо было очень интересно.

avatar
01.12.2020, 23:24:32

Очень позитивная, задорная и трогательная история))). Спасибо. Удачи вам и вдохновения)

avatar
30.11.2020, 04:49:22

Спасибо автору за доставленное удовольствие! История просто чума. Автор пишите ещё у вас отлично получается!

avatar
26.11.2020, 01:59:38

Sposibo za etu vesioluiu i lioxkuiu istoriiu..ne smogla otorvatsia poka ne dochitala..sps Avtoru bolshoe..

avatar
18.11.2020, 17:42:53

Суперская книга! Спасибо за приятное чтение! Побольше бы таких лёгких книг

avatar
16.11.2020, 19:31:31

Книга улёт!!! Я смеялась до слёз ? ? ? ?
Вдохновения вам и здоровья!!!

avatar
16.11.2020, 18:28:07

Смеялась до слёз. Спасибо. Очень лёгкая, весёлая история. Жаль, что у Вас так мало книг.

это было феноменально, спасибо огромное, столько юмора, давно я так не смеялась))) потрясающая книга!!! вдохновения и успехов Вам!!!

avatar
14.11.2020, 00:31:23

Спасибо Вам за это чудесное произведение. Читала в захлеб не отрываясь. Прочитала за вечер.

avatar
09.11.2020, 11:44:04

История супер, очень понравилось ) Юморная лёгкая то что нужно))))))))
Вдохновения, творческих успехов автору.

avatar
07.11.2020, 19:38:35

Спасибо большое! Просто замечательная история))) Вам творческих успехов)))))